*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Antonio Visconti Soir de Mer
riveriДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Soir de Mer

Фото распиваемого флакона



Soir de Mer Antonio Visconti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые.
Верхние ноты: Бергамот, лимон и роза;
ноты сердца: Жасмин, Звездчатый анис и Лист черной смородины;
ноты базы: Морские водоросли, Тонка бобы, Сандаловое дерево, дерево Агар и Ирис.


Распивается 70 мл. без флакона.
Атомы: 5, 10 мл. - 7 грн.
Пересылка: только Новая Почта
Оплата: карта ПриватБанка


Если море, то Средиземное. Если берег, то - Италия. Если вечер, то - весной...
Мне говорили, что парфюм мужской-мужской-мужской, но мне кажется, его все же можно попробовать под настроение - он интересный, как и все парфюмы Висконти.
Начинается ярко выраженной соленой морской нотой, потом она становится менее явной, и все же ощущение привкуса соли время от времени появляется. Волна цветочного аромата борется с морской свежестью, как будто стоишь возле моря, а на берегу сад, и из сада пахнет цветами - я бы сказала, флердоранжем и ирисом, и нежная сладость розы, и аромат южных деревьев, что-то благоуханное, как смола кедра, а вот томного жасмина, мною любимого, я не чувствую. Легкие цитрусовые ноты присутствуют, но едва заметные. Анис не выражен остро и это радует - я его не люблю - от аниса только ощущение холодка.
Тепло борется с прохладой, цветочные ноты с морскими, побеждают то одни, то другие, аромат играет и переливается.
Наверное, в жару будет просто прекрасен.
Интересно, если взять его с собой на море... ©

Очень понравился! Я люблю море! А он настоящий морской, как будто вобрал в себя все прелестные запахи морского курорта, побережья! Свежий! Замечательный! ©

состояние распива:

la_sonate - 10 мл.(оплачено-отправлено)
007 - 5 мл. (оплачено-отправлено)


Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:11
 
la_sonateДата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
riveri, Ваше мнение- он всё же ближе к мужскому ? или однозначно унисекс? wacko

Мои отливанты
 
riveriДата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:36 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
la_sonate, я вообще не разделяю ароматы на мужские и женские, можно взять аромат для него и пользоваться и на тебе будет совершенного другой запах. Этот аромат отношу к унисексу он очень красиво и долго раскрывается но я его мужским никак не назову smile
 
la_sonateДата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
Очень люблю морские ароматы tongue
Взяла бы 10мл с оплатой после 10 числа smile


Мои отливанты
 
007Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
riveriДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Цитата (la_sonate)
Взяла бы 10мл с оплатой после 10 числа smile

хорошо smile

Добавлено (18 Март 2013, 09:38)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (26 Март 2013, 08:46)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (02 Апрель 2013, 11:53)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (05 Апрель 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Отдаю с флаконом от 40 мл.

Сообщение отредактировал riveri - Вторник, 02 Апреля 2013, 13:52
 
fairport1956Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:21 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня, riveri! 40 мл с флаконом. Оплата завтра в первой половине дня.
С уважением
 
riveriДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
fairport1956, Здравствуйте! Только сегодня зашла на форум увидела ваше сообщение. Отписалась в личке. smile

Добавлено (09 Апрель 2013, 09:03)
---------------------------------------------
Остаток 30 мл.

Добавлено (13 Май 2013, 08:20)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (20 Май 2013, 11:46)
---------------------------------------------
актуально

Сообщение отредактировал riveri - Пятница, 17 Мая 2013, 17:06
 
GoSelectiveДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026