*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau du Sud Annick Goutal
M_KДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Eau du Sud Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau du Sud выпущен в 1996. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: мандарин, Базилик и грейпфрут; ноты сердца: Мята, лайм и Вербена лимонная; ноты базы: ваниль и сандал.


Собираю компанию , 50 мл. свободно, флакон уже у меня !
Атомы в наличии- 5( 6 ), 10 , 11 , 18 мл.

Такой легкий шипр, летящий , что-то общее и по направлению есть с Кристаль Шанель, с О де Ланком , иногда база Диореллы мне слышна . Люблю такие ароматы , на первый взгляд, аромат простой , но вот эта нежная зелень , лайм и лимон, вербена - такая трогательная прозрачность и изящество в этой простоте. Первые нотки довольно быстро уходят , остается нежность , как прекрасное весеннее утро у моря.
Вот таким мне показался этот аромат , после знакомства с отливантиком. Мои впечатления. smile


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:24
 
Aelita8Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
JamsДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 3
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
очень красивый шипр, не надоедливый, не убийственный, но заявляющий о себе, красивый в меру легкий, люблю его очень, любителям шипров стоит продегустировать))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
M_KДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Jams, спасибо , полностью согласна ,
smile

Aelita8, с удовольствием.

Флакон уже успела заказать , отливать и отправлять буду с20 -го марта . ( может и раньше чуть )

Свободно 45 мл.


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 01 Марта 2013, 01:59
 
у2Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:22 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
здравствуйте, на 10 мл можно присоединиться?

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
M_KДата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
у2, Здравствуйте! С радостью !

Осталось 35 мл. Скоро флакончик у меня будет . smile

Флакон только что забрала !!! smile

Добавлено (16 Март 2013, 11:08)
---------------------------------------------
- 5 мл.
Осталось 30 мл.


Sincerity Gives Wings to Strength

Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 07 Марта 2013, 20:04
 
akiseraДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:05 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
возьму 10 мл
 
M_KДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
20 мл. осталось

Добавлено (06 Апрель 2013, 21:15)
---------------------------------------------
smile


Sincerity Gives Wings to Strength
 
Valya)Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне можно 5 мл

Добавлено (10 Апрель 2013, 11:03)
---------------------------------------------
Вышлите на мой почту manusja-a@mail.ru как оплачивать

 
M_KДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Есть 20 мл.

Добавлено (30 Апрель 2013, 12:20)
---------------------------------------------
Осталось 10 мл., больше не отдам smile

Ношу , получаю удовольствие , прекрасно освежает , база Диореллы мне слышна, но такая мягкая и округлая. Зелень нежная и цветы. Очень привлекательный шиприк .

Добавлено (14 Май 2013, 17:40)
---------------------------------------------
smile Еще немного актуально


Sincerity Gives Wings to Strength
 
ElmiraДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
10 ml
 
M_KДата: Среда, 22 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Elmira, с удовольствием отливаю Вам 10 мл.

И на этом - все , аромат распит. Всем спасибо!

smile


Sincerity Gives Wings to Strength
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026