|
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet EDT
|
|
| Bounty | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 02:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Предлагаю распить чудесный цветочный аромат Miss Dior Chérie Blooming Bouquet – романтичный цветочный букет, настоящий манифест женственности, гламура и жизнерадостности.Восторженная фруктовая прелюдия аромата, как капельки летней росы, искрится свежестью цитрусового созвучия, на фоне которого звучит сольная партия, пропитанного лучами сицилийского солнца, апельсина. Пышное благоухание яркого цветочного букета, составленного аккордом пиона и абсолю розы, являет собой роскошное, тонкое и столь поэтичное «сердце» композиции Blooming Bouquet. Нежные ноты белого мускуса и теплые оттенки пачули создают финальные созвучия элегантного и женственного цветочно-шипрового парфюма от Christian Dior. Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011 Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. выпущен в 2011. Верхние ноты: апельсин и Цитрусы; ноты сердца: роза и Пион; ноты базы: Мускус и пачули. атомы 5,10 мл-5 грн пересылка укрпочта и новая почта. Флакон 100 мл,в распив 80 мл,флакон себе))Закажу когда разопьется 50 мл.
|
| |
| |
| lidawert | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| тоже такой парфюм хочу, понаблюдаю как быстро найдутся желающие.
Сообщение отредактировал lidawert - Вторник, 05 Марта 2013, 18:25 |
| |
| |
| Виринея | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| katcraz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| пожалуйста 10 мл можно? очень очень надо! Добавлено (13 Апрель 2013, 17:23) --------------------------------------------- моя почта katcraz@yandex.ru
|
| |
| |
| Astra | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 23:35 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Харьков
Репутация: 59
Статус: Offline
| Если ещё актуально - 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Dakota | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 21:44 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Bounty, распив актуален?
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Девочки,не насобирается к сожалению нужное кол-во желающих чтоб распить,флакон собиралась заказывать когда хоть 50 мл разопьется.Поэтому распив закрываю.Извините:(
|
| |
| |