|
Black Orchid Tom Ford
|
|
| brizz | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Black Orchid Tom Ford

Black Orchid Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Orchid выпущен в 2006. Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель. Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея. Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
Флакон 100 мл не тестер. В распив 90 мл, с флаконом от 35 мл. Флакон куплен, на руках будет через две недели. Оплата на карту Приватбанка, высылаю Новой почтой (по Укрпочте в личку).
Состояние распива: DDeja - 10 оплачено отправлено pantera - 5 Triksmile - 2 Даша - 35 с флаконом оплачено ksiu777 - 10 оплачено babykiev - 10 Adellia1234 - 10 Sana234 - 5 оплачено отправлено
Свободно 13 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 17 Апреля 2013, 19:37 |
| |
| |
| DDeja | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста. Если можно, с оплатой через 2 недельки.
|
| |
| |
| pantera | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 12:57 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 2 мл. Добавлено (20 Февраль 2013, 10:57) --------------------------------------------- еще 3 мл.
|
| |
| |
| Triksmile | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:33 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| И мне 2 мл. В личку. Жду ответа.
|
| |
| |
| Даша | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:19 | Сообщение # 5 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| можно 35мл с флакончиком?
|
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:59 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| мне 10 мл
|
| |
| |
| babykiev | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 6
Статус: Offline
| куплю 10 мл
|
| |
| |
| Adellia1234 | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:55 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Sauðárkrókur
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый вечер!Еще есть на распив?Интересует 10 мл.?Вналичии?Извините,что много вопросов,просто новенькая на форуме!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Adellia1234, 10 мл есть. Флакон ожидается.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Adellia1234 | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Sauðárkrókur
Репутация: 0
Статус: Offline
| В каких числах?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Adellia1234, должен был приехать уже. Ждем-с.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| djuliya | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 231
Статус: Offline
| Если возможно-90 мл с флаконом. Добавлено (01 Апрель 2013, 16:30) --------------------------------------------- Извините, выхожу. Сегодня приобрела 100мл.
|
| |
| |
| Sana234 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 19:46 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
| Добрый день! Еще есть на распив?Интересует 5мл. Но можно и меньше.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Sana234, свободно 8 мл. Сколько записывать?  Добавлено (10 Апрель 2013, 19:57) --------------------------------------------- Флакон на руках. Фото немного позже. Пишу всем реквизиты в личку.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Adellia1234 | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Sauðárkrókur
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще свободно? Добавлено (10 Апрель 2013, 21:55) --------------------------------------------- Ой,извините,не увидела,что я в распиве!А реквизиты для оплаты? Добавлено (10 Апрель 2013, 21:58) --------------------------------------------- Если завтра оплачу,сможете завтра и отправить?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 16 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Adellia1234, написал Вам на почту, указанную при регистрации. Вы где находитесть то ?
Добавлено (13 Апрель 2013, 12:41) --------------------------------------------- Фото флакона:

Добавлено (15 Апрель 2013, 18:22) --------------------------------------------- Очень прошу всех участников распива как можно скорее оплатить свои милики. Вы задерживаете отправку флакона хозяйке.
Добавлено (20 Апрель 2013, 17:35) --------------------------------------------- Состояние распива: DDeja - 10 оплачено отправлено pantera - 5 оплачено Даша - 35 с флаконом оплачено ksiu777 - 10 оплачено отправлено babykiev - 10 Adellia1234 - 10 Sana234 - 5 оплачено отправлено
Свободно 15 мл.
Добавлено (30 Апрель 2013, 21:43) --------------------------------------------- Актуально
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 24 Мая 2013, 18:43 |
| |
| |
| Milanka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lopez | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Бердянск
Репутация: 40
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| ttm | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:57 | Сообщение # 19 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Харьков
Репутация: 122
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:01 | Сообщение # 20 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Свободно 22 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Татьяна)) | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:08 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 98
Статус: Offline
| добрый день), можно мне 10 мл пожалуйста?
|
| |
| |
| Ludmila_Dovgal | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 14:20 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Макеевка
Репутация: 37
Статус: Offline
| Здравствуйте. Каким перевозчиком отправляете?
|
| |
| |
| Татьяна)) | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:49 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 98
Статус: Offline
| извините, выхожу из распива, по всей видимости он неактуален..... поскольку прождала сутки ответ
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 24 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Татьяна)), простите, я каждый день не просматриваю распивы. Пишите в личку, так надежней.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:27 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, вопрос: где Вы покупали флакон? Спасибо.
|
| |
| |