*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1697 Frapin absolu de parfum
vedaДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:43 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
1697 Frapin absolu de parfum



1697 Frapin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
1697 выпущен в 2011.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: французский лабданум, розовый перец, ром и артемизия
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, гвоздика, корица, боярышник, роза и сухофрукты
Ноты базы: мускус, пачули, кедр из Вирджинии, амбра, тонка бобы и ваниль.


Многогранный и богатый аромат. Винные или ромовые ноты ярко звучат только в начале раскрытия, потом они смягчаются, придавая аромату пикантности. Если говорить в целом - аромат нежный, уютный, не громкий, спокойный и благородный. Отчетливо слышу мягкую древесность, легкую сладость тонка, пикантный ромовый оттенок и вкусные коричные вкрапления. Это аромат "для себя", он просто умиротворяющий))) (blanel)

Красивый аромат. Первые алкогольные ноты, на мои взгляд не ромовые, а коньячные, смешанные с корицей и сухофруктами, действительно захватывает дух.После этого алкогольного буйства на первый план выходят пряности и специи и еще, как мне кажется, не указанная в пирамиде слива. В завершении остаются бобы тонка, ваниль и еще что-то табачное, которое напомнило мне о табачной ванили Форда. (с)

Не актуально


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Февраля 2013, 14:15
 
_Вода_Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, Настюша, мне 25, если что - то и 30, можно?

Сообщение отредактировал FireFly_ - Вторник, 19 Февраля 2013, 23:43
 
vedaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:39 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Танюша, ок ))
 
_Вода_Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:37 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
неужели никто н хочет попробовать именно этот вариант этого волшебства)))??
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026