|
Sisley Eau de 3 Sisley
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sisley Eau de 3 Sisley Sisley Eau de 3 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Sisley Eau de 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, грейпфрут и лимон; ноты сердца: Имбирь и Османтус; ноты базы: пачули, Ветивер, Бензоин, Ваниль и Мускус.
От себя: великолепный цитрусовый фужер! можно смешивать с другими Сислеями, очень эффектно)
Флакон нетестер в распиве, от 40 мл Распив текущий Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 15 Февраля 2013, 14:50 |
| |
| |
| Эллипс | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:15 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Днепропетровск
Репутация: 213
Статус: Offline
| Добрый день1Можно два по 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:05 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Эллипс, да, можно)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elena80 | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
| Выхожу из распива с разрешения организатора распива
"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
Сообщение отредактировал elena80 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:42 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| elena80, да! Свободно 40 мл Добавлено (09 Апрель 2013, 17:08) --------------------------------------------- Свободно 90 мл с флаконом!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| пожалуй попробую 10 мл !!!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| vashamarishka, свободно 80 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| vashamarishka | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:55 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мариуполь
Репутация: 0
Статус: Offline
| да да мне 10 мл на пробу !!!
|
| |
| |
| ginger | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: ginger - 50 +флакон vashamarishka - 10 Другой форум - 20 Свободно 20 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 07 Июня 2013, 12:47 |
| |
| |
| Cari | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| заберу 20 мл))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Cari, ок) Распито! ждем флакон!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Amели | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:30 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
| Здраствуйте, интересен ваш аромат, на форуме участвую, но своей лички нет, хотела бы у вас взять отливант 8 мл, общение желательно через почту ilucena@yandex.ru Спасибо буду ждать, информацию от вас.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Amели, ок, написала на почту) Добавлено (02 Август 2013, 11:23) ---------------------------------------------
- девы, флакон приехал, всем в личку! Добавлено (02 Август 2013, 11:25) --------------------------------------------- Свободно 10 мл!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| GSV | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:13 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 333
Статус: Offline
| Добрый день! заказываю 10 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Освободилось 10 мл))) Добавлено (20 Август 2013, 16:33) --------------------------------------------- Тему можно закрывать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |