|
Набор миниатюр État Libre d'Orange
|
|
| Коллега | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 04:43 | Сообщение # 51 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Цитата (WinterAster) То есть, теперь есть-таки Тильды и Архивы, но нет Детей и Электриков. Блин.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| luona62 | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 52 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
| Если будут еще наборы, возьму Putain des Palaces . На сайт вхожу редко, если будут, напишите в личку, плиз. Спасибо.
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 53 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| Только хотела записаться на кое-какие ароматы из 4-го набора, но, похоже, уже все разобрали Пишу уже на 4 и 5 наборы, как получится! Like This (я сейчас первая в очереди) Rien Putain des Palaces Rossy de Palma Eau de Protection Jasmin & Cigarette Fat Electrician (если опять перепутают)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 54 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| та шо ж такое, ни на что не успеваю хоть что-то из 4 набора свободно?
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 04:44 | Сообщение # 55 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| ShadyLady, cейчас попытаюсь прикинуть... Хотя у нас тут собрались такие фанаты Свободных Апельсинов, что успеть за ними действительно сложно
Cвободны: Bijou Romantique - 120 грн - Bendelirious - 100 грн - Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - Tom of Finland - 110 грн -
А на Putain des Palaces такая очередь, что впору флакон распивать
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 56 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Да-да, хорошая идея - распить куртизанку)
Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 16:35 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 16 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 57 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| WinterAster, запишите меня и на Bendelirious тоже, коль скоро они еще свободны. Связь по мейлу: aldanare@gmail.com, личку я пока читать не могу.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 04:15 | Сообщение # 58 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Дамы, в 4-м наборе на Putain des Palaces записывалась luona62 еще 19 октября. За ней на этот же аромат претендуют: IzzI, alvis, aldanare. Распивы 5-го, 6-го и 7-го наборов я не обещаю, потому приглашаю всех желающих в распив флакона (жмите)
aldanare, Bendelirious Ваш.
Добавлено (20 Январь 2013, 02:15) --------------------------------------------- Все миниатюры из второго и третьего наборов получены участницами распива.
В 4-м наборе картина следующая: Rien - 100 грн - ninfeo_mio - оплачено Bijou Romantique - 120 грн - alvis - оплачено Bendelirious - 100 грн - aldanare - оплачено Putain des Palaces - 100 грн - luona62 - оплачено Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - IzzI - оплачено Jasmin & Cigarette - 100 грн - Ljosik - оплачено Archives 69 - 120 грн - ninfeo_mio - оплачено Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - aldanare - оплачено Like This - 120 грн - IzzI - оплачено Tom of Finland - 110 грн - Коллега - - оплачено
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Суббота, 02 Февраля 2013, 16:00 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 59 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Предварительно , Bijou Romantique
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 60 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Хочу еще Fils de Dieu du Riz et des Agrumes, если можно.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 61 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Свободен Tom of Finland!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 62 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Заберу Тома
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 63 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Четвертый наборчик распит Приступаем к сбору денежек  Добавлено (02 Февраль 2013, 14:02) --------------------------------------------- 4-й набор заказан. В пути. Добавлено (12 Февраль 2013, 20:17) --------------------------------------------- Дамы, четвертый набор приехал И что особо приятно - без сюрпризов 
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| valeria | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 64 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Fat Electrician возьму
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 65 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Ура! Уже жду
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 66 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| А еще будет распив? 5-й? Хочется Жасмин и сигареты
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 67 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и я бы взяла Bijou Romantique Bendelirious Rossy de Palma Eau de Protection
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Пятница, 22 Февраля 2013, 16:54 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:12 | Сообщение # 68 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Можем попробовать собрать компанию на пятый наборчик. Но давайте на этом остановимся. Пятый набор: Rien - 100 грн - IzzI Bijou Romantique - 120 грн - Ksjusha Bendelirious - 100 грн - Ksjusha Putain des Palaces - 100 грн - IzzI Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - Ksjusha Jasmin & Cigarette - 100 грн - IzzI Archives 69 - 120 грн - Lira Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - Like This - 120 грн - Lira Tom of Finland - 110 грн -
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 03:03 | Сообщение # 69 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| WinterAster, спасибо.
Мои отливанты
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 03:42 | Сообщение # 70 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| а я ...я же хотела Jasmin & Cigarette
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:55 | Сообщение # 71 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Цитата (roza2022) а я sad ...я же хотела Jasmin & Cigarette roza2022, дело в том, что IzzI записалась в очередь на ЖиС гораздо раньше Вас, 13 января. Если у IzzI планы изменятся, тогда ЖиС достанется Вам.
Lira,
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 72 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| Буду надеяться . Спасибо.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 73 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| А вот вопрос из вопросов, почему они Charonge в набор не включают?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 74 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Charonge они включают в набор из 16 ароматов. Как этот наборчик добьем, попробую поставить в распив другой набор, с официального сайта, из 16 ароматов. Вот такой Одно там плохо - доставка 39 евро.
Ваше пожелание, Саша, помню На миньку Шаронь Вы первый
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 75 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| А я жасмин и сигареты взяла бы, если будете наборчик заказывать
|
| |
| |