*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aoud Purple Rose Montale
puchkalДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Aoud Purple Rose Montale-12грн./мл.

[img][/img]
Aoud Purple Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Purple Rose выпущен в 2012.
Композиция аромата включает ноты: дерево Агар и таифская роза.

Cостав aроматa :

Верхние ноты: Роза , шафран.

Ноты сердца: Уд , сандаловое дерево.

База: Кожа , амбра , белый мускус.

Отзывы с Фрагрантики:
А я в восторге от этого уда! В нем нет стоматологии, которая мучает меня в других удах Монтеля. Роза солирует. Она темная. крупная, бархатная. В обрамлении амбры. Мускуса не чувствую. Аромат плотный, дурманящий. Ближе к горячим. Шлейф длиннючий. Ощущается целый день. На мне аромат не играл. Своим постоянством он подарил спокойствие и удовольствие. В течение дня всё время хочется его ощущать. Отливантик определённо в десятке любимчиков. Почему-то он мне напомнил монтелевский Dark Parple. Продолжаю разнашивать. Может чем-то ещё удивит.? ( Светничка)

Флакон на руках.
В распив 50мл., пока без флакона.
Атомы на 5,10,20мл., есть металлические на 10мл.
Пересылаю НП и Укрпочтой.

------------------------------------------------------------

Euforgia-10мл. отправлено


Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 22 Февраля 2013, 14:39
 
EuforgiaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
10 ml
 
puchkalДата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:27 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
другой форум-25мл.

В распиве еще 10мл. smile


Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 07 Мая 2013, 22:28
 
A_L_E_N_AДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:28 | Сообщение # 4
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).

Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
puchkalДата: Среда, 10 Июля 2013, 13:57 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Флакончик был куплен во Владикавказе. Остаток и флакончик забрала моя сестра, она его и покупала. Распив можно закрыть.
Всем спасибо за участие в распиве!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026