*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Speakeasy
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Speakeasy Frapin edp



Speakeasy Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Speakeasy выпущен в 2012.
Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato.
Верхние ноты: ром, сладкий апельсин и лайм
Ноты сердца: мята и герань
Ноты базы: лабданум, стиракс, табак, бессмертник, тонка бобы, белый мускус и кожа.


afinna - 5 мл
Jams - 5 мл
ljwtyn - 5 мл+
Себе - 5 мл
WOW23 - 5 мл
Цыпа - 5 мл+
bady - 10 мл+
denacid - 5 мл
Коллега - 5 мл
Anna - 50 мл с флаконом

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 06 Апреля 2013, 23:07
 
JamsДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Нестенька, 5 мл. на пробу, пожалуйста

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сегодня разнашивала новинку - аромат, как и все творения Frapin, богат и прекрасен. По направлению Speakeasy, несомненно, ближе всего к 1697 - ром, табак и кожа солируют, но звучат они не громко и не грубо, очень гармонично, цитрусы и герань придают мягкость аромату, сглаживают все шероховатости и острые углы.
Speakeasy - интеллектуал, который любит роскошь, у которого есть статус, джинсы или спортивные куртки - это не его стиль. При этом аромат будет уместен в любое время дня и в любом месте. Знакомьтесь!
 
ljwtynДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ljwtyn, ок

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 11 Марта 2013, 14:12
 
WOW23Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл на пробу
 
vedaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
WOW23, ок

Свободно 35 мл

Добавлено (19 Март 2013, 11:10)
---------------------------------------------
Флакон заказан, ждать 10 дней


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 19 Марта 2013, 13:10
 
ЦыпаДата: Суббота, 23 Марта 2013, 03:39 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
veda, Настя, у Вас талант находить парфмы с дивным звучанием.
5 мл, пожалуйста.
 
vedaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цыпа, мерси за комплимент ))

Записала вас

Добавлено (28 Март 2013, 12:25)
---------------------------------------------
Флакон на днях будет на руках

 
badyДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
10мл
 
denacidДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
добрый день! если ещё есть возьму 5 мл)

http://i.imgur.com/jtyj8.gif
 
vedaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
denacid, да, еще 10 мл есть.

Добавлено (05 Апрель 2013, 12:55)
---------------------------------------------
Свободно 5 мл

 
AnnaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Вот жеж ты угодила мне, Анастисия! biggrin Не могу нарадоваться аромату! Напишу кратенько свои ассоциации. Картинка такая: дело происходит, к примеру, где-то в Альпах. Альпы не Альпы, но горы точно из-за потрясающе свежего, чистого, звенящего воздуха. Т.к. этот Speakeasy для меня очень "прозрачный", без мускусной или другой невыразительной "грязи", без назойливой сладости. На фоне гор видим деревянный некрашеный стол из грубо обработанных досок (древесные нотки). На столе женская кожаная куртка. Именно женская, потому что кожа не грубая, не кирзачевая, а тонкой выделки. Рядом ваза с полевыми цветами. И самое интересное - мятная настойка в рюмке. Этот запах дает немного пряности и "зелени" одновременно, холодит и освежает.
Нужного фото, конечно, не нашла, но как-то так...
 
КоллегаДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Взяла бы 5 мл на попробовать.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
vedaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:05 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Коллега, всего 5 и осталось

Анечка, спасибо большое за шикарный отзыв ))

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026