|
Frapin - 1270
|
|
| jil2005 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Друзья, давайте разопьем шикарный аромат 1270- Frapin 
1270 Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 1270 выпущен в 2002. Парфюмер: Beatrice Cointreau. Верхние ноты: апельсин, смолы, Какао, Кофе, Тонка бобы, Ананас и сушеная слива; Ноты сердца: липовый цвет, Специи, цветочные ноты, Лесной орех и сухофрукты; Ноты базы: древесные ноты, Дерево Гуаяк, белый мед и Ваниль.
Отзывы с Фрагрантики: Обожаю эту сливовую сладость. И не сушенного чернослива сладость, а именно черной сливы на дереве, созревшей по максимуму, готовой с минуты на минуту отвалиться и упасть. Сладкая, но и кисленькая одновременно. (odda)
прекрасен! богат, благороден, очень чётко создаёт атмосферу, но стойкость слабая. через минут 20 весь коньяк, все фрукты и деревяшки уходят, остаётся чистая ваниль. но даже это можно простить, потому как аромат – ШЕДЕВР (aver)
Шикарный, богатый, гурманский аромат - и слива, и кофе, и винные бочки... иногда раскрывается томно и отчасти тяжеловато - густо, а иногда более свежим и ягодным ароматом. Оба завораживающие! (mariame)
От себя: аромат крутой!!
Аромат на руках, распивается 50 мл. без флакона Цена: 12 грн./1 мл. Минимальный шаг: 5 мл. Распиваем, оплачиваем, выкупаю, рассылаю! )
Турнирная таблица: arna - 15ml. zimolga-10 мл. Vasja - 5 мл. Другой форум- 10 мл. оплачено lera-10 мл. оплачено
Сообщение отредактировал jil2005 - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:58 |
| |
| |
| arna | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| крутой не то слово! мегакрутой. мегахотелка и любовь моя пока не судьба обзавестись флаконом. но чтоб дожить до того момента хотя бы 15мл возьму
спасибо за распив!
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| arna, Класс! Спасибо за участие! Будем надеяться, что быстро разпьем!
|
| |
| |
| zimolga | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 10 миликов, пожалуйста. Давно его поджидаю.
Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:28 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| zimolga, ок!
|
| |
| |
| Vasja | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста. Связь через мейл had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Vasja, ок! если напишете на форуме 10 сообщений, то личка откроется, а пока пишу вас в распив
|
| |
| |
| Vasja | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Какая разница? Через мейл просто связь. Вы мне координаты, я вам деньги. вы мне духи. ВСЕ!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:11 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Vasja, ууу, какой Вы серьезный!! Ок! Когда разопьется -напишу!Добавлено (27 Февраль 2013, 10:25) --------------------------------------------- Актуально!  Добавлено (26 Март 2013, 10:11) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| lera | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:13 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Цитата (lera) мне 10 мл, пожалуйста Ок! Сделаем!
Добавлено (03 Апрель 2013, 16:48) --------------------------------------------- Флакон на руках!
Добавлено (15 Апрель 2013, 09:34) --------------------------------------------- Турнирная таблица: arna - 15ml. оплачено,отправка после 18-го zimolga-10 мл.оплачено Vasja - 5 мл. не выходит на связь Другой форум- 20 мл. оплачено, отправлено lera-10 мл. оплачено, отправлено 5 мл. для подруги
Распито! Всем большое спасибо!  Добавлено (15 Май 2013, 09:59) --------------------------------------------- Закройте, пожалуйста, распив 
Сообщение отредактировал jil2005 - Четверг, 18 Апреля 2013, 00:24 |
| |
| |