|
Sublime Vanille edp
|
|
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 02:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Creed Sublime Vanille edp Royal Exclusives Collection

Sublime Vanille Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Sublime Vanille выпущен в 2009. Верхние ноты: ваниль и орхидея Нота сердца: тонка бобы Ноты базы: мускус, бергамот, лимон и апельсин.
Сегодня тестировала и просто влюбилась в этот аромат. Такой нежной ванили я еще не обоняла...Я бы приобрела этот аромат в первую очередь для дома. Так пахнет уют. Думаю, не оставит равнодушным мужчин, так как ваниль является афродизиаком))) Я бы назвала этот аромат очень интимным. (с)
Очень сексуальный аромат, манкий. Такая благородная, сдержанная ваниль, я просто в восторге! Также очень нравится флакон, я заказывала себе в бутылке с золотым напылением и своимим инициалами - шикарный аромат и достойное украшение туалетного столика. (с)
Обалденная ваниль. Не являюсь поклонником ароматов Крид, но эта ваниль влюбила в себя. Очень необычное сочетание теплой и одновременно звонкой ванили, и кислинки, какой-то кристальной чистоты. (с)
Lira - 80 мл с флаконом Olesya - 50 мл+ Yanatz - 10 мл+ Violette - 10 мл+ ivanna19 - 10 мл+ Anna - 5 мл+ Yalta - 5 мл+ Ирада - 5 мл+ Silicea65 - 5 мл+ sandiysandiy - 5 мл christobal - 20 мл Другой форум - 3 мл y-u-l - 5 мл Cherry - 2 мл Fatina - 20 мл Euforgia - 15 мл в красивый атом Распито
Второй флакон: Puchkal - 80 мл с флаконом sandiysandiy - 20 мл shumolesya - 5 мл Rene - 5 мл
Свободно 135 мл 19 грн 50 коп. - 1 мл Флакон приедет в сентябре
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 17:01 |
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 02:21 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 80мл с флаконом бронь
Мои отливанты
Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 13 Июня 2013, 03:39 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:57 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Насть, 10 мл, плиз
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lira, ок, если никто больше не предложит
Yanatz, ок
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Ну тут и обьёмчики распиваются Мне 50 мл, спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Anna | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:51 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, Лесичка, это чтобы всем хватило этой красоты ))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:21 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 85 мл Флакон приедет на следующей неделе
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ирада, ок
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| А можно перебить ставочку, возьму 90мл. с флаконом.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| puchkal, нет, флакон отдаю Lira
|
| |
| |
| Silicea65 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:09 | Сообщение # 15 |
 Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Город: Харьков
Репутация: 1401
Статус: Offline
| Насть, и этой ванили 5 мл, плиз!
Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 15 мл
|
| |
| |
| Lira | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| veda, спасибо
Мои отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 65 мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| veda, Настя, если можно в красивый атом, спасибо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:00 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Euforgia, ок
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 19:27 | Сообщение # 21 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| Здравствуйте, я новичок не во всем еще разобралась, хотелось бы заказать 10 мл Как быть с доставкой, если я в другом городе, и как оплачивать?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ivanna19, напишите свой e-mail, я вам все напишу, потому что личка у вас пока не работает.
|
| |
| |
| ivanna19 | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 23 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
| miss.ivanna19@yandex.ru спасибо за терпение и понимание
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон приехал, реквизиты всем высылаю в личку.
Добавлено (25 Июнь 2013, 10:52) --------------------------------------------- Свободно 55 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Июля 2013, 11:37 |
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| 5мл плиз *)
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |