Пирамидка: Начальные ноты: имбирь, ромашка, цитрус, роза, желтая фрезия Ноты "сердца": белая лилия, гвоздика, белая фиалка, лотос Базовые ноты: экзотические древесные ноты, пачули, дубовый мох, белый мускус
Год создания: 1998 Тип аромата: цветочный фруктовый Парфюмер: Harry Fremont
Romance - настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности. Этот аромат уносит Вас в утрениий сад, в котором на лепестках роз еще не высохли капельки росы, солнце уже встало, начинается новый день, который несет с собой новые перспективы и возможности. Легкий, освежающий аромат создает ощущение чистоты и невинности. Цветочно-древесный аромат, освежающий и романтичный, для чувственной и современной женщины. Великолепная композиция, составленная на основе нот розы, фиалки, ноготков и желтой фрезии, звучит удивительно романтично и нежно. Дубовый мох и мускус вносят в аромат чувственность и тепло. Romance Woman - волшебный мир, где сказка превращается в быль.
Личное мое восприятие......Я была верна этому аромату более 10 лет. Меня узнавали по его шлейфу, спрашивали название. Для меня этот парфюм женственный, чистый, прозрачный, звонкий, хрустальный, действительно романтичный. Моя молодая душой мама до сих пор носит его с упоением и не хочет менять на другой. Он хорош как на свидание, так и на на работу в офис, стойкий и шлейфовый, но при этом не раздражает окружающих. И еще......этот аромат нравится мужчинам, по крайней мене на мне :). Очень рекомендую его к теплым весенним дням. На мне он немного шиприт, но тонко и ненавязчиво, фруктов не наблюдаю, белые цветы слышу очень ясно и четко на мускусной подложке.
Распив с флаконом 100мл 6грн / 1мл Приму оплату на карточку Приватбанка Отправлю Новой почтой и Укрпочтой
Orli, хочу Вас поблагодарить за такой интересный распив. Благодаря Вам я открыла для себя этот аромат снова. Лет пять тому назад он мне совершенно не понравился. Теперь я оценила Романс по достоинству. Аромат очень весенний. Он мне пахнет прохладным березовым соком, молодой зеленью и подснежниками. И еще - Романс весьма элегантен. В нем даже чувствуются какие-то шанелевские нотки. Вот теперь думаю о приобретении полноценного флакона.
И я взяла бы 10 мл.))) Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы, всё в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего не понятно.
Не могу посмотреть личку. Напишите,плиз, на имейл laymalabr@yandex.ua
Добавлено (29 Май 2013, 09:46) --------------------------------------------- Жду ответ! Смогу поучаствовать в распиве, только если Вы мне сегодня вышлете,т.к. с понедельника уезжаю надолго.
а аромат на весну-лето, действительно шикарный, хотя сначала мне не очень понравился, но потом так залюбила! Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
Сообщение отредактировал Кьяра - Вторник, 21 Января 2014, 17:38