*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор миниатюр État Libre d'Orange
КоллегаДата: Четверг, 10 Января 2013, 04:43 | Сообщение # 51
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Цитата (WinterAster)
То есть, теперь есть-таки Тильды и Архивы, но нет Детей и Электриков.

Блин. wacko


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
luona62Дата: Четверг, 10 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
Если будут еще наборы, возьму Putain des Palaces . На сайт вхожу редко, если будут, напишите в личку, плиз. Спасибо.
 
IzzIДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 53
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
Только хотела записаться на кое-какие ароматы из 4-го набора, но, похоже, уже все разобрали biggrin Пишу уже на 4 и 5 наборы, как получится!
Like This (я сейчас первая в очереди) biggrin
Rien
Putain des Palaces
Rossy de Palma Eau de Protection
Jasmin & Cigarette
Fat Electrician (если опять перепутают)
 
ShadyLadyДата: Суббота, 12 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 54
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
та шо ж такое, ни на что не успеваю wacko
хоть что-то из 4 набора свободно? sad


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 04:44 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ShadyLady, cейчас попытаюсь прикинуть...
Хотя у нас тут собрались такие фанаты Свободных Апельсинов, что успеть за ними действительно сложно smile

Cвободны:
Bijou Romantique - 120 грн -
Bendelirious - 100 грн -
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн -
Tom of Finland - 110 грн -


А на Putain des Palaces такая очередь, что впору флакон распивать wacko


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
alvisДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 56
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Да-да, хорошая идея - распить куртизанку)

Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 16:35
 
aldanareДата: Среда, 16 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
WinterAster, запишите меня и на Bendelirious тоже, коль скоро они еще свободны. Связь по мейлу: aldanare@gmail.com, личку я пока читать не могу.

Моя Фрагрантика
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 04:15 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы, в 4-м наборе на Putain des Palaces записывалась luona62 еще 19 октября.
За ней на этот же аромат претендуют: IzzI, alvis, aldanare.
Распивы 5-го, 6-го и 7-го наборов я не обещаю, потому приглашаю всех желающих в распив флакона (жмите)

aldanare, Bendelirious Ваш.

Добавлено (20 Январь 2013, 02:15)
---------------------------------------------
Все миниатюры из второго и третьего наборов получены участницами распива.


В 4-м наборе картина следующая:
Rien - 100 грн - ninfeo_mio - оплачено
Bijou Romantique - 120 грн - alvis - оплачено
Bendelirious - 100 грн - aldanare - оплачено
Putain des Palaces - 100 грн - luona62 - оплачено
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - IzzI - оплачено
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Ljosik - оплачено
Archives 69 - 120 грн - ninfeo_mio - оплачено
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - aldanare - оплачено
Like This - 120 грн - IzzI - оплачено
Tom of Finland - 110 грн - Коллега - - оплачено


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Суббота, 02 Февраля 2013, 16:00
 
alvisДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Предварительно , Bijou Romantique
 
aldanareДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:37 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Хочу еще Fils de Dieu du Riz et des Agrumes, если можно.

Моя Фрагрантика
 
WinterAsterДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 61
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Свободен Tom of Finland!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
КоллегаДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 62
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Заберу Тома smile

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
WinterAsterДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 63
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Четвертый наборчик распит smile
Приступаем к сбору денежек smile

Добавлено (02 Февраль 2013, 14:02)
---------------------------------------------
4-й набор заказан. В пути.

Добавлено (12 Февраль 2013, 20:17)
---------------------------------------------
Дамы, четвертый набор приехал smile И что особо приятно - без сюрпризов smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
valeriaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 64
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Fat Electrician возьму biggrin
 
aldanareДата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:17 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Ура! Уже жду smile

Моя Фрагрантика
 
roza2022Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 66
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
А еще будет распив? 5-й? Хочется Жасмин и сигареты smile
 
KsjushaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:51 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
и я бы взяла smile
Bijou Romantique
Bendelirious
Rossy de Palma Eau de Protection


флаконы-отливанты

Сообщение отредактировал Ksjusha - Пятница, 22 Февраля 2013, 16:54
 
WinterAsterДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 00:12 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Можем попробовать собрать компанию на пятый наборчик. Но давайте на этом остановимся.
Пятый набор:
Rien - 100 грн - IzzI
Bijou Romantique - 120 грн - Ksjusha
Bendelirious - 100 грн - Ksjusha
Putain des Palaces - 100 грн - IzzI
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - Ksjusha
Jasmin & Cigarette - 100 грн - IzzI
Archives 69 - 120 грн - Lira
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн -
Like This - 120 грн - Lira
Tom of Finland - 110 грн -


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LiraДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 03:03 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
WinterAster, спасибо. smile

Мои отливанты
 
roza2022Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 03:42 | Сообщение # 70
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
а я sad ...я же хотела Jasmin & Cigarette
 
WinterAsterДата: Пятница, 01 Марта 2013, 11:55 | Сообщение # 71
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Цитата (roza2022)
а я sad ...я же хотела Jasmin & Cigarette

roza2022, дело в том, что IzzI записалась в очередь на ЖиС гораздо раньше Вас, 13 января.
Если у IzzI планы изменятся, тогда ЖиС достанется Вам.

Lira,


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
roza2022Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 72
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
Буду надеяться smile . Спасибо.
 
zezickДата: Среда, 20 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 73
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
А вот вопрос из вопросов, почему они Charonge в набор не включают?

www.pparfums.com.ua
 
WinterAsterДата: Среда, 20 Марта 2013, 19:47 | Сообщение # 74
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Charonge они включают в набор из 16 ароматов.
Как этот наборчик добьем, попробую поставить в распив другой набор, с официального сайта, из 16 ароматов.
Вот такой
Одно там плохо - доставка 39 евро.

Ваше пожелание, Саша, помню smile На миньку Шаронь Вы первый smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
alvisДата: Среда, 20 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 75
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
А я жасмин и сигареты взяла бы, если будете наборчик заказывать
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026