|
Aoud Purple Rose Montale
|
|
| puchkal | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Aoud Purple Rose Montale-12грн./мл.
[img] [/img] Aoud Purple Rose Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Purple Rose выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: дерево Агар и таифская роза.
Cостав aроматa :
Верхние ноты: Роза , шафран.
Ноты сердца: Уд , сандаловое дерево.
База: Кожа , амбра , белый мускус.
Отзывы с Фрагрантики: А я в восторге от этого уда! В нем нет стоматологии, которая мучает меня в других удах Монтеля. Роза солирует. Она темная. крупная, бархатная. В обрамлении амбры. Мускуса не чувствую. Аромат плотный, дурманящий. Ближе к горячим. Шлейф длиннючий. Ощущается целый день. На мне аромат не играл. Своим постоянством он подарил спокойствие и удовольствие. В течение дня всё время хочется его ощущать. Отливантик определённо в десятке любимчиков. Почему-то он мне напомнил монтелевский Dark Parple. Продолжаю разнашивать. Может чем-то ещё удивит.? ( Светничка)
Флакон на руках. В распив 50мл., пока без флакона. Атомы на 5,10,20мл., есть металлические на 10мл. Пересылаю НП и Укрпочтой.
------------------------------------------------------------
Euforgia-10мл. отправлено
Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 22 Февраля 2013, 14:39 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:27 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| другой форум-25мл.
В распиве еще 10мл.
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 07 Мая 2013, 22:28 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:28 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 13:57 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Флакончик был куплен во Владикавказе. Остаток и флакончик забрала моя сестра, она его и покупала. Распив можно закрыть. Всем спасибо за участие в распиве!!!
|
| |
| |