|
White Musk
|
|
| Bonita | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:02 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| White Musk Montale White Musk ("Белый мускус") - изысканный парфюм предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Аромат был создан 2007 году парфюмером Pierre Montale. Пожалуй, название говорит само за себя. Белый мускус - нежный обволакивающий аромат, пикантность которому придают цветочные и древесные нотки. Композиция из иланг-иланга, белого мускуса, герани и листьев фиалки делают Montale White Musk незабываемым. Вы произведете неизгладимое впечатление на любой вечеринке, деловой встрече и званом обеде.
От себя: любителям Escentric 01, Not a perfume, вобщем, всем любителям мягкого, теплого, красивого мускуса! Он действительно белый :)
В распив - 50 мл без флакона Распив текущий, флакон заказан
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Четверг, 21 Февраля 2013, 12:00 |
| |
| |
| lina | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:23 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| lerumpochka | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 03:38 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Тернополь
Репутация: 325
Статус: Offline
| пока подпишусь на 20 или даже 30 - завтра уточню  Добавлено (16 Февраль 2013, 01:38) ---------------------------------------------
Цитата (Bonita) От себя: любителям Escentric 01, Not a perfume, вобщем, всем любителям мягкого, теплого, красивого мускуса! Он действительно белый
ой, а на моей сестре (для нее и хочу взять) ну прям точь-в точь как Уд Дамасск - одни нежные розочки и никакого мускуса (к моему сожалению)))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lerumpochka, Цитата (lerumpochka) ой, а на моей сестре (для нее и хочу взять) ну прям точь-в точь как Уд Дамасск - одни нежные розочки и никакого мускуса (к моему сожалению))) удивительно, насколько многогранны ароматы Монталь) я услышала в нем чистый мускус, прямо-таки, рафинированный, как обычно, с легким налетом пудры)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ludok | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 17:57 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
| Мне бы хотелось 5 мл.
|
| |
| |
| lerumpochka | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Тернополь
Репутация: 325
Статус: Offline
| Bonita, беру только 10 мл жду реквизиты
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: lerumpochka - 10 Ludok - 5 lina - 5 svit - 5 Gemma - 5 васелиса - 3 Свободно 17 мл
Добавлено (20 Февраль 2013, 12:16) --------------------------------------------- - флакон приехал!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Суббота, 23 Февраля 2013, 17:23 |
| |
| |
| svit | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| svit, конечно!у Вас личка еще не работает , верно?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Gemma | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:54 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:55 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Gemma, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| васелиса | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:58 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Донецк
Репутация: 146
Статус: Offline
| здравствуйте.можно 3 мл попробовать для начала?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| васелиса, можно) Добавлено (02 Март 2013, 13:36) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (11 Март 2013, 10:54) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (27 Март 2013, 16:33) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (11 Апрель 2013, 16:36) --------------------------------------------- Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:37 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| Здравствуйте, а можно как-то с флаконом...? В личку, плз. И сколько актуально? Спасибо.
|
| |
| |
| тетка | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Если актуально - 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| тетка, актуально! Добавлено (21 Май 2013, 14:12) --------------------------------------------- Свободно 15 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:31 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lynx, ок ) Свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Ния | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| забираю 10 миликов:) жду в личке:)
Сообщение отредактировал Ния - Пятница, 24 Мая 2013, 13:38 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ния, ок! Закройте, пжл, тему - распито!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |