|
Hermessence Ambre Narguile с флаконом!
|
|
| Dia | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 20:16 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
|
Hermessence Ambre Narguile Hermes - был выпущен в 2004, создан знаменитым парфюмером Jean-Claude Ellena.
Аромат унисекс, принадлежит к семейству: восточные, прянные.
Начальная нота: раскроется аппетитными аккордами сладкой карамели, тягучего меда и сахарных бобов тонка.
Нота сердца: дымка кумарина, приправленная мягким оттенком семян кунжута, нежно пряной корицой и каплей рома.
Конечная нота: шлейфовый аккорд аромата привлекает золотистым изыском мускуса, ванили, неординарного лабданума и роскошного стираксового дерева.
20 грн/мл.
Оплата: на карту Приват банка.
Пересылка: Новой Почтой. _______________________________________
Состояние распива: Paola - 10 мл. - оплачено, отправлено ЛиНик - 5 мл. - оплачено, отправлено Kareokaya - 5 мл. - оплачено, отправлено ксанчик - 12 мл. -
Сообщение отредактировал Dia - Пятница, 03 Мая 2013, 12:06 |
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Добрый день))) подскажите - флакошик на руках?
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Добрый день! Флакон в наличии!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Dia | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Свободно 15 мл.
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:03 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 5 мл? В личку, плз.
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 02:49 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Dia | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| Остаток 12 мл., отдаю с флаком и мешочком!!!
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| Цитата (Dia) Остаток 12 мл., отдаю с флаком и мешочком!!!
заберу с оплатой после 7го..спасибо
|
| |
| |
| Dia | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:04 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| ксанчик, договорились.
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| Dia, завтра/послезавтра обещают, что з/п будет уже на карточке) кидайте реквизиты в личку, сразу оплачу как получу
|
| |
| |
| ziby | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Планируете ли еще распивать?
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Dia | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:23 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Киев
Репутация: 660
Статус: Offline
| ziby, пока нет.
Спасибо всем, распив можно закрыть.
|
| |
| |