*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор миниатюр État Libre d'Orange
SunnyДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:23 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Ур-р-ра! Наконец-то! WinterAster, пишите, пожалуйста, реквизиты в личку smile

Моя Фрагрантика
 
WinterAsterДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 01:06 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Ура! smile

zezick, спасибо за отзыв! smile

ninfeo_mio, записываю smile

Первый набор предварительно распит.

Сейчас вышлю всем реквизиты в лички.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
annaleoДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:48 | Сообщение # 28
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Давайте возьму еще Bijou Romantique dry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
WinterAsterДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 29
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Хорошо, annaleo, Bijou Romantique из второго набора Ваш smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
catherinesamДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 16:47 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Кривой Рог
Репутация: 812
Статус: Offline
Записываюсь на Rossy de Palma Eau de Protection из третьего набора smile

Киев
 
WinterAsterДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:32 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
catherinesam, записала smile

Добавлено (23 Ноябрь 2012, 22:17)
---------------------------------------------
Дамы и господа, во втором наборе свободна одна минька Тома оф Финланд.

Добавлено (28 Ноябрь 2012, 19:56)
---------------------------------------------
Первый наборчик уже Харькове, получу посылку завтра. Сегодня ее мне не отдали - не успели разобрать до конца рабочего дня приехавшие контейнерчики с посылками. Кто сталкивался с Мист-экспресс, знает, какие они "быстрые" smile

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 18:32)
---------------------------------------------



Посылку сегодня получила. Все в целости-сохранности. Но как видите, произошло непредвиденное: состав набора отличается от заявленного на сайте на 2 позиции. Нет Тильды, ради которой я и затевала распив, и нет Архива. Вместо них Божественное Дитя и Электрик. Я сильно расстроена. Напишу сейчас письмо Вуксе, посмотрим, какой выход из ситуации он предложит.
(Деньги за Архив готова вернуть участнице распива Latifa сейчас же)


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 29 Ноября 2012, 23:20
 
zezickДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:35 | Сообщение # 32
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
WinterAster, а сколько будет стоить Электрик, если что готов забрать его?

www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 30 Ноября 2012, 01:37
 
WinterAsterДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:38 | Сообщение # 33
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
zezick, Электрик же из обычной серии, так что 100 грн. Забирайте, конечно smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
zezickДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 01:40 | Сообщение # 34
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Ну вот и ладненько, а то я все на него засматривался, а целый флакон стремно брать было smile

www.pparfums.com.ua
 
WinterAsterДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 02:14 | Сообщение # 35
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Рада, что Вам, Саша, Электрик будет ко двору и в нужном объеме smile

Дамы, кому миньку Божественного Дитя - Divin' Enfant - 100 грн (Апельсиновый цвет, алтей, роза, мокко, кожа, амбра, мускус, табак)?


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LeelaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 03:10 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
Да, неожиданная замена, что ж они с Тильдой "вот так" ... А божественное дитя - на холодное время просто чудо - люблю, владею флаконом, рекомендую smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
WinterAsterДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Да вот написала петицию, жду, чем объяснят подобную замену.
А я так Тильду ждала cry

Божественное Дитя достается IzzI

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 11:16)
---------------------------------------------
На Божественных Детей внезапно образовалась очередь. Если Вукса ответит, что теперь наборы идут в такой комплектации, и соберется компания на 2-й и 3-й наборы, то Дитя из 2-го набора забирает 007, а из 3-го - Коллега.

Добавлено (01 Декабрь 2012, 21:11)
---------------------------------------------
"Fragrance Team" Вуксы приносят свои извинения за несоответствие набора минек заявленному на сайте. И сообщают, что это ЭЛДО изменили составы наборов в новой партии товара, а Вуксу не поставили в известность, хотя должны были. Сейчас наборы временно недоступны, пока не переделают страничку с описанием под нынешнюю комплектацию.
Так что на Тильду и Архив надеяться не приходится. Вместо них в нынешней партии наборов будут Дети и Электрики.
С Детьми мы разобрались.
Если найдутся желающие приютить Тома и Электрика, закажем второй набор.
Собственно, названий пугаться не стОит.
Электрик - ветиверный аромат, мне напоминает Ветивер Моны и Ветивер Тонка одновременно.
Том - строгий кожаный, без сладостей, без цветов, со сдержанными альдегидами вначале и смягчающийся амброй в конце. Абсолютный унисекс.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 04:05
 
zezickДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:44 | Сообщение # 38
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
По Электрику, на этикетке очень правильно написано о том, что это полу современный ветивер. Для меня он между Ветивером Герлен, но без мыла и табака и Ветивером Диор, в отличие от которого не шаркает ножкой и не смотрит заискивающе в глаза.

