*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор миниатюр État Libre d'Orange
WinterAsterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:49 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить набор миниатюр État Libre d'Orange



В наборе 10 миниатюр по 10 мл следующих ароматов:
Rien - 100 грн - Коллега - отправлен, получен
Bijou Romantique - 120 грн - IzzI
Bendelirious - 100 грн - zezick - отправлен
Like This - 120 - грн - мне - отсутствует в наборе
Putain des Palaces - 100 грн - 007 - отправлен, получен
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - Sunny
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Sunny
Archives 69 - 120 грн - Latifa - отсутствует в наборе
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - zezick - отправлен
Tom of Finland - 110 грн - ninfeo_mio - отправлен
Fat Electrician - 100 грн - zezick - отправлен
Divin`Enfant - 100 грн - IzzI
Набор распит. Заказан. Получен. Рассылается

Второй набор:
Rien - 100 грн - Коллега
Bijou Romantique - 120 грн - annaleo
Bendelirious - 100 грн -007
Like This - 120 - грн - Leela - не будет
Putain des Palaces - 100 грн - ninfeo_mio
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - 007
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Nigel
Archives 69 - 120 грн - IzzI - не будет
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - IzzI
Divin`Enfant - 100 грн -007
Fat Electrician - 100 грн - Коллега
Tom of Finland - 110 грн - мне
Набор предварительно распит.

Третий набор:
Rien - 100 грн - Latifa
Bijou Romantique -
Bendelirious - 100 грн -IzzI
Like This - 120 - грн - IzzI - не будет
Putain des Palaces - 100 грн - Lira, luona62
Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - catherinesam
Jasmin & Cigarette - 100 грн - Lira
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - annaleo
Divin`Enfant - 100 грн -Коллега
Tom of Finland - 110 грн
Fat Electrician - 100 грн

Распив текущий. Собираем компанию. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Заказываю. Через 2-3 недели получаю набор и рассылаю миниатюры Новой Почтой или Укрпочтой.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:30
 
SunnyДата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:10 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, миниатюры спрей или сплеш?

Если спрей, то я бы взяла Rossy de Palma и Jasmin & Cigarette...


Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 11 Октября 2012, 01:24
 
WinterAsterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:59 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Sunny, миниатюры сплешевые, но спреи туда легко прикручиваются.
На свой флакончик прикручу обязательно.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
zezickДата: Четверг, 11 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 4
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes
Bendelirious


www.pparfums.com.ua
 
007Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:00 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
Putain des Palaces,
Rossy de Palma Eau de Protection , если Sunny передумает.
А еще наборчика не будет?Я бы тоже хотела Bendelirious sad


Остатки во флаконах

Сообщение отредактировал 007 - Четверг, 11 Октября 2012, 10:46
 
NigelДата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:42 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
Очень хочу Jasmin & Cigarette !!!! (если Sunny передумает)
 
WinterAsterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:12 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Всех желающих на текущий момент записала smile

Quote (007)
А еще наборчика не будет?

Если соберется компания и на второй наборчик, возьму два smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
007Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:22 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
WinterAster,спасибо,тогда если что, я в очереди smile

Остатки во флаконах
 
LeelaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:56 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
Лиля, если соберется компания на второй набор, мне, пожалуйста Тильду, "Like This" smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
КоллегаДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:28 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (WinterAster)
Rien - 100 грн

Заберу, даже можно из обеих наборов.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
WinterAsterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (007)
WinterAster, спасибо,тогда если что, я в очереди smile

Не за что smile Уже записала smile

Quote (Leela)
Лиля, если соберется компания на второй набор, мне, пожалуйста Тильду, "Like This" smile

Инга, договорились, вторая Тильда - твоя smile

Quote (Коллега)
Заберу, даже можно из обеих наборов.

Хорошо, Коллега smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LatifaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Archives 69 возьму
Кстати, нету там случайно Secretions Magnifiques??? Хочется чего-то такого великого и ужасного!!


Моя распродажа отливантов
 
IzzIДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
Bijou Romantique
Archives 69
Fils de Dieu du Riz et des Agrumes
Если будет третий набор, возьму Bendelirious и Like This
 
SunnyДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Подтверждаю Rossi de Palma и Jasmin & Cigarette из первого набора!!! smile

Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 11 Октября 2012, 22:07
 
WinterAsterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (Latifa)
Кстати, нету там случайно Secretions Magnifiques??? Хочется чего-то такого великого и ужасного!!

Эта минька в другом наборе из 16 ароматов (таком), но мне оттуда ничего не нужно smile
Как вариант, можно распить просто 1 флакон "великого и ужасного" smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 11 Октября 2012, 22:34
 
LatifaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Хорошо бы, хапнула б с флаконом для коллекции, сколько ни читаю описание, представить не могу как ЭТО пахнет

Добавлено (11 Октябрь 2012, 22:00)
---------------------------------------------
Rien тоже, раз пошла такая "пьянка"


Моя распродажа отливантов
 
WinterAsterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы и господа, предлагаю остановиться на этих трех наборах smile

В первом свободна одна минька - Tom of Finland - 110 грн.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
ninfeo_mioДата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Putain des Palaces
 
LiraДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:43 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Jasmin & Cigarette

Добавлено (14 Октябрь 2012, 01:43)
---------------------------------------------
Еще Putain des Palaces.


Мои отливанты
 
WinterAsterДата: Среда, 17 Октября 2012, 02:23 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ninfeo_mio, Lira, записала.

В первом наборе свободна одна минька - Tom of Finland - 110 грн.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
luona62Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:05 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
Если кто откажется, возьму Putain des Palaces

Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:05)
---------------------------------------------
Если кто откажется, возьму Putain des Palaces

 
annaleoДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
возьму Fils de Dieu du Riz et des Agrumes smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
WinterAsterДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы и господа, давайте срочно пристроим миньку Tom of Finland - 110 грн, пока наборчики еще есть в наличии.

annaleo, учла smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 02 Ноября 2012, 17:05
 
zezickДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:37 | Сообщение # 24
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Действительно! smile
Являюсь счастливым обладателем флакона и могу сказать, что это красивенный альдегидный, кожано-амбровый парфюм, как раз на приближающуюся зиму!


www.pparfums.com.ua
 
ninfeo_mioДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
хорошо, пишите меня на Тома
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026