|
Speakeasy
|
|
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Speakeasy Frapin edp

Speakeasy Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Speakeasy выпущен в 2012. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato. Верхние ноты: ром, сладкий апельсин и лайм Ноты сердца: мята и герань Ноты базы: лабданум, стиракс, табак, бессмертник, тонка бобы, белый мускус и кожа.
afinna - 5 мл Jams - 5 мл ljwtyn - 5 мл+ Себе - 5 мл WOW23 - 5 мл Цыпа - 5 мл+ bady - 10 мл+ denacid - 5 мл Коллега - 5 мл Anna - 50 мл с флаконом
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 06 Апреля 2013, 23:07 |
| |
| |
| Jams | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Нестенька, 5 мл. на пробу, пожалуйста
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сегодня разнашивала новинку - аромат, как и все творения Frapin, богат и прекрасен. По направлению Speakeasy, несомненно, ближе всего к 1697 - ром, табак и кожа солируют, но звучат они не громко и не грубо, очень гармонично, цитрусы и герань придают мягкость аромату, сглаживают все шероховатости и острые углы. Speakeasy - интеллектуал, который любит роскошь, у которого есть статус, джинсы или спортивные куртки - это не его стиль. При этом аромат будет уместен в любое время дня и в любом месте. Знакомьтесь!
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ljwtyn, ок
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 11 Марта 2013, 14:12 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| WOW23, ок
Свободно 35 мл
Добавлено (19 Март 2013, 11:10) --------------------------------------------- Флакон заказан, ждать 10 дней
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 19 Марта 2013, 13:10 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 03:39 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| veda, Настя, у Вас талант находить парфмы с дивным звучанием. 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цыпа, мерси за комплимент ))
Записала васДобавлено (28 Март 2013, 12:25) --------------------------------------------- Флакон на днях будет на руках
|
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:20 | Сообщение # 10 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| denacid | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| добрый день! если ещё есть возьму 5 мл)
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| denacid, да, еще 10 мл есть. Добавлено (05 Апрель 2013, 12:55) --------------------------------------------- Свободно 5 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:50 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Вот жеж ты угодила мне, Анастисия! Не могу нарадоваться аромату! Напишу кратенько свои ассоциации. Картинка такая: дело происходит, к примеру, где-то в Альпах. Альпы не Альпы, но горы точно из-за потрясающе свежего, чистого, звенящего воздуха. Т.к. этот Speakeasy для меня очень "прозрачный", без мускусной или другой невыразительной "грязи", без назойливой сладости. На фоне гор видим деревянный некрашеный стол из грубо обработанных досок (древесные нотки). На столе женская кожаная куртка. Именно женская, потому что кожа не грубая, не кирзачевая, а тонкой выделки. Рядом ваза с полевыми цветами. И самое интересное - мятная настойка в рюмке. Этот запах дает немного пряности и "зелени" одновременно, холодит и освежает. Нужного фото, конечно, не нашла, но как-то так... 
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Взяла бы 5 мл на попробовать.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:05 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Коллега, всего 5 и осталось
Анечка, спасибо большое за шикарный отзыв ))
РАСПИТО
|
| |
| |