*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain, 2005
AprilДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain, 2005
В распиве тестер, 125 мл, с отдачей флакона.



Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Aqua Allegoria Orange Magnifica выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: апельсин, Клементин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Нероли; ноты базы: Миндаль, Амбра и Белый кедр.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
la_sonateДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
4 мл плиз smile

Мои отливанты
 
AromagurmanДата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
April, скажите СВОИ впечатления от аромата: он вкусный, горький, сладкий, "отдает старинкой", летний, цитрусовый, какой он? Хочется слышать амбру в аромате, она там чувствуется? Спасибо.

Наталья.

Сообщение отредактировал Aromagurman - Четверг, 21 Марта 2013, 22:03
 
Ольга75Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
5 мл пожалуйста smile

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
WhiteCatДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
5 мл на пробу, плиз.
 
AprilДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:07 | Сообщение # 6
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Aromagurman, летний, легкий, вкусный - эт точно не про него.
Достаточно плотный аромат, цитрусы приятные, цукатные, в самом начале, затем они начинают горчить. Амбру слышу очень хорошо, ближе к базе. Очень красивая, самодостаточная парфюмка. В духе первых "Аква Аллегорий"(Винтер Делис, Ванили, Нероли, Лаванды), с по плотности аромата, ближе к герленовским "Аромам", если знаете.
Не отнесла бы ее к свежим ароматам. И, скорее, зимний, парфюм, если г-рить о сезонности цитрусовых ароматов.


Home, sweet home!
 
AromagurmanДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
April, спасибо, поняла и снова призадумалась....:)

Наталья.
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:33 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Сколько нужно взять, чтоб с флакончиком?

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
AprilДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 9
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Зайка, думаю от 50 мл будет ок.

Home, sweet home!
 
Ольга75Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:52 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
Заверните весь флакон smile Прекрасный аромат!

Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
 
AprilДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 11
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Ольга75, ок, завернула.
Распито.Всем спасибо! Закройте пожалуйста тему. Не актуально.


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026