|
Dior Addict Eau Fraiche 2004 г.
|
|
| Divinora | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:59 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Dior Addict Eau Fraiche
Семейство ароматов: восточные, цветочные Год выпуска: 2004 Композиция аромата включает ноты: Верхние ноты: апельсин, Апельсиновый цвет, мандарин, Ваниль, Лист мандарина и Бергамот; Ноты сердца: Тубероза, Гардения, Жасмин, Белая фрезия и Болгарская роза; Ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Палисандр Концентрация: туалетная вода Парфюмер: Thierry Wasser. Обьём: 50 мл.
В распив: 40 мл без флакона. Фото флакона чуть позже.
От себя: Очень жаль, что подобный шедевр снят с производства.Найти его сейчас очень трудно.Его звучанее многраннее и богаче нежели современные версии 2012-ого года.Для меня он является прозрачной версией классического Аддикта.Он звучит с ним в одном времени.У них и правда, одна общая "изюминка", но характер разный. Чувствуется почерк Терри Вассера. Честно говоря, до последнего была уверенна, что концентрация едп, оказывается настолько стойкая версия туалетной воды!Была очень удивлена! Многие девушки советуют использовать Аддикт О Фрэш в дневное время, а в вечернее сменять его легендарным Диор Аддикт. Я согласна - днём он то что надо! Для коллекционеров линейки Аддикт - это находка! Если в ближайшие дни разопью 25 мл, сразу же выкуплю флакон.
Отправляю НП.
Valkay_SH - 5 мл. отправлено alvis - 5 мл. отправлено vradaaa - 20 мл отправлено Divinora -10 мл Осталось 10 мл.
Сообщение отредактировал Divinora - Суббота, 23 Февраля 2013, 13:39 |
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:35 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Если распив состоится возьму 5мл в марте
Hand-made
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Valkay_SH, записываю вас, так как состоится точно.Флакон в пути!
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Отлично! Попробую летнюю версию любимого Аддикта
Hand-made
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:59 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:42 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| alvis, с удовольствием!
|
| |
| |
| vradaaa | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 01:54 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Здр-те! а сколько в свободном остатке? и какая стоимость будет? и какой флакон? спс
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Здравствуйте!Остаток 25 мл. без флакона.Стоимость точно будет по 10 грн/1 мл.Флакон на 50 мл. Завтра-послезавтра будет фото, если успею на почту после работы
|
| |
| |
| vradaaa | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| мой е-мейл vrada@i.ua готова на остаток. но хотелось бы в оригинальном флаконе. потому как на разлив еще не пробовала ничего брать- не разбираюсь и не понимаю во что их разливают. также рассматриваю вариант покупки целого флакона для себя. напишите , плиз, мне письмо на почту с вариантами. спасибо заранее!
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| vradaaa, ответила вам.Решайте, что бы я девушек в дальнейшем сориентировала
|
| |
| |
| vradaaa | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 16:54 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| спс) я определилась и ВАм написала в почте. Добавлено (17 Февраль 2013, 14:54) --------------------------------------------- Я на 20мл.
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:38 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Девушки, кому последние 5?
Добавлено (20 Февраль 2013, 20:10) --------------------------------------------- Получила флакон!Ещё делюсь 10-ю милликами!Кому????
Добавлено (23 Февраль 2013, 11:38) --------------------------------------------- Пожалуй, оставлю себе эту красотень! Уважаемые модераторы, распив можно закрывать!Всем спасибо.РАСПИТО!
Сообщение отредактировал Divinora - Вторник, 05 Марта 2013, 01:04 |
| |
| |
| MiSSsixty | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:29 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Чернигов
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я заберу  Добавлено (31 Март 2013, 20:29) --------------------------------------------- Мне 10мл, напишите velvet_ch@ukr.net
|
| |
| |
| myroha | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:58 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| Я бы 5 мл взяла, если делитесь еще
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:47 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Девочки, вроде давно и распив закончила, а желающие всё есть и есть Я смотрю, может следующий есть смысл организовывать! Если что, я всеядный Аддиктоман
|
| |
| |
| svetbi | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| а будет еще распив?
|
| |
| |
| natrikreal | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Запорожье
Репутация: 197
Статус: Offline
| ага, и я хочу)
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Поищу, феи! Но в цене аналогичной не уверена.
|
| |
| |
| Bestseller | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 19 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| Я возьму 5мл на пробу.
|
| |
| |