|
Tobacco Vanille
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Tobacco Vanille by Tom Ford

Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Private Blend: Tobacco Vanille выпущен в 2007. Верхние ноты: лист табака и специи; ноты сердца: Тонка бобы, Цветок табака, Ваниль и Какао; ноты базы: сухофрукты и Древесные ноты
24 грн 1 мл распиваю 70/100 без флакона оплата на карту Привата отправляю Новой почтой аромат на руках
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 19 Февраля 2013, 13:15 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:23 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Fruktoza, Сань, дай флакон!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| неа....)))))))))))) в сотке мне нравиццо больше. чем в полтиннике....
|
| |
| |
| innylyas | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Луганск
Репутация: 75
Статус: Offline
| а я бы взяла в полтиннике!!!!Хоть целый)))))Случайно не ожидается?
|
| |
| |
| Lusiko | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:16 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Скажите,а вы сможете отлить 2мл на пробу?Заранее спасибо!
|
| |
| |
| MaraMMV | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
| мне 10 милликов
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Lusiko, смогу)
|
| |
| |
| Lusiko | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:42 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста,на какой номер перевести деньги?И где можно забрать?Ввиду того,что я "заглянула на минутку",не знаю,как с Вами связаться...
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:13 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Fruktoza, можно мне 10 мл,но с оплатой в 10 числах пока не расхватали,мне нуна пополнить запас, а то будет "ломка")))
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| натанаташа, ok
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:59 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| мне 10 мл пож-та
|
| |
| |
| Milisent | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 03:15 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 60
Статус: Offline
| мне 10 миликов, пожалуйста) vikav2004@gmail.com
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| MaraMMV, 10 (оплачено)
Прошу оплатить свои заказы Lusiko, 2 натанаташа, 10 Milisent, 10
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:57 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Fruktoza, я уже приобрела табаку, сорри, выхожу
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:58 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
MaraMMV, 10 натанаташа, 10 Milisent, 10 распив продолжается
Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 30 Марта 2013, 07:51 |
| |
| |
| RabiesAnn | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 01:13 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Пожалуйста, и мне на пробу можно 2-3 мл?
|
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста извините, выхожу из распива
Сообщение отредактировал апельсин09 - Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:05 |
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
ulya_7 10 Анна Пеннер 5 мл MaraMMV, 10 натанаташа, 10 Milisent, 10 распив продолжается
свободно 20 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 16 Апреля 2013, 15:22 |
| |
| |
| myroha | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| 5 мл (а можно бронь еще на 5 до затеста?)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| можно)
предварительно распито. спасибо
|
| |
| |