*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cafe Rose
yulikoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 00:41 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Tom Ford представляет Jardin Noir – новую линию в коллекции ароматов Private Blend, обнажающую запретные стороны четырех самых известных парфюмерных компонентов: розы, нарцисса, лилии и гиацинта. Коллекция Jardin Noir – погружение в потаенные уголки ночного благоухающего сада, где привычные и знакомые запахи порой приобретают шокирующую форму. Знаменитые флаконы Private Blend из темного стекла теперь украшены сиреневыми деталями, напоминая о перевоплощении цветов после заката.
Каждый из парфюмов коллекции Jardin Noir является новым прочтением историй самых знаковых цветов, давно использующихся в парфюмерном мире. Вас ждут самые неожиданные интерпретации, новые структуры и провокационные сочетания. Том Форд: “Цветы однозначно обладают темными чарами. Их аромат настолько дурманящий, что может оказывать на нас поистине наркотическое воздействие!”

Cafe Rose (Кофейная Роза) – «Притягательная. Экзотическая. Соблазнительная. Cafe Rose спускается в тайный, скрытый лабиринт, где прекрасный процесс разведения прелестных роз плавно сменяется темным удовольствием». Эта композиция включает в свой состав три различных вида розовых эссенций, приправленных экзотическими специями и темным кофе. Пряный шафран, жгучий черный перец и пышная майская роза постепенно уступают свое место сердцу парфюма, представленному маслом роскошной турецкой розы и абсолю восхитительной болгарской розы. Крепкий кофе, смола дымного ладана, горячая амбра, богатое сандаловое дерево и сладострастный пачули, входящие в состав базы аромата, органично завершают собой Cafe Rose.
отзыв pretty-kitty

Верхние ноты: шафран, черный перец и Майская роза; ноты сердца: Турецкая роза, Болгарская роза и Кофе; ноты базы: Ладан, Амбра, Сандаловое дерево и пачули.
флакон едет, ожидаю в первых числах марта
в распив предварительно 200 мл
==============================
Bonita - 5 мл-оплатила-отправлено
sandiysandiy - 10 мл-оплатила-отправлено
Свечка -- 5 мл оплатила- отправлено
aldanare - 5 мл- оплатила-отправлено
Иннулька --5 мл оплатила-забрала
Biba - 5 мл--оплатила
бушуйка - 10 мл-оплатила-отправлено
сана -- 5 мл- оплатила--забрала
-Татьяна- 5 мл оплатила-забрала
APRIL0875 -10мл +5 мл-оплатила -отправлено
baby-- 5 мл- оплатила
------
karlovvemai - 5 мл-оплатила-отправлено
Zolo -- 5 мл-оплатила-отправлено
вега--30 мл-оплатила-забрала
Пелерина--5 мл-оплатила-отправлено
MariSya - 5 мл--оплатила-отправлено
ya_Masya - 3 мл-оплатила-забрала
Ultramarina - 5 мл-------------?оплатила
================
натанаташа-- 10 мл-оплатила- забрала
sandiysandiy - 5 мл -оплатила-отправлено
сamerata- 3 мл-оплатила-отправлено
Uliyana - 3 мл--
вега-- 86мл--


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 18 Марта 2013, 23:28
 
BonitaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 02:13 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
yuliko, мне пятерик!(пока что)

Мой канал
In God we trust!
 
yulikoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 20:46 | Сообщение # 3
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Зоя, записала)

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
sandiysandiyДата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:20 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
Доброй ночи!
Мне 10мл плиз )))


Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

**********

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.
 
СвечкаДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
и мне 5мл.
 
aldanareДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Записываюсь на 5 мл, очень хочется познакомиться smile

Моя Фрагрантика
 
BibaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
Не могу мимо Форда пройти, 5 мл, пожалуйста.
 
kasta8Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
3мл:)
 
MAKARENAДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 9
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата (yuliko)
акция продолжается))

Юля..ой-ой-ойййй! а шо это значит?? какая акция?

шо я пропустила? а то я последние дни трохи потерялась wink


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
бушуйкаДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Луганск
Репутация: 284
Статус: Offline
А можно и меня записать на 10мл smile
 
APRIL0875Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 01:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
бронь до 4 марта 10 + 5,спасибо!

Обязательно отпишусь 4-ого smile


Сообщение отредактировал APRIL0875 - Пятница, 01 Марта 2013, 01:32
 
kasta8Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
Снимаю свои 3мл:)сорри:)
 
APRIL0875Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
бронь подтверждаю
 
babyДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 14
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
yuliko, 5 мл можно попробовать?

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
karlovvemaiДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Репутация: 15
Статус: Offline
здравствуйте!можно заказать 5 мл tom ford cafe rosе и как оформить заказ?
 
ZoloДата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:05 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
yuliko, и мне 5 мл, пожалуйста smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
yulikoДата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:24 | Сообщение # 17
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
karlovvemai можно заказать smile Оставьте свой е-мейл, я Вам напишу подробности

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
вегаДата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:46 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Юля здравствуй!Заказываю для подруги 30 мл. Атом найдется?
 
ПелеринаДата: Среда, 06 Марта 2013, 13:16 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
можно и мне 5 мл
 
MariSyaДата: Среда, 06 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 20
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста!



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
yulikoДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 21
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


Флакон приехал аромат потрясающей красоты!! Пьяная шафрановая роза , дымная и с легким привкусом горького шоколадного ликера --нос не оторвать)))


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 06 Марта 2013, 23:30
 
BibaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:26 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
Юлечка, я почему-то личку не могу открыть, сколько с меня с атомом?
 
BibaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 10:45 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
Оплатила, спасибо. С праздником вас и всех девочек Весны!
 
MariSyaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 24
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Город: Харьков
Репутация: 335
Статус: Offline
Грфин нереальный!!!!!!!! Боже-Боже....



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
ЕваДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 25
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
yuliko, а в графине сколько миликов осталось? smile

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026