www.pparfums.com.ua
 
КоллегаДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:58 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Давайте мне тогда еще и Электрика из второго набора, гулять так гулять! smile

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ninfeo_mioДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 40
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Люди, берите Тома,очень красивая кожа с ихтиоловым оттенком, я нацелилась на полноразмерный флакон.
 
WinterAsterДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 00:20 | Сообщение # 41
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ninfeo_mio, zezick, спасибо за отзывы!

Я уже сама собралась приютить Тома из второго набора smile
Но есть еще и третий, он пока свободен wink

Добавлено (10 Декабрь 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Дамы и господа, свободны Бижу Романтик, Том и Электрик в третьем наборе.

По второму набору - буду заказывать, как только он снова будет доступен на сайте (обещают 12 декабря)


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:31
 
modgudДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:01 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
Запишите меня на Bijou Romantique из третьего
 
WinterAsterДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:20 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
modgud, записала smile

Второй набор:
Rien - 100 грн - Коллега - оплачено
Bijou Romantique - 120 грн - annaleo - оплачено
Bendelirious - 100 грн - 007 - оплачено
Putain des Palaces - 100 грн - ninfeo_mio - оплачено
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - 007 - оплачено
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Nigel - оплачено
Archives 69 - 120 грн - IzzI -
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - IzzI - оплачено
Divin`Enfant - 100 грн - 007-оплачено - - нет в наборе
Fat Electrician - 100 грн - Коллега - оплачено - нет в наборе
Tom of Finland - 110 грн - мне
Второй набор распит.

Третий набор:
Rien - 100 грн - Latifa - оплачено
Bijou Romantique - 120 грн - modgud -оплачено
Bendelirious - 100 грн -IzzI - оплачено
Putain des Palaces - 100 грн - Lira - оплачено
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - catherinesam (отказалась) -> будет мне
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Lira - оплачено
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - annaleo - оплачено
Divin`Enfant - 100 грн -Коллега - оплачено - нет в наборе
Tom of Finland - 110 грн - IzzI - оплачено
Fat Electrician - 100 грн - IzzI - оплачено - нет в наборе
Третий набор распит.

Добавлено (12 Декабрь 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Дамы, наборы снова появились в наличии.
Сейчас сброшу реквизиты в лички.
Оперативно оплачиваем и покупаем, чтоб под Новый год приехали, под елочку


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 10 Января 2013, 01:34
 
alvisДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:21 | Сообщение # 44
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
А на следующий набор можно записываться?
 
LjosikДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 45
Статус: Offline
Если еще будет один набор, то возьму Jasmin & Cigarette smile
Спасибо!
 
aldanareДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:35 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Да, если появится новый набор (пусть и уже после НГ), записываюсь на Putain des Palaces и Divin`Enfant.
Е-мейл aldanare@gmail.com


Моя Фрагрантика
 
ninfeo_mioДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 47
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
а я на всякий сл. 4 набор Rien и Fat Electrician( или Архивы или Тильда)

Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Суббота, 12 Января 2013, 22:06
 
WinterAsterДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:24 | Сообщение # 48
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы, второй и третий наборы сегодня поступили на таможню во Львове. Осталось ждать совсем чуть-чуть :)



Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
КоллегаДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:33 | Сообщение # 49
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Цитата (WinterAster)
Осталось ждать совсем чуть-чуть smile

Ура! Ждем-ждем-ждем!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
WinterAsterДата: Среда, 09 Января 2013, 23:24 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы, наборы приехали smile
И снова с сюрпризом. Может, это такой немецкий юмор? Теперь наборы такие, как были заявлены на сайте первоначально wacko
То есть, теперь есть-таки Тильды и Архивы, но нет Детей и Электриков. В остальном без изменений.

Предлагаю разобрать Тильд и Архивы в порядке записи на них:
Тильды - 1 - мне, 2 - Leela
Архивы - 1 - Latifa, 2 - Izzi

Деньги за Детей и Электриков возвращаю.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026