|
The Vagabond Prince "Enchanted Forest"
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| The Vagabond Prince "Enchanted Forest" edp

Верхние ноты: розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана
Средние ноты: абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины,
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер
Ноты основы: опопонакс резиноид, cиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус
Enchanted Forest выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Enchanted Forest (Очарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным празником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур, знаменитый создатель ароматов для домов L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Comme des Garcons, создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
"Enchanted Forest совершенно особенный аромат, единственный из известных мне, чья композиция построена на доминирующей ноте черной смородины, он узнаваемый, вдыхая его вы скажете: "Это она, черная смородина!" Черная смородина таинственна, многогранна как материал, она прекрасно выражает идею аромата Enchanted Forest - древний языческий славянский праздник пробуждения природы, Купала. Пьянящий, чувственный, очень символичный в своей распущенности и безудержном веселье. Он грандиозный и притягательно опасный: разные силы пробуждаются ото сна в лесу..." Bertrand Duchaoufour
Bona - 3 мл Вишня - 5 мл modgud - 10 мл Tanyusik - 5 мл 007 - 5 мл Zolo - 5 мл Vicki - 10 мл Ivy - 3 мл Kadegar - 50 мл с флаконом
Второй флакон: alvis - 50 мл с флаконом Мурзяриус - 20 мл+ ElenaNP - 5 мл+ Ktyjxrf - 5 мл+ Latifa - 10 мл+ neo - 5 мл+ lera - 5 мл Paola - 4 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Апреля 2013, 00:32 |
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:19 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:23 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Anna, ок ))
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| WhiteCat, ок
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Марта 2013, 18:07 |
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 7 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя , можно 50 мл с флаконом ?,сразу рассчитаюсь, очень понравился аромат, такая вкусная смородинка
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, конечно. В понедельник закажу флакон
|
| |
| |
| modgud | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:01 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Эх, жаль флакошик пропустила(
Сообщение отредактировал alvis - Четверг, 07 Марта 2013, 23:20 |
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:18 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5мл ,плиз.
Сообщение отредактировал Tanyusik - Четверг, 07 Марта 2013, 23:19 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 12 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| И мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:31 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Мне еще 5 мл, пожалуйста, в отдельный атом
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:33 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Первый флакон распит, заказала два флакона Так что распивается второй флакон
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Марта 2013, 23:34 |
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| veda, можно мне вместо моих миликов полфлакона с баночкой?
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| alvis, можно
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:51 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Уррраа!!! очень-но вкусная смородинка!)
Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 14:01 |
| |
| |
| Вишня | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:30 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Ялта
Репутация: 232
Статус: Offline
| Мне тоже 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Вишня, ок
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| и мне 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Не могу пройти мимо - у меня будет смородиновое лето! 20 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zolo, Мурзяриус, ок
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 02:31 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
|
| |
| |