|
London
|
|
| Rene | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 21:25 | Сообщение # 51 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Підтверджую свої 3 мл
|
| |
| |
| ninel | Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 11:06 | Сообщение # 52 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| 3 мл подтверждаю
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:44 | Сообщение # 53 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Оплату за заказанные милики прошу приготовить к 26-27 ноября. Карта Приватбанка 6762462619278739 . Пожалуйста, учитывайте стоимость аромата + атом 5 грн (вроде, как всегда, пишу, но потом неудобно указывать на недоплату 5 грн. за атом. Поймите меня правильно, атомы бесплатно я не получаю). Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 54 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Спасибо, со мной поделились.
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:44 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 02:09 | Сообщение # 55 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| тут еще есть шансы всунуть нос?
|
| |
| |
| sv | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 03:03 | Сообщение # 56 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Nuvottakayavot (  ) тут еще есть шансы всунуть нос? Юль, думаю да, потому что много не оплаченных мл.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 03:31 | Сообщение # 57 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Светик, если че, маякни
|
| |
| |
| ninel | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 18:45 | Сообщение # 58 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Если что я еще бы 2 мл взяла
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| MyName | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 03:23 | Сообщение # 59 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
| мне можно мои 5 оплачивать?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:38 | Сообщение # 60 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| MyName, да, конечно.
Цитата sv (  ) Оплату за заказанные милики прошу приготовить к 26-27 ноября. Карта Приватбанка 6762462619278739 . Пожалуйста, учитывайте стоимость аромата + атом 5 грн (вроде, как всегда, пишу, но потом неудобно указывать на недоплату 5 грн. за атом. Поймите меня правильно, атомы бесплатно я не получаю). Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 61 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| найдеться еще 5 лишних мил?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 62 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата Natali8125 (  ) найдеться еще 5 лишних мил? Посмотрим на оплату заказанных мл до 27 ноября , и тогда определимся насчет свободных мл
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:16 | Сообщение # 63 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Не оплатила сразу тоже потому, что не поняла, что уже МОЖНО!
Уже исправилась
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Kartas | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 21:39 | Сообщение # 64 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Город: Киев
Репутация: 656
Статус: Offline
| Если возможно распить следующий флакон, то я бы взяла остаток с флакончиком.
|
| |
| |
| MyName | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:21 | Сообщение # 65 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
| sv, оплатила!
Сообщение отредактировал MyName - Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:21 |
| |
| |
| Marinka34 | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:29 | Сообщение # 66 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Город: Славянск
Репутация: 299
Статус: Offline
| Светлана, оплатила. Реквизиты в личке.
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 23:04 | Сообщение # 67 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакончик в наличии. Планирую отправлять отливантики завтра. Добавлено (28 Ноябрь 2013, 21:04) ---------------------------------------------

|
| |
| |