|
La Fille de Berlin
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| La Fille de Berlin
La Fille de Berlin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: роза и Перец.

La Fille de Berlin выпущен в 2013.
Распив текущий. Распивается 45мл с флаконом. Флакон отдается от 20мл. Цена 16 грн/мл
Unreal_star 3мл
Miracle 20мл + флакон Хурма 7мл modgud 5мл Violette 5мл Др форум 5мл РАСПИТО ------------------------------------------------------------------------- Распив 2го флакона 50мл 16 грн/мл ( с флаконом от 25мл). Минимальный заказ 3мл
Felon 5мл Biba 5мл СВОБОДНО 40мл + флакон
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 26 Марта 2013, 16:37 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 09:53 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл в атом, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:30 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5мл на пробу
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 4 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 20 с флаконом:) очень хочу с флаконом)))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:55 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| флакон ваш! выкупать буду ближе к 20 числам.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:18 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| modgud | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:46 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл остались? мне пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:24 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ну да:)
РАСПИТО
об оплате сообщу ближе к концу недели.Добавлено (15 Февраль 2013, 04:06) --------------------------------------------- феи, прошу оплатить не позднее понедельника первой половины дня Добавлено (18 Февраль 2013, 14:24) --------------------------------------------- Дамы, в связи с тем что одна участница совсем не торопится давать о себе знать, поскольку 7ро одного не ждут, 5 мл вакантны!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:54 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девы, получила сегодня этот аромат - он прекрасен (впрочем, как и все ароматы Лютенса :)) Очень нетипичный аромат для маэстро Лютенса - бордовая роза со сладостью, распустившаяся, благоухающая во всю мощь красавица, очень натуральный аромат, специи хорошо чувствуются в самом начале, потом они служат только фоном для прекрасного цветка. В общем пробовать обязательно, для любителей роз особенно!
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:55 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:15 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| спасибо как всегда за лаконичные и по делу отзывы!:)
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:14 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Можно мне эти 5 мл?
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 01:50 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| кунечно же:) они ваши!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 17:20 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Что слышно про флакон? Нетерпится попробовать
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| В пути, жду на днях.
Добавлено (07 Март 2013, 17:29) --------------------------------------------- Феечки, прикатил флакоша! вакантны еще 5мл. налетай! (половинить не буду)
Отправлю сегодня вечером, получите наверно уже в понедельник, в связи с праздниками .
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 07 Марта 2013, 20:47 |
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:48 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| коечно , забирайте!
Добавлено (15 Март 2013, 14:48) --------------------------------------------- Дамы, распивается еще один флакон. Флакоша - кто больше возьмет!. цена та же
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 19 Марта 2013, 05:41 |
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 19:02 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 22 Марта 2013, 16:41 |
| |
| |
| Biba | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 19 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
| Алена, пиши мне 5 для начала
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 03:26 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Пишу )
Добавлено (26 Март 2013, 14:37) --------------------------------------------- Феи, нашла флакон чуть дешевле. новая цена 15,50грн
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 22 Апреля 2013, 04:28 |
| |
| |
| Sofi | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| И мне 3 мл. В личку, что и как оплачивать. Спасибо.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Распив текущий, пока не оплачивать
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 24 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| мне с флаконом...сколько там нужно мл:)...25? мои:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 01:57 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 3 мл на пробу)
|
| |
| |