*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Sublime Vanille edp
vedaДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 76
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
puchkal, Людочка, спасибо большое за фото!

Добавлено (07 Ноябрь 2013, 11:46)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл

 
NuvottakayavotДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 77
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Настя, я уже давно спрашивала про флакошик. Моя просьба все еще в силе. Если вдруг выйдешь на третий флакон, то я готова smile
 
vedaДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 78
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nuvottakayavot, нет, третьего флакона не будет, тут хоть бы этот допить.
 
burnosДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:00 | Сообщение # 79
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 20
Статус: Offline
Привет. Нетдоступа к личным сообщениям. Хотела узнать, что с заказом. Напишите мне на burnostana@mail.ru

Добавлено (13 Ноябрь 2013, 23:00)
---------------------------------------------
Привет. Нетдоступа к личным сообщениям. Хотела узнать, что с заказом. Напишите мне на burnostana@mail.ru

 
vedaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 80
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
burnos, я вам еще на прошлой неделе отправила отливант и на почту написала номер декларации. И по номеру выдает, что 09.11 вы посылку свою забрали.

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 13:05
 
burnosДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 81
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 20
Статус: Offline
Ок. А флакон вы сами придумаете какой? Мне в принципе всеравно. Просто я первый раз
 
vedaДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 82
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 20 мл

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 15:46
 
puchkalДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Настюш, спасибо тебе огромное за распив этого прекрасного аромата!!!

Девочки, по такой низкой цене этой ванили уже нигде не найти.
 
vedaДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 84
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
puchkal, Людочка, и тебе большое спасибо! Аромат действительно большая редкость, не везде встретишь. А на нынешнюю погоду и вовсе прекрасен, тем более, что он настолько мягкий и интеллигентный, что его можно носить куда-угодно.

Свободно 25 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Ноября 2013, 19:20
 
tigiranДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 85
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 86
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tigiran, ок

Свободно 15 мл

Добавлено (08 Декабрь 2013, 10:15)
---------------------------------------------
Последние 15 мл отдаю по 15 грн/мл + атомайзер в подарок


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 14 Декабря 2013, 16:59
 
EuforgiaДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 87
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
забираю остаток)
 
vedaДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 88
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Euforgia, ок

Распито
 
vedaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 89
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Creed Sublime Vanille edp
*Royal Exclusives Collection*




Sublime Vanille Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Sublime Vanille выпущен в 2009.
Верхние ноты: ваниль и орхидея
Нота сердца: тонка бобы
Ноты базы: мускус, бергамот, лимон и апельсин.


Сегодня тестировала и просто влюбилась в этот аромат. Такой нежной ванили я еще не обоняла...Я бы приобрела этот аромат в первую очередь для дома. Так пахнет уют. Думаю, не оставит равнодушным мужчин, так как ваниль является афродизиаком))) Я бы назвала этот аромат очень интимным. (с)

Очень сексуальный аромат, манкий. Такая благородная, сдержанная ваниль, я просто в восторге! Также очень нравится флакон, я заказывала себе в бутылке с золотым напылением и своими инициалами - шикарный аромат и достойное украшение туалетного столика. (с)

Обалденная ваниль. Не являюсь поклонником ароматов Крид, но эта ваниль влюбила в себя. Очень необычное сочетание теплой и одновременно звонкой ванили, и кислинки, какой-то кристальной чистоты. (с)

Sizhko_s - 5 мл+
vitali - 5 мл
Gera24 - 3 мл
nkuzy - 5 мл
AllGoodPeople - 3 мл+
Чайка - 100 мл с флаконом

Свободно 129 мл
19,5 грн - 1 мл
Распиваем 200 мл - заказываю флакон


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Марта 2014, 11:39
 
ЧайкаДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:06 | Сообщение # 90
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
возьму с флаконом 50 мл (и больше)
 
vedaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:14 | Сообщение # 91
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Чайка, с флаконом от 100 мл отдаю.

Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Февраля 2014, 21:44
 
Sizhko_sДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 92
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл smile
 
vedaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 93
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, ок
 
vitaliДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 95
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
vitali, ок

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Февраля 2014, 23:38
 
АркадияДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 00:28 | Сообщение # 96
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Распив объединён с предыдущим

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
KaradakДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 01:31 | Сообщение # 97
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
veda, 5 мл

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
 
vedaДата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 98
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 230 мл с флаконом
 
AllGoodPeopleДата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 3 мл!
 
ЧайкаДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 100
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Цитата veda ()
с флаконом от 100 мл отдаю.

OK, 100 мл с флаконом smile
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026