|
Sublime Vanille edp
|
|
| Anakonda | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 18:36 | Сообщение # 51 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| Прошу меня извинить, выхожу Красивейший аромат, но на моей горячей коже стойкость нулевая
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 52 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5мл. плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:34 | Сообщение # 53 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон приедет в конце сентября
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:46 |
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 54 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| здравствуйте, брала у вас крид летом, теперь нашла еще вашу ссылку на готовые отливанты, заинтересовали такие ванильные La Maison de la Vanille "Vanille Divine des Tropiques" 5 мл - 52 грн La Maison de la Vanille "Vanille Givree de Antilles" 5 мл - 52 грн La Maison de la Vanille "Vanille Noire du Mexique" 5 мл - 52 грн La Maison de la Vanille "Vanille Sauvage de Madagascar" 5 мл - 52 грн если можно посоветуйте, что можно попробовать, мне нравяться сладкие ароматы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 55 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ivanna19, нашла в теме ваш имейл, напишу туда чуть позже
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 13 Сентября 2013, 16:51 |
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 56 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| спасибо
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 57 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 95 мл Добавлено (23 Сентябрь 2013, 12:38) --------------------------------------------- На этой неделе флакон будет на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:38 |
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:20 | Сообщение # 58 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| Мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 59 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ksiu777, записала
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 60 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Настенька, 5 милликов, плиз)
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:59 | Сообщение # 61 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Подтверждаю заказ крид сублим ваниль 5 мл 3 штучкиДобавлено (26 Сентябрь 2013, 19:59) --------------------------------------------- Спасибо огромнейшее за помощь и понимание
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 62 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Puchkal - 80 мл с флаконом sandiysandiy - 20 мл+ RedTower - 10 мл+ Колибри - 5 мл+ annkor - 10 мл+ Свечка - 5 мл+ shumolesya - 5 мл+ Rene - 5 мл+ Katarin - 5 мл+ ivanna19 - 5 + 5 + 5+ OhMyPerfume - 5 мл+ Mari_AT - 5 мл Сьюзи - 5 мл+ ksiu777 - 5 мл+ Tanyathecutie - 5 мл+ Др. форум - 15 мл Vitaminka - 10+10 мл burnos - 5 мл
Свободно 25 мл Второй флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:46 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 17:28 | Сообщение # 63 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| і мені 5, будь ласка!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 64 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyathecutie, хорошо
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:08 | Сообщение # 65 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 10 ml, pls)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:47 | Сообщение # 66 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| veda, а флакон, мабуть, уже забив хтось? Дякую за аромат, сама чарівність!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 67 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 55 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Октября 2013, 16:37 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 68 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 69 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 50 мл волшебной благородной ванили
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Октября 2013, 14:40 |
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 70 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| 2 атома по 10 мл каждый, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 71 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vitaminka, ок
30 мл осталось
|
| |
| |
| burnos | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 72 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл.
|
| |
| |
| Снег | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:55 | Сообщение # 73 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| veda, не вижу фото второго флакона.
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 74 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Снег, у меня на фотике заглючила карта памяти и пришлось ее отформатировать, чтобы включить. Тем временем флакон уже был отправлен Люде. Попросила Люду сделать фото, когда она мне его пришлет, выложу здесь.
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 19:15) --------------------------------------------- burnos, пишите e-mail для связи.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 01 Ноября 2013, 21:18 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:13 | Сообщение # 75 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Фото флакончика купленного у Насти 
Сообщение отредактировал puchkal - Вторник, 19 Ноября 2013, 18:46 |
| |
| |