*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lubin Galaad
vedaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lubin Galaad



Galaad Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Galaad выпущен в 2012.
Парфюмер: Delphine Thierry.
Верхние ноты: кардамон, кипарис и розмарин
Ноты сердца: мирро, мед и бальзам Копаху
Ноты базы: дерево Агар, атласный кедр, nagarmotha и табак.


Galaad (Галаад) – «из Египта идут караваны, приносящие мирру в мои земли Галаада. Мои имя такое же, как и название земель, ставших свидетелями моего рождения, потому что я Галаад, рыцарь Святой Горы. Она богата медом из наших ульев, высокими кедрами, тени и смолы которых привлекли к ним внимание фараона. При помощи ладана, кипариса и сухой травы из Атлантиды мы делаем драгоценный бальзам, используемый владыками Востока в качестве своего личного аромата, еще более утонченным и изысканным».

Новая композиция начинает раскрываться пряной смесью из нот душистого кардамона, гладкого кипариса и роскошного розмарина. Сердце парфюма представлено нотами абсолю и эссенцией мирры, аккордами сладкого меда и нотами копайского бальзама. База нового аромата включает в свой состав ноты драгоценного агарового дерева, гладкого атласского кедра, дымно-землистого масла циприоля и крепкого белого табака сорта Берли.

Бальзам из Мекки (также часто именуемый бальзамом Галаада) обычно изготавливался из приготовленной должным образом мирры, ароматической смолы дерева Коммифоры (Commiphora). Иордания и Израиль до сих пор являются двумя основными производителями этого материала. Основной ингредиент нового аромата Galaad от Lubin, мирра, не только «поддерживает» восточные ноты новой композиции (кардамон, копайский бальзам и атласский кедр), но также способствует раскрытию очень европейских аккордов (кипарис и розмарин). Этот древесно-ароматический, смолистый и очень свежий аромат, словно француз с миррой в своем сердце, был разработан и создан независимым парфюмером Дельфиной Тьерри, работающей в Грассе.

Полный текст статьи о трех новинках от Lubin читайте здесь Korrigan, Akkad и Galaad от Lubin

FireFly - 5 мл+
Lora - 5 мл+
Хурма - 30 мл с флаконом
Norah - 5 мл+
Luluza - 5 мл+
Olesya - 20 мл
Paola - 5 мл+
Ivy - 2 мл+
Bona - 3 мл+
Elmira - 5 мл+
Vicki - 10 мл+
bady - 5 мл+

РАСПИТО
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 16:43
 
LoraДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:22 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
_Вода_Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda,и мне 5 )
 
ХурмаДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:15 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
5мл
 
NorahДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:42 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
5 мл

Духи - это музыка тела. Элен Роша
 
OlesyaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 10:58 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 20 мл cool

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
LuluzaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:24 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olesya, хорошо biggrin
 
badyДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
5мл
 
PaolaДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плизз))
 
ElmiraДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
5 мл
 
ХурмаДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Настя, можно изменить свой заказ на 30 мл с флаконом?
 
VickiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
IvyДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
BonaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:04 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Если будет, 3 мл.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
vedaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
РАСПИТО, ждем флакона

Добавлено (10 Февраль 2013, 17:27)
---------------------------------------------
Можно заказать второй флакон, если наберутся желающие

 
annaleoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:21 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Пропустила! Встаю в очередь на второй флакон: 5 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:59 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, хорошо
 
annaleoДата: Среда, 13 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Девы, неужели больше никто не хочет попробовать? sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
likaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Первый флакон на руках

Распива второго флакона не будет


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Февраля 2013, 14:44
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026