|
Lubin Galaad
|
|
| veda | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lubin Galaad
Galaad Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Galaad выпущен в 2012. Парфюмер: Delphine Thierry. Верхние ноты: кардамон, кипарис и розмарин Ноты сердца: мирро, мед и бальзам Копаху Ноты базы: дерево Агар, атласный кедр, nagarmotha и табак.
Galaad (Галаад) – «из Египта идут караваны, приносящие мирру в мои земли Галаада. Мои имя такое же, как и название земель, ставших свидетелями моего рождения, потому что я Галаад, рыцарь Святой Горы. Она богата медом из наших ульев, высокими кедрами, тени и смолы которых привлекли к ним внимание фараона. При помощи ладана, кипариса и сухой травы из Атлантиды мы делаем драгоценный бальзам, используемый владыками Востока в качестве своего личного аромата, еще более утонченным и изысканным».
Новая композиция начинает раскрываться пряной смесью из нот душистого кардамона, гладкого кипариса и роскошного розмарина. Сердце парфюма представлено нотами абсолю и эссенцией мирры, аккордами сладкого меда и нотами копайского бальзама. База нового аромата включает в свой состав ноты драгоценного агарового дерева, гладкого атласского кедра, дымно-землистого масла циприоля и крепкого белого табака сорта Берли.
Бальзам из Мекки (также часто именуемый бальзамом Галаада) обычно изготавливался из приготовленной должным образом мирры, ароматической смолы дерева Коммифоры (Commiphora). Иордания и Израиль до сих пор являются двумя основными производителями этого материала. Основной ингредиент нового аромата Galaad от Lubin, мирра, не только «поддерживает» восточные ноты новой композиции (кардамон, копайский бальзам и атласский кедр), но также способствует раскрытию очень европейских аккордов (кипарис и розмарин). Этот древесно-ароматический, смолистый и очень свежий аромат, словно француз с миррой в своем сердце, был разработан и создан независимым парфюмером Дельфиной Тьерри, работающей в Грассе.
Полный текст статьи о трех новинках от Lubin читайте здесь Korrigan, Akkad и Galaad от Lubin
FireFly - 5 мл+ Lora - 5 мл+ Хурма - 30 мл с флаконом Norah - 5 мл+ Luluza - 5 мл+ Olesya - 20 мл Paola - 5 мл+ Ivy - 2 мл+ Bona - 3 мл+ Elmira - 5 мл+ Vicki - 10 мл+ bady - 5 мл+
РАСПИТО Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Марта 2013, 16:43 |
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:22 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda,и мне 5 )
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:15 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Norah | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 02:42 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 10:58 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:24 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:03 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, хорошо
|
| |
| |
| bady | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:21 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Настя, можно изменить свой заказ на 30 мл с флаконом?
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:04 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Если будет, 3 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО, ждем флакона Добавлено (10 Февраль 2013, 17:27) --------------------------------------------- Можно заказать второй флакон, если наберутся желающие
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:21 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Пропустила! Встаю в очередь на второй флакон: 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:59 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, хорошо
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Девы, неужели больше никто не хочет попробовать?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| lika | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Первый флакон на руках
Распива второго флакона не будет
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Февраля 2013, 14:44 |
| |
| |