*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Frapin - 1270
jil2005Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Друзья, давайте разопьем шикарный аромат 1270- Frapin


1270 Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 1270 выпущен в 2002. Парфюмер: Beatrice Cointreau.
Верхние ноты: апельсин, смолы, Какао, Кофе, Тонка бобы, Ананас и сушеная слива;
Ноты сердца: липовый цвет, Специи, цветочные ноты, Лесной орех и сухофрукты;
Ноты базы: древесные ноты, Дерево Гуаяк, белый мед и Ваниль.

Отзывы с Фрагрантики:
Обожаю эту сливовую сладость. И не сушенного чернослива сладость, а именно черной сливы на дереве, созревшей по максимуму, готовой с минуты на минуту отвалиться и упасть. Сладкая, но и кисленькая одновременно. (odda)

прекрасен! богат, благороден, очень чётко создаёт атмосферу, но стойкость слабая. через минут 20 весь коньяк, все фрукты и деревяшки уходят, остаётся чистая ваниль. но даже это можно простить, потому как аромат – ШЕДЕВР (aver)

Шикарный, богатый, гурманский аромат - и слива, и кофе, и винные бочки... иногда раскрывается томно и отчасти тяжеловато - густо, а иногда более свежим и ягодным ароматом. Оба завораживающие! (mariame)

От себя: аромат крутой!! biggrin

Аромат на руках, распивается 50 мл. без флакона
Цена: 12 грн./1 мл.
Минимальный шаг: 5 мл.

Распиваем, оплачиваем, выкупаю, рассылаю! )

Турнирная таблица:
arna - 15ml.
zimolga-10 мл.
Vasja - 5 мл.
Другой форум- 10 мл. оплачено
lera-10 мл. оплачено


Сообщение отредактировал jil2005 - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:58
 
arnaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
крутой не то слово! мегакрутой. мегахотелка и любовь моя
пока не судьба обзавестись флаконом.
но чтоб дожить до того момента хотя бы 15мл возьму

спасибо за распив!


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
jil2005Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:04 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
arna, Класс! Спасибо за участие! Будем надеяться, что быстро разпьем!
 
zimolgaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
10 миликов, пожалуйста. Давно его поджидаю.

Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
 
jil2005Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:28 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
zimolga, ок! smile
 
VasjaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
5 мл пожалуйста. Связь через мейл had_ajot1994@mail.ru
 
jil2005Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Vasja, ок! если напишете на форуме 10 сообщений, то личка откроется, а пока пишу вас в распив smile
 
VasjaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница? Через мейл просто связь. Вы мне координаты, я вам деньги. вы мне духи. ВСЕ!
 
jil2005Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:11 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Vasja, ууу, какой Вы серьезный!! tongue Ок! Когда разопьется -напишу!

Добавлено (27 Февраль 2013, 10:25)
---------------------------------------------
Актуально! smile

Добавлено (26 Март 2013, 10:11)
---------------------------------------------
Актуально!

 
leraДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
мне 10 мл, пожалуйста
 
jil2005Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Цитата (lera)
мне 10 мл, пожалуйста

Ок! Сделаем! smile

Добавлено (03 Апрель 2013, 16:48)
---------------------------------------------
Флакон на руках! clap

Добавлено (15 Апрель 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Турнирная таблица:
arna - 15ml. оплачено,отправка после 18-го
zimolga-10 мл.оплачено
Vasja - 5 мл. не выходит на связь
Другой форум- 20 мл. оплачено, отправлено
lera-10 мл. оплачено, отправлено
5 мл. для подруги

Распито! Всем большое спасибо!

Добавлено (15 Май 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Закройте, пожалуйста, распив smile

Сообщение отредактировал jil2005 - Четверг, 18 Апреля 2013, 00:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026