*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
WinterAsterДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 76
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Хорошо, galusia.

В текущем наборе осталась свободна 1 минька - Роза Голландии.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
EseniyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:06 | Сообщение # 77
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
Возьму Кожу и Ваниль в порядке очереди. спасибо
 
ljwtynДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 78
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Eseniy, если хотите, уступлю Вам Ваниль.
WinterAster , очень извиняюсь, но вынуждена выйти из распива наборчика.


Сообщение отредактировал ljwtyn - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:33
 
EseniyДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 79
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
да, хочу! спасибо, ljwtyn
 
Aelita8Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
Я тоже очень хочу Vanille , если еще будет такая возможность. smile
 
WinterAsterДата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 81
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Хорошо, дамы.
Итак, после замены картина следующая:
Vanille (5 ml) - 100 грн - Eseniy
Vétyver (5 ml) - 100 грн - yashkir lera
Cuir (5 ml) - 100 грн - Lira
Ambre (5 ml) - 100 грн - yashkir galusia
Oud (5 ml) - 243 грн - Lira
Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - Volkova72009
Musc (5 ml) - 100 грн - Volkova72009
Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Коллега

Добавлено (13 Май 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Приехал наборчик с миньками Charodeyka, lera, galusia, Violette.
---------------------------------------------
Все миньки разосланы/получены.

Добавлено (28 Май 2013, 00:08)
---------------------------------------------
Дамы, последний наборчик заказан. Уже в пути.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 30 Мая 2013, 19:48
 
yashkirДата: Среда, 29 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 82
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
девочки, к сожалению, выхожу из распива так как привезли мне несколько наборов миниатюр (в сплеше 5 мл), ещё могу и Кожу кому-т предложить. Если че обращайтесь в личку. Ещё раз прошу прощения!!!!!!!!!!! love
 
galusiaДата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 83
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Цитата (WinterAster)
последний наборчик заказан


WinterAster, последний только по списку, или больше не планируете распивать наборчики? smile

Добавлено (30 Май 2013, 00:16)
---------------------------------------------
Заинтересованность в "Ambre" подтверждаю.


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
leraДата: Четверг, 30 Мая 2013, 02:01 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Ветивер пусть будет мой
 
WinterAsterДата: Среда, 05 Июня 2013, 01:23 | Сообщение # 85
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
galusia, lera, спасибо, выручили smile

yashkir, об изменении планов нужно сообщать до того, как набор (или флакон) оказывается распит, заказан и оплачен.

Распив закрыт.

Добавлено (05 Июнь 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Дамы, последний наборчик сегодня прибыл.
К рассылке минек готова.
Жду зеленые свистки в личку, кому отправлять завтра smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 30 Мая 2013, 19:59
 
МиатаДата: Среда, 10 Июля 2013, 03:46 | Сообщение # 86
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
WinterAster, можно закрывать тему?

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2026