|
Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain, 2005
|
|
| April | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain, 2005 В распиве тестер, 125 мл, с отдачей флакона.
Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Aqua Allegoria Orange Magnifica выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: апельсин, Клементин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Нероли; ноты базы: Миндаль, Амбра и Белый кедр. Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:02 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 4 мл плиз
Мои отливанты
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| April, скажите СВОИ впечатления от аромата: он вкусный, горький, сладкий, "отдает старинкой", летний, цитрусовый, какой он? Хочется слышать амбру в аромате, она там чувствуется? Спасибо.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Четверг, 21 Марта 2013, 22:03 |
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, плиз.
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Aromagurman, летний, легкий, вкусный - эт точно не про него. Достаточно плотный аромат, цитрусы приятные, цукатные, в самом начале, затем они начинают горчить. Амбру слышу очень хорошо, ближе к базе. Очень красивая, самодостаточная парфюмка. В духе первых "Аква Аллегорий"(Винтер Делис, Ванили, Нероли, Лаванды), с по плотности аромата, ближе к герленовским "Аромам", если знаете. Не отнесла бы ее к свежим ароматам. И, скорее, зимний, парфюм, если г-рить о сезонности цитрусовых ароматов.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| April, спасибо, поняла и снова призадумалась....:)
Наталья.
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:33 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Сколько нужно взять, чтоб с флакончиком?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Зайка, думаю от 50 мл будет ок.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:52 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| Заверните весь флакон Прекрасный аромат!
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 11 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Ольга75, ок, завернула. Распито.Всем спасибо! Закройте пожалуйста тему. Не актуально.
Home, sweet home!
|
| |
| |