*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Fille de Berlin
TasyaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 06:24 | Сообщение # 1
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline


A flower grown under the ruins, cut off from the world, it appears before your eyes; to all of us to open our eyes. I took courage in both hands, in her flowing Rheingold hair. On the lips, I tasted blood. My girl from Berlin showed combative, more beautiful than ever – and so I broke my contempt and even my shame, hiding under the guise of my pride. Through the power of criticism, of love and hate, God and the devil, death and life, I drew a furrow in which she disappeared. And while the maelstrom beats on me, I pay homage to her beauty enraged”.
~Serge Lutens

Создание “La fille de Berlin”, как и всех ароматов месье Лютанса, очень личное и связано с некоторыми эпизодами его жизни.

«Берлинская Дева – это девушка, познавшая одновременно эпоху Веймара, подпитываемую
радостным и пышным отчаянием, и другой период, более страшный, более болезненный, более суровый и одноцветный – период нацизма.
»

Серж Лютанс родился в 1942 году во время Второй мировой войны в период немецкой оккупации. Создание этого аромата было предопределено этим трудным общим прошлым: его и Берлина.

Берлинская Дева – это сам Серж Лютанс, но не только он: «это смешение гиперженственности,
сквозящей в образе девушек в смокингах, с прямыми уложенными волосами, с вызывающей помадой на бесцветных губах на аристократически бледном лице.»


Эта роза – чистая фантазия. Она колючая, яростная, пряная. Очень пудровая, с щепоткой перца и исключительно стойкая. Это сложная композиция, не имеющий ничего общего с монокомпонентным ароматом.

«Это роскошный цветок, сделанный из крови, ночи, снега и славы. Это сногсшибательная роза.
Ее красота в ее жестокости.»


«Металлическая роза, покоящаяся на снегу, но при этом сохранившая цвет и страстный
характер.»


«У этого аромата две крайности: он очень стойкий и одновременно очень комфортный.»

«У нее есть шипы, она себя не даст в обиду. Это девушка, состоящая из крайностей. Когда она
может, она утешает, а когда она хочет…! Ее аромат вас соблазняет, она вам не подходит, она другая и этим удивляет.»

(http://www.goldapple.ru/news/678)

У меня образовался дубль, поэтому один флакон и 35 мл оставляю себе, а второй флакон отдаю.
Таким образом, распивается :

15 мл из моего флакона
+
50 мл с флаконом.
Флакон отойдет взявшему наибольшее кол-во мл.

17 грн/мл

Флаконы на руках.

NatiS 20 мл с флаконом
Latifa 5 мл
assiya2010 5 мл

Свободно 35 мл.

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом).
Новой почтой я не высылаю.

Киевлянам пересылаю Укрпочтой или Экспресс-почтой ( категория "Стандарт" - 15 грн с доставкой).
Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени для индивидуальных встреч


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Четверг, 28 Февраля 2013, 07:31
 
NatiSДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Tasya, можно пока на 20 мл. с флаконом?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
TasyaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 04:03 | Сообщение # 3
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
NatiS, если никто не захочет больше мл - без проблем smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Пятница, 15 Февраля 2013, 04:03
 
LatifaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:17 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Tasya, если NatiS вдруг откажется, заберу 20 и флакон, если уже забрали, 5 мл для знакомства. Спасибо

Моя распродажа отливантов
 
assiya2010Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:56 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
опробовав ужо эту красоту, хочу ещоооо 5 мл, если возможно оплатить 15 марта

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал assiya2010 - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 13:57
 
TasyaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:29 | Сообщение # 6
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
assiya2010, возможно smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
assiya2010Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
Tasya, благодарствую

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
TasyaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 03:30 | Сообщение # 8
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Актуально!

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
KFoxДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 9
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Tasya, если есть 5 мл - возьму)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
leraДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Таня, сколько там осталось, можно ли все забрать, чтоб с флаконом (пусть Latifa и NatiS простят за подлянку, мне для дочери, она у меня лютансофил, дитё всё работает и весна задерживается, надо ребенку сделать приятное)
 
TasyaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 11
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
lera, на сегодня забрали 15 мл из моего флакона, поэтому без учета 20 мл NatiS, свободен весь флакон ( 50 мл, запечатан, в слюде) - забираете? smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
leraДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Таня, забираю. Слюда и запечатанность мне не очень интересны, поэтому если кому срочно надо, можете отпшикать, т.к. у других девочек распивы текущие
Завтра оплачу, реквизиты у меня есть, но в личку мне посчитайте с %, пож.
 
TasyaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:22 | Сообщение # 13
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
lera, ок. Сейчас я написала NatiS ( поскольку она первая записывалась на флакон) и жду ее ответ - если она не согласна забрать все 50 мл, флакон отходит Вам, и я сообщу в личку сумму к оплате.

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:24
 
NatiSДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 01:20 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Tasya, я совсем не против smile пусть целый флакон забирает lera.

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
TasyaДата: Среда, 01 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 15
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Вот и чудненько! smile

Состояние распива :
Latifa 5 мл
assiya2010 5 мл
KFox 5 мл

SoVera 5 мл
lera 45 мл с флаконом

Всем спасибо - РАСПИТО!


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026