|
Terre d`Hermes Parfum Hermes
|
|
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Предлагаю распить Terre d`Hermes Parfum Hermes, 8 грн/мл
Фото распиваемого флакона: [img] [/img] Terre d`Hermes Parfum Hermes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Terre d`Hermes Parfum выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: грейпфрут и апельсин; ноты базы: древесные ноты, дубовый мох и Бензоин.
Отзывы тут
В распив 190 и флакон (от 60 мл) Атомы на 5, 10, 20, 30 мл Пересылаю Новой Почтой, оплата на карту Приватбанка.
Состояние распива:
shokolata -5+5 мл - оплачено, отправлено. macrosmatic - 30 мл Luluza - 20 мл- оплачено. марик - 10 мл Behemot - 20 мл- оплачено. ziby - 5 мл- оплачено, отправлено.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:45 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Это тот что pure parfum? Если да, то два по 5
|
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:41 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| спасибо Aelita8 за распив, забираю 30
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:32 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| shokolata, macrosmatic, записала вас.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:39 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:13 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Luluza, записала.
|
| |
| |
| марик | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 10)))
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:23 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| марик, Behemot, записываю)))
|
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Флакон заказан!
|
| |
| |
| macrosmatic | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:50 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Одесса
Репутация: 34
Статус: Offline
| уряяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Актуально!
Добавлено (06 Апрель 2013, 17:08) --------------------------------------------- Флакон приехал  Добавлено (30 Апрель 2013, 17:30) --------------------------------------------- Свободно 95 мл и флакон!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 30 Апреля 2013, 18:29 |
| |
| |
| Прасковия | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
| Возьму 10 мл. Скиньте реквизиты для оплаты пожалуйсто. Он очень отличается от edt?
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Прасковия, отличия есть: Parfum гуще, теплее, более стойкий, но чуть менее шлейфовый. Тоже очень красив, я бы сказала, он более вечерний.( ИМХО)
[img] [/img]
Добавлено (21 Июнь 2013, 22:41) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 30 Июля 2013, 21:32 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:16 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 90 мл с флаконом. Добавлено (03 Август 2013, 08:16) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 03 Августа 2013, 09:15 |
| |
| |
| Обсессия | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хочу купить мужу 10 мл на пробу. Только с Вашего разрешения рассчитаюсь до 15 августа. Прилите реквизиты, пожалуйста:)
Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
|
| |
| |
| kigugu | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 21:49 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 74
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 10 мл на пробу?
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Обсессия, написала, в ЛС. kigugu, хорошо. Напишите на форуме еще 4 сообщения и у Вас откроется личка, сможете читать ЛС. Или напишите тут свой электронный адрес.
|
| |
| |
| kigugu | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 23:27 | Сообщение # 20 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Харьков
Репутация: 74
Статус: Offline
| ок, понято) kigugu@yandex.ua
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:32 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| kigugu, написала Вам на почту.
Добавлено (10 Август 2013, 14:36) --------------------------------------------- Свободно 70 мл с флаконом.Добавлено (07 Сентябрь 2013, 08:32) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 07 Сентября 2013, 09:32 |
| |
| |
| кошка | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:59 | Сообщение # 22 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| 10 мл)
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 09:22 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| кошка, хорошо, написала в ЛС. Добавлено (28 Сентябрь 2013, 08:22) --------------------------------------------- Осталось 60 мл с флаконом![img] [/img]
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 28 Сентября 2013, 09:21 |
| |
| |
| леку | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 10:14 | Сообщение # 24 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Если согласны подождать до первых чисел ноября (может,получится быстрее),заберу остаток с флаконом.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| lika | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 10:54 | Сообщение # 25 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 20 мл можно ? выхожу, уже нашла
Сообщение отредактировал lika - Пятница, 04 Октября 2013, 20:41 |
| |
| |