|
Grand Amour edp
|
|
| Snork | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Grand Amour Annick Goutal
Grand Amour Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Grand Amour выпущен в 1996. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: Жимолость, Лилия, Гиацинт и Турецкая роза; ноты сердца: Индийская мимоза, Кожа, Жасмин и Дрок; ноты базы: Амбра, Ваниль, Мускус и Мирро.
От меня: цветочно-восточным, конечно, никак не назову - очень весенний, явственно цветочный аромат. Ярко выраженные гиацинты, лилия, мимоза, жимолость, жасмин - все цветы из пирамиды слышны и узнаваемы, и талантливо собраны в цельную и сбалансированную композицию. В моем восприятии - аромат-симфония - величественный, красивый и пронзительно-грустный.
Флакон 100 мл, концентрация EDP 1 мл - 7 грн В распив 60 мл без флакона (40 мл и флакон оставляю себе) Флакон на руках
Атомы на 5(6) мл - 5 грн, 10 мл - 5 грн, 15 мл - 6 грн. Пробирки-сплеш - 1 грн. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
Состояние распива: veda - 5 мл другой источник - 25 мл
Мой гардероб
Сообщение отредактировал Snork - Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:22 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:33 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Очень красивый аромат. 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| veda, с удовольствием Иду в личкуДобавлено (11 Март 2013, 21:33) --------------------------------------------- Актуально  Добавлено (23 Март 2013, 23:28) --------------------------------------------- Актуально:) Добавлено (06 Апрель 2013, 15:25) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (14 Апрель 2013, 14:26) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (26 Апрель 2013, 20:36) --------------------------------------------- актуально Добавлено (13 Май 2013, 11:40) --------------------------------------------- другой форум - 10 мл осталось - 20 мл Добавлено (25 Май 2013, 00:27) --------------------------------------------- актуально Добавлено (21 Июнь 2013, 22:19) --------------------------------------------- актуально
Мой гардероб
|
| |
| |
| tango | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| и этого тоже 5 мл налейте, плиз
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Snork | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| tango, ок
Мой гардероб
|
| |
| |
| tango | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:23 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| получила отливантик - аромат невероятный! я только-только начала утолять жажду Rose Splendide, а тут очередная красота. вначале очень горький, но как спустя минут 15 он раскрылся.....ммммм.... слышу мимозу, лилию и где-то вдалеке розы. свежий, совершенно не восточный. понравился, да чего уж там...я опять влюбилась в запах. теперь буду искать с флаконом. спасибо Вам огромное за возможность попробовать это чудо!
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 16:29 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| tango, спасибо за такой развернутый отзыв! я очень рада, что аромат пришелся Вам по душе!
Мой гардероб
|
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:29 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| котэ, ок, иду в личку
Мой гардероб
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:05 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| и я хочу 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Lora, с удовольствием
Мой гардероб
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:44 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Snork | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Sunny, хорошо
Распито, спасибо!
Мой гардероб
|
| |
| |