|
Christian Dior Diorissimo 2008г.
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Christian Dior Diorissimo -Цветочный Гимн Ландышу. цена 10 грн/мл Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.   В распив 100 мл
др.ф.5мл-отправлено lina 5 мл отправлено др.ис. -5 мл -отправлено likastar 15 мл- отправлено Цыпа 5 мл -отправлено Anutka5422 20мл - отправлено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 19 Апреля 2013, 10:35 |
| |
| |
| lina | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:13 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| lina, Записала 5мл
|
| |
| |
| Karoliina | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:22 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Karoliina - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:23 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Karoliina, Хорошо, 15 мл.
Добавлено (15 Март 2013, 23:28) --------------------------------------------- Свободно 60 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 29 Марта 2013, 14:16 |
| |
| |
| likastar | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно 15 мл.?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| likastar, 15мл.можно Напишите свою эл.почту
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 27 Марта 2013, 21:22 |
| |
| |
| likastar | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
| i.n.s69@mail.ru в личку писать не могу, и читать тоже
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:04 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Написала Вам в эл.почту
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 03:13 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл весны, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Цыпа, Хорошо .5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 19 Апреля 2013, 10:34 |
| |
| |
| Anutka5422 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Я у Вас новичок. Очень хотела бы взять 20 мл этого замечательного аромата. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Заранее огромное спасибо!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:56 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Добрый день! Напишите свой эл.адрес
|
| |
| |
| Anutka5422 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 14:38 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| empkab@rambler.ru
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Распив продолжается
Добавлено (14 Май 2013, 16:28) --------------------------------------------- Свободно 40 мл и флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:40 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:11 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Nikole, с удовольствием заберу 40 с флаконом (если в ближайшие дни будут желающие, могу уступить 5-10 мл).
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:35 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| aldanare, Хорошо.
|
| |
| |
| likastar7759 | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 21:15 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
| Нужно еще 20 мл. Я опоздала?))
Сообщение отредактировал likastar7759 - Четверг, 16 Мая 2013, 21:22 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| likastar7759, Спросим у aldanare сколькими мл поделится
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Если можно будет забрать остаток с флаконом, то могу поделиться 20 мл в пользу likastar7759.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| евгения | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 161
Статус: Offline
| хотела 5мл-еще есть?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| евгения, Если likastar7759 не заберет, тогда будут свободные мл
|
| |
| |
| BOLYA | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 23 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 114
Статус: Offline
| Если likastar7759 не заберет,я бы тоже с удовольствием взяла 5 мл. Имейте меня в виду на всякий случай.....У меня проснулась внезапная любовь к ландышам,пробую во всех вариантах.Так что буду надеяться и я!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| BOLYA, Хорошо
|
| |
| |
| Янина | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Тернополь
Репутация: 21
Статус: Offline
| Nikole, остались еще мл?
|
| |
| |