|
Sublime Vanille edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:46 | Сообщение # 76 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| puchkal, Людочка, спасибо большое за фото! Добавлено (07 Ноябрь 2013, 11:46) --------------------------------------------- Свободно 25 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:22 | Сообщение # 77 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Настя, я уже давно спрашивала про флакошик. Моя просьба все еще в силе. Если вдруг выйдешь на третий флакон, то я готова
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 78 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, нет, третьего флакона не будет, тут хоть бы этот допить.
|
| |
| |
| burnos | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:00 | Сообщение # 79 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 20
Статус: Offline
| Привет. Нетдоступа к личным сообщениям. Хотела узнать, что с заказом. Напишите мне на burnostana@mail.ru Добавлено (13 Ноябрь 2013, 23:00) --------------------------------------------- Привет. Нетдоступа к личным сообщениям. Хотела узнать, что с заказом. Напишите мне на burnostana@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 80 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| burnos, я вам еще на прошлой неделе отправила отливант и на почту написала номер декларации. И по номеру выдает, что 09.11 вы посылку свою забрали.
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 13:05 |
| |
| |
| burnos | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 81 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 20
Статус: Offline
| Ок. А флакон вы сами придумаете какой? Мне в принципе всеравно. Просто я первый раз
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:40 | Сообщение # 82 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 15 Ноября 2013, 15:46 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:42 | Сообщение # 83 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Настюш, спасибо тебе огромное за распив этого прекрасного аромата!!!
Девочки, по такой низкой цене этой ванили уже нигде не найти.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 84 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| puchkal, Людочка, и тебе большое спасибо! Аромат действительно большая редкость, не везде встретишь. А на нынешнюю погоду и вовсе прекрасен, тем более, что он настолько мягкий и интеллигентный, что его можно носить куда-угодно.
Свободно 25 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 26 Ноября 2013, 19:20 |
| |
| |
| tigiran | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:22 | Сообщение # 85 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 86 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tigiran, ок
Свободно 15 мл
Добавлено (08 Декабрь 2013, 10:15) --------------------------------------------- Последние 15 мл отдаю по 15 грн/мл + атомайзер в подарок
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 14 Декабря 2013, 16:59 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 87 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| забираю остаток)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 88 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, ок
Распито
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:32 | Сообщение # 89 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Creed Sublime Vanille edp *Royal Exclusives Collection*
Sublime Vanille Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Sublime Vanille выпущен в 2009. Верхние ноты: ваниль и орхидея Нота сердца: тонка бобы Ноты базы: мускус, бергамот, лимон и апельсин.
Сегодня тестировала и просто влюбилась в этот аромат. Такой нежной ванили я еще не обоняла...Я бы приобрела этот аромат в первую очередь для дома. Так пахнет уют. Думаю, не оставит равнодушным мужчин, так как ваниль является афродизиаком))) Я бы назвала этот аромат очень интимным. (с)
Очень сексуальный аромат, манкий. Такая благородная, сдержанная ваниль, я просто в восторге! Также очень нравится флакон, я заказывала себе в бутылке с золотым напылением и своими инициалами - шикарный аромат и достойное украшение туалетного столика. (с)
Обалденная ваниль. Не являюсь поклонником ароматов Крид, но эта ваниль влюбила в себя. Очень необычное сочетание теплой и одновременно звонкой ванили, и кислинки, какой-то кристальной чистоты. (с)
Sizhko_s - 5 мл+ vitali - 5 мл Gera24 - 3 мл nkuzy - 5 мл AllGoodPeople - 3 мл+ Чайка - 100 мл с флаконом
Свободно 129 мл 19,5 грн - 1 мл Распиваем 200 мл - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Марта 2014, 11:39 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:06 | Сообщение # 90 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| возьму с флаконом 50 мл (и больше)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:14 | Сообщение # 91 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Чайка, с флаконом от 100 мл отдаю.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Февраля 2014, 21:44 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:25 | Сообщение # 92 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:47 | Сообщение # 93 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
|
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 94 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:38 | Сообщение # 95 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vitali, ок
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Февраля 2014, 23:38 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 00:28 | Сообщение # 96 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Распив объединён с предыдущим
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Karadak | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 01:31 | Сообщение # 97 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| veda, 5 мл
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 98 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 230 мл с флаконом
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 99 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 100 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) с флаконом от 100 мл отдаю. OK, 100 мл с флаконом
|
| |
| |