*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mimosa Pour Moi
CassiyaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 11:48 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить красивейший весенний аромат от L Artisan Parfumeur:

Mimosa Pour Moi

Фото распиваемого флакона:





Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюмер: Anne Flipo.
Композиция аромата включает ноты: лист фиалки, мимоза, ваниль, лист черной смородины.

(с)Чудесная!!! Пудровая желтенькая мимозочка ! Дарит ощущение всеобъемлющего счастья и беззаботности. Мне совершенно вскружили голову эти нежные махровые весенние пушистые шарики. Снова весна, снова молодость и ожидание обсолютного чуда в голове и в сердце !!! Люблю ее круглый год. Это не просто мимоза - это рассыпанная по плечам безоблочность бытия. Легкая и в то же время имеющая большое содержание радости жизни.

(с)Прекрасный и очень натуральный моноаромат мимозы, с легким зеленым шлейфом. Мимоза с веточками. Живая мимоза. Не та, которую у нас продают в марте, а та, которая растет в Италии. Однажды в Венеции я шла мимо цветочной лавки, и почувствовала насыщенный аромат "Mimosa Pour Moi". Было сыро и холодно, и в сыром и холодном воздухе этот аромат ощущался... упоительно-прекрасным, пронзительно-весенним. Я заозиралась - кто же надушился? - а оказалось, это кустик крупной желтой мимозы в горшке, выставленный в дверях лавки smile В общем, очень натуральный аромат. И - да, не для жары. В жару я его попробовала: никакой красоты, одна пудра. А вот в феврале и марте, когда дождь со снегом, вот тогда он расцветает такой утонченной красотой...
Или в ноябре, в промозглом ноябре - "Так поздней осенью, порою, бывает день, бывает час, когда повеет вдруг весною..." - в общем, мечты о весне, дуновение далекой весны. Обожаю!!!


Объём флакона: 50мл
Концентрация: EDT
В распив 30мл без флакона( флакошик и 20мл оставляю себе)
1мл- 9грн

Состояние распива:
Ksy- 5мл
Другой источник- бронь на остаток


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 20 Февраля 2013, 17:24
 
KsyДата: Среда, 20 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Cassiya, добрый день! Можно 5 мл на пробу; )
 
CassiyaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:15 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ksy, можно! smile

Другой источник- бронь на остаток

Аромат распит, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 20 Февраля 2013, 22:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026