| Келли | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Christian Dior Dioressence ЕДТ Группа ароматов: шипровые
Верхняя нота: альдегиды, апельсин, бергамот, зеленые ноты, пачули, фруктовые ноты Средняя нота: гвоздика, герань, жасмин, иланг-иланг, ирис, корица, роза, тубероза, фиалка Базовая нота: бензоин, ваниль, ветивер, дубовый мох, мускус, пачули, стиракс
В распив 60мл из 100, без флакона, флакон тестер, новодел
7грн/мл Реальное фото по прибытию (примерно неделя)
Кременчуг
|
| |
| |
| Gorchinka | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Город: Киев
Репутация: 830
Статус: Offline
| Келли, добрый день! А флакончик прибыл? Если да, то хотелось бы 5 мл. для знакомства с современной версией
|
| |
| |
| Келли | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Извените, нет. Приехал только флакончик Диореллы.
Закройте распив, пжст.
Кременчуг
|
| |
| |