*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mahora, edp
AprilДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:47 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Mahora, edp
В распиве тестер, 75 мл, без крышки.


Mahora Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mahora выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: апельсин, зеленые ноты и цветок миндаля; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Нероли и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Ветивер.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
Arina17Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
5 мл для образованности......так соблазнили что добавлю еще 2мл. Итого 7 мл

Сообщение отредактировал Arina17 - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:19
 
JemmaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Да разве можно Маору покупать для образованности?!! surprised
Это же мечта, сказка, песня жизни!!!! КРАСОТКА!!! Начиная от флакончика и заканчивая самим ароматом, тягучим, обволакивающим, дурманящим и завораживающим зельем!!! Один только вдох и ты понимешь, что окунулась во что-то совершенно необыкновенное, в центре которого , конечно, она - красавица Тубероза! Вся композиция настолько мастерски составлена из нот туберозы, жасмина, нероли, иленг-иленга, сандала, что словно напоминает о Солнце и о жарких южных красавицах! Это о них, смелых, дерзких и неординрных слова песни "Жизнь моя, любовь моя с черными глазами!" Это о ней, о прекрасной Маоре!!!


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:57
 
SunnyДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл (до середины марта), пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
Ви4каДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:04 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
50 мл с флакошей )

Добавлено (10 Февраль 2013, 18:04)
---------------------------------------------
Jemma,


 
AprilДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 6
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Jemma, ого! Респект! Красиво излагаешь. И мне нравится такая тубероза, свежая, не тяжелая, как в этом аромате, с любимыми "усилителями" илангом, ванилью, сандалом. Любимый Дом, не подвел wink .
В распиве 15 мл!


Home, sweet home!
 
Sizhko_sДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:52 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
April, можно 10 мл (оплачу числа 20)?
 
AprilДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:53 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Sizhko_s, можно, конечно.
Последние 5мл, кому?


Home, sweet home!
 
ShadyLadyДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 00:08 | Сообщение # 9
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
April, мне smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
AprilДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 09:13 | Сообщение # 10
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
ShadyLady, ок. Предварительно распито! Всем спасибо!

Home, sweet home!
 
ИрадаДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Лидочка а 5 мл. мне не найдётся. Плиз. smile
 
AprilДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:20 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Ирада, Лена, найдется, сделаю.

Home, sweet home!
 
ИрадаДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Лидочка спасибо! Я знала что у волшебницы всегда найдётся. smile
 
LManonДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 14
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Господи! прозевала мечту заветную! cry

Пожалуйста, вдруг случится такая невероятная вещь и кто-либо откажется, можно будет мне?
 
AprilДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:11 | Сообщение # 15
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
LManon, а о ск. милликах мечталось?

Home, sweet home!
 
LManonДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 16
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
"Пусть хоть немножечко, чайную ложечку..." smile
Согласна на любое количество, от 5 мм и болеее, если бы не прозевала - с флаконом забрала бы.
СПАСИБО!
 
AprilДата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 17
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
LManon, c флаконом не получится, остальное, обсудим. smile

Добавлено (13 Февраль 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Состояние распива:
Arina17, 5мл
Sunny, 5мл
Ви4ка, 50 мл с флаконом
Sizhko_s, 10мл
ShadyLady, 5 мл
---------------------------------
Распито!Темку можно закрывать.


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026