|
Antonio Visconti Soir de Mer
|
|
| riveri | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Soir de Mer
Фото распиваемого флакона 
Soir de Mer Antonio Visconti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, лимон и роза; ноты сердца: Жасмин, Звездчатый анис и Лист черной смородины; ноты базы: Морские водоросли, Тонка бобы, Сандаловое дерево, дерево Агар и Ирис.
Распивается 70 мл. без флакона. Атомы: 5, 10 мл. - 7 грн. Пересылка: только Новая Почта Оплата: карта ПриватБанка
Если море, то Средиземное. Если берег, то - Италия. Если вечер, то - весной... Мне говорили, что парфюм мужской-мужской-мужской, но мне кажется, его все же можно попробовать под настроение - он интересный, как и все парфюмы Висконти. Начинается ярко выраженной соленой морской нотой, потом она становится менее явной, и все же ощущение привкуса соли время от времени появляется. Волна цветочного аромата борется с морской свежестью, как будто стоишь возле моря, а на берегу сад, и из сада пахнет цветами - я бы сказала, флердоранжем и ирисом, и нежная сладость розы, и аромат южных деревьев, что-то благоуханное, как смола кедра, а вот томного жасмина, мною любимого, я не чувствую. Легкие цитрусовые ноты присутствуют, но едва заметные. Анис не выражен остро и это радует - я его не люблю - от аниса только ощущение холодка. Тепло борется с прохладой, цветочные ноты с морскими, побеждают то одни, то другие, аромат играет и переливается. Наверное, в жару будет просто прекрасен. Интересно, если взять его с собой на море... ©
Очень понравился! Я люблю море! А он настоящий морской, как будто вобрал в себя все прелестные запахи морского курорта, побережья! Свежий! Замечательный! ©
состояние распива:
la_sonate - 10 мл.(оплачено-отправлено) 007 - 5 мл. (оплачено-отправлено)
Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:11 |
| |
| |
| la_sonate | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| riveri, Ваше мнение- он всё же ближе к мужскому ? или однозначно унисекс?
Мои отливанты
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| la_sonate, я вообще не разделяю ароматы на мужские и женские, можно взять аромат для него и пользоваться и на тебе будет совершенного другой запах. Этот аромат отношу к унисексу он очень красиво и долго раскрывается но я его мужским никак не назову
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| Очень люблю морские ароматы Взяла бы 10мл с оплатой после 10 числа
Мои отливанты
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| riveri | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Цитата (la_sonate) Взяла бы 10мл с оплатой после 10 числа smile хорошо
Добавлено (18 Март 2013, 09:38) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (26 Март 2013, 08:46) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (02 Апрель 2013, 11:53) --------------------------------------------- актуально Добавлено (05 Апрель 2013, 13:01) --------------------------------------------- Отдаю с флаконом от 40 мл.
Сообщение отредактировал riveri - Вторник, 02 Апреля 2013, 13:52 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня, riveri! 40 мл с флаконом. Оплата завтра в первой половине дня. С уважением
|
| |
| |
| riveri | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| fairport1956, Здравствуйте! Только сегодня зашла на форум увидела ваше сообщение. Отписалась в личке.
Добавлено (09 Апрель 2013, 09:03) --------------------------------------------- Остаток 30 мл.
Добавлено (13 Май 2013, 08:20) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (20 Май 2013, 11:46) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 17 Мая 2013, 17:06 |
| |
| |
| GoSelective | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 9 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |