|
Eau du Sud Annick Goutal
|
|
| M_K | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Eau du Sud Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau du Sud выпущен в 1996. Парфюмер: Annick Goutal. Верхние ноты: мандарин, Базилик и грейпфрут; ноты сердца: Мята, лайм и Вербена лимонная; ноты базы: ваниль и сандал. 
Собираю компанию , 50 мл. свободно, флакон уже у меня ! Атомы в наличии- 5( 6 ), 10 , 11 , 18 мл.
Такой легкий шипр, летящий , что-то общее и по направлению есть с Кристаль Шанель, с О де Ланком , иногда база Диореллы мне слышна . Люблю такие ароматы , на первый взгляд, аромат простой , но вот эта нежная зелень , лайм и лимон, вербена - такая трогательная прозрачность и изящество в этой простоте. Первые нотки довольно быстро уходят , остается нежность , как прекрасное весеннее утро у моря. Вот таким мне показался этот аромат , после знакомства с отливантиком. Мои впечатления.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:24 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Jams | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 3 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| очень красивый шипр, не надоедливый, не убийственный, но заявляющий о себе, красивый в меру легкий, люблю его очень, любителям шипров стоит продегустировать))))
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| M_K | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Jams, спасибо , полностью согласна ,
Aelita8, с удовольствием.
Флакон уже успела заказать , отливать и отправлять буду с20 -го марта . ( может и раньше чуть )
Свободно 45 мл.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 01 Марта 2013, 01:59 |
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:22 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| здравствуйте, на 10 мл можно присоединиться?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| у2, Здравствуйте! С радостью !
Осталось 35 мл. Скоро флакончик у меня будет .
Флакон только что забрала !!!  Добавлено (16 Март 2013, 11:08) --------------------------------------------- - 5 мл. Осталось 30 мл.
Sincerity Gives Wings to Strength
Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 07 Марта 2013, 20:04 |
| |
| |
| akisera | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:05 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| возьму 10 мл
|
| |
| |
| M_K | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| 20 мл. осталось Добавлено (06 Апрель 2013, 21:15) ---------------------------------------------

Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| Valya) | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| А мне можно 5 мл Добавлено (10 Апрель 2013, 11:03) --------------------------------------------- Вышлите на мой почту manusja-a@mail.ru как оплачивать
|
| |
| |
| M_K | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Есть 20 мл. Добавлено (30 Апрель 2013, 12:20) --------------------------------------------- Осталось 10 мл., больше не отдам
Ношу , получаю удовольствие , прекрасно освежает , база Диореллы мне слышна, но такая мягкая и округлая. Зелень нежная и цветы. Очень привлекательный шиприк . Добавлено (14 Май 2013, 17:40) ---------------------------------------------
Еще немного актуально
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 10 ml
|
| |
| |
| M_K | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 19:35 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
| Elmira, с удовольствием отливаю Вам 10 мл.
И на этом - все , аромат распит. Всем спасибо!
Sincerity Gives Wings to Strength
|
| |
| |