|
Kinski by Escentric Molecules for Klaus Kinski
|
|
| Паноптикум | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 10:37 | Сообщение # 51 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| 19мл
|
| |
| |
| Анка | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:39 | Сообщение # 52 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
| мне еще 5мл. всего 10
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 53 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Др форум 5 мл Erfolg 10 Latifa 10мл Yalta 2 +2 мл Анка 10мл eureka 5+5мл Spargova 5мл Хурма 10мл
Остаток 16 мл
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 54 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |