|
L`Air du Desert Marocain
|
|
| veda | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes
L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. L`Air du Desert Marocain выпущен в 2005. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: тмин, кориандр и петит-грейн Ноты сердца: шиповник и жасмин Ноты базы: амбра, ветивер и белый кедр.
Этот парфюм нельзя назвать парфюмом, он действительно, как жиивой, будто один из ароматов природы, костра, специй, цветов, вот подул теплый ветер в пустыне и принес с собой ароматы цветов из далеких персидских садов. С ним очень уютно, он обволакивает тебя, обнимает, как волшебные чары, как дым сигары или густое ароматическое масло. Это - целый микроклимат, оазис. Он должен нравиться, он - шедевр и один из моих самых любимых! (с)
Этот аромат не вызывает у меня ассоциаций с пустыней. Начальные специево-хвойные ноты превращаются в "бешеную" деревяшку, а потом в благородное (и почему-то мягкое) дерево с легким цветочным орнаментом. И вот что интересно: вся композиция настолько органична, что аромат не кажется мне чужеродным, как будто это не духи,а мой собственный запах, такие вот у нас сложились отношения. (с)
Завораживает с первого вдоха. Ассоциации: астраханская степь, под жарким солнцем течет раскаленный воздух, степной ветер доносит горький запах сухих трав. Этот запах хочется вдыхать еще и еще. Он создает барьер между миром фантазий и реальностью. И ты переходишь из одного в другой и на душе праздник. (с)
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Марта 2013, 21:03 |
| |
| |
| indistra | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:32 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 598
Статус: Offline
| бронь на флакон до выяснения.
comfortshop.in.ua
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 3 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| сколько мл свободно?Флакон занят?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:43 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| HELGA, свободно 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 5 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| veda, 25 с флаконом можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| HELGA, конечно
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:02 | Сообщение # 7 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| veda, ок
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 13:42 | Сообщение # 8 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
|  Добавлено (16 Февраль 2013, 11:42) --------------------------------------------- Ежали будет второй флакон, то половина моя! ок? и если будут планироваться Incense Extreme и Incense Rose...я того...претендую! ОК?
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MariSya, допьем этот флакон сначала. Потом еще один разопьем.
|
| |
| |
| MariSya | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:53 | Сообщение # 10 |
 Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
|
Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| А можно мне 2 мл для знакомства?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 23:35 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| MariaS, можно
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Настя,мне 2 мл к липе моей на пробу)боюсь что захочу с флаконом а 3 видимо уже не предвидится??(((
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Настя, вы меня с списке на 3 поставили мне 2 мл на пробу!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 23:34 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 18 мл
Флакон на руках
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 01:43 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 01:45 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| И мне 2 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 00:42 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, Tatianka, ок Добавлено (02 Март 2013, 22:42) --------------------------------------------- На руках второй флакон, цена ниже - 20 грн/мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 3 мл пож-та
|
| |
| |
| Anna | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| пока 25мл с флаконом, плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Anna, ок
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 1 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, ок, только для тебя в качестве исключения. Минимальный заказ - 2 мл.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| Спасибо
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |