|
Набор миниатюр État Libre d'Orange
|
|
| WinterAster | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:49 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить набор миниатюр État Libre d'Orange
В наборе 10 миниатюр по 10 мл следующих ароматов: Rien - 100 грн - Коллега - отправлен, получен Bijou Romantique - 120 грн - IzzI Bendelirious - 100 грн - zezick - отправлен Like This - 120 - грн - мне - отсутствует в наборе Putain des Palaces - 100 грн - 007 - отправлен, получен Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - Sunny Jasmin & Cigarette - 100 грн - Sunny Archives 69 - 120 грн - Latifa - отсутствует в наборе Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - zezick - отправлен Tom of Finland - 110 грн - ninfeo_mio - отправлен Fat Electrician - 100 грн - zezick - отправлен Divin`Enfant - 100 грн - IzzI Набор распит. Заказан. Получен. Рассылается
Второй набор: Rien - 100 грн - Коллега Bijou Romantique - 120 грн - annaleo Bendelirious - 100 грн -007 Like This - 120 - грн - Leela - не будет Putain des Palaces - 100 грн - ninfeo_mio Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - 007 Jasmin & Cigarette - 100 грн - Nigel Archives 69 - 120 грн - IzzI - не будет Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - IzzI Divin`Enfant - 100 грн -007 Fat Electrician - 100 грн - Коллега Tom of Finland - 110 грн - мне Набор предварительно распит.
Третий набор: Rien - 100 грн - Latifa Bijou Romantique - Bendelirious - 100 грн -IzzI Like This - 120 - грн - IzzI - не будет Putain des Palaces - 100 грн - Lira, luona62 Rossy de Palma Eau de Protection - 110 грн - catherinesam Jasmin & Cigarette - 100 грн - Lira Fils de Dieu du Riz et des Agrumes - 100 грн - annaleo Divin`Enfant - 100 грн -Коллега Tom of Finland - 110 грн Fat Electrician - 100 грн
Распив текущий. Собираем компанию. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Заказываю. Через 2-3 недели получаю набор и рассылаю миниатюры Новой Почтой или Укрпочтой.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:30 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:10 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Скажите, пожалуйста, миниатюры спрей или сплеш?
Если спрей, то я бы взяла Rossy de Palma и Jasmin & Cigarette...
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 11 Октября 2012, 01:24 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:59 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Sunny, миниатюры сплешевые, но спреи туда легко прикручиваются. На свой флакончик прикручу обязательно.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 09:06 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Fils de Dieu du Riz et des Agrumes Bendelirious
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:00 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Putain des Palaces, Rossy de Palma Eau de Protection , если Sunny передумает. А еще наборчика не будет?Я бы тоже хотела Bendelirious
Остатки во флаконах
Сообщение отредактировал 007 - Четверг, 11 Октября 2012, 10:46 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:42 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Очень хочу Jasmin & Cigarette !!!! (если Sunny передумает)
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:12 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Всех желающих на текущий момент записала
Quote (007) А еще наборчика не будет? Если соберется компания и на второй наборчик, возьму два
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:22 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| WinterAster,спасибо,тогда если что, я в очереди
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Leela | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:56 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| Лиля, если соберется компания на второй набор, мне, пожалуйста Тильду, "Like This"
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:28 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Quote (WinterAster) Rien - 100 грн Заберу, даже можно из обеих наборов.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (007) WinterAster, спасибо,тогда если что, я в очереди smile Не за что Уже записала
Quote (Leela) Лиля, если соберется компания на второй набор, мне, пожалуйста Тильду, "Like This" smile Инга, договорились, вторая Тильда - твоя
Quote (Коллега) Заберу, даже можно из обеих наборов. Хорошо, Коллега
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Archives 69 возьму Кстати, нету там случайно Secretions Magnifiques??? Хочется чего-то такого великого и ужасного!!
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:56 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| Bijou Romantique Archives 69 Fils de Dieu du Riz et des Agrumes Если будет третий набор, возьму Bendelirious и Like This
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Подтверждаю Rossi de Palma и Jasmin & Cigarette из первого набора!!!
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 11 Октября 2012, 22:07 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (Latifa) Кстати, нету там случайно Secretions Magnifiques??? Хочется чего-то такого великого и ужасного!! Эта минька в другом наборе из 16 ароматов (таком), но мне оттуда ничего не нужно Как вариант, можно распить просто 1 флакон "великого и ужасного"
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 11 Октября 2012, 22:34 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Хорошо бы, хапнула б с флаконом для коллекции, сколько ни читаю описание, представить не могу как ЭТО пахнет  Добавлено (11 Октябрь 2012, 22:00) --------------------------------------------- Rien тоже, раз пошла такая "пьянка"
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Дамы и господа, предлагаю остановиться на этих трех наборах
В первом свободна одна минька - Tom of Finland - 110 грн.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| Putain des Palaces
|
| |
| |
| Lira | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:43 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Jasmin & Cigarette Добавлено (14 Октябрь 2012, 01:43) --------------------------------------------- Еще Putain des Palaces.
Мои отливанты
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 02:23 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| ninfeo_mio, Lira, записала.
В первом наборе свободна одна минька - Tom of Finland - 110 грн.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| luona62 | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:05 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
| Если кто откажется, возьму Putain des Palaces Добавлено (19 Октябрь 2012, 22:05) --------------------------------------------- Если кто откажется, возьму Putain des Palaces
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| возьму Fils de Dieu du Riz et des Agrumes
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Дамы и господа, давайте срочно пристроим миньку Tom of Finland - 110 грн, пока наборчики еще есть в наличии.
annaleo, учла
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 02 Ноября 2012, 17:05 |
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:37 | Сообщение # 24 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Действительно! Являюсь счастливым обладателем флакона и могу сказать, что это красивенный альдегидный, кожано-амбровый парфюм, как раз на приближающуюся зиму!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| хорошо, пишите меня на Тома
|
| |
| |