*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Christian Dior Dioressence
КеллиДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
Christian Dior Dioressence ЕДТ
Группа ароматов:
шипровые


Верхняя нота:
альдегиды, апельсин, бергамот, зеленые ноты, пачули, фруктовые ноты
Средняя нота:
гвоздика, герань, жасмин, иланг-иланг, ирис, корица, роза, тубероза, фиалка
Базовая нота:
бензоин, ваниль, ветивер, дубовый мох, мускус, пачули, стиракс

В распив 60мл из 100, без флакона, флакон тестер, новодел

7грн/мл
Реальное фото по прибытию (примерно неделя)


Кременчуг
 
GorchinkaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Город: Киев
Репутация: 830
Статус: Offline
Келли, добрый день! А флакончик прибыл? Если да, то хотелось бы 5 мл. для знакомства с современной версией cool
 
КеллиДата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
Извените, нет. Приехал только флакончик Диореллы.

Закройте распив, пжст.


Кременчуг
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026