|
Rose Splendide edt
|
|
| Snork | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 04:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву нежную розочку - Rose Splendide Annick Goutal
Фото распиваемого флакона
Композиция аромата включает ноты: мускус, роза, магнолия и груша.
Отзывы об аромате: Еще одна любимка на розовую тему, легкая, совершенно не навязчивая и невесомая, влажная розочка нежнокремового или желтого цвета. Может от оттенка грушки такой цвет видится, но на мне они оба так гармонично звучат, а мускуса совсем чуть-чуть в самом конце (свечка14)
Красивая нежная роза, розовенькая с чуть более яркими прожилками и бархатными лепестками. Влажная очень, на лепестках, прям, капельки лежат. Слышен аромат стеблей, розу только-только срезали в саду и срез еще активно пахнет. Розу занесли в дом и поставили на подоконник открытого окна. А за окном цветет магнолия, ее отголоски доносятся, подмешиваются к букету роз.На мне все это дело оттеняется некоей дымностью (мускус).Очень приятный аромат, нежный и воздушный. (kwad)
От меня: люблю разные парфюмерные розы и очень люблю эту розу у Гуталь. Казалось бы, несложная пирамида, но так красиво она звучит - именно свежей розой с влажной горечью стеблей и листьев. Очень нежная роза, не маслянистая и не душная. Грушку слышку только вначале, полунамеком.
Флакон 100 мл, концентрация EDT 1 мл - 6 грн В распив 60 мл без флакона (40 мл и флакон оставляю себе) Флакон на руках
Атомы на 5(6) мл - 5 грн, 10 мл - 5 грн, 15 мл - 6 грн. Пробирки-сплеш - 1 грн. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
Состояние распива:
veda - 5 мл другой форум - 15 мл
Мой гардероб
Сообщение отредактировал Snork - Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:46 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:33 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл ))
|
| |
| |
| Snork | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| veda, ок  Добавлено (11 Март 2013, 21:33) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (23 Март 2013, 23:28) --------------------------------------------- Актуально:) Добавлено (06 Апрель 2013, 15:24) --------------------------------------------- Актуально
Мой гардероб
|
| |
| |
| Ария | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:24 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| взяла бы на пробу 5 мл! напишите в личку ваши распивы, может еще что то взяла бы
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Ария, ок  Добавлено (23 Апрель 2013, 23:13) --------------------------------------------- другой источник - 10 мл осталось 30 мл Добавлено (13 Май 2013, 20:35) --------------------------------------------- актуально Добавлено (25 Май 2013, 00:29) --------------------------------------------- актуально Добавлено (21 Июнь 2013, 22:20) --------------------------------------------- актуально Добавлено (11 Июль 2013, 15:30) --------------------------------------------- актуально
Мой гардероб
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 01:55 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Nigel, хорошо
Мой гардероб
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 20:21 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:27 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| котэ, хорошо
Мой гардероб
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:47 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Snork | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Sunny, ок
Мой гардероб
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:17 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Snork | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Kareglazka, хорошо
Мой гардероб
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:06 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал anasstazy - Пятница, 21 Марта 2014, 13:30 |
| |
| |
| Snork | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:36 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Распито, спасибо!
Мой гардероб
|
| |
| |