*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
douceДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 51
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
кстати, уд моны - это лучший уд, который мне попадался
только не советую его брать любителям монталевских удов. здесь уд совсем другой - он нежный (мне кажется, киллиан еще использует такую разновидность уда). поэтому любители "медицинского" уда могут посчитать себя обманутыми
аромат нелинейный. вначале достаточно бальзамический (некоторым напоминает bois des iles), но в сердце и в конце совсем другой - созвучие османтуса и уда. создает настроение радостной нежности и благополучия. "светлости на душе"
в общем, да - он дорогой. но того стоит. к тому же самый комплиментарный аромат из моего парфюмерного "надбання" smile


Сообщение отредактировал douce - Понедельник, 28 Января 2013, 23:36
 
WinterAsterДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 52
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
douce, большое спасибо за отзыв smile

Кому миньку Уда? smile

Добавлено (11 Февраль 2013, 21:09)
---------------------------------------------
Дамы, в связи с изменением курса евро приобретение набора по прежней цене становится невозможным.
Прошу отписаться, кто заинтересован в приобретении минек примерно на 10 грн дороже прежних цен.
Ambre (5 ml) - 100 грн - Коллега
Cuir (5 ml) - 100 грн - Коллегa
Musc (5 ml) - 100 грн - fran555
Oud (5 ml) - 243 грн - моей знакомой
Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Коллега
Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - Lira
Vanille (5 ml) - 100 грн - Коллега
Vétyver (5 ml) - 100 грн - Leela


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 26 Марта 2013, 22:31
 
fran555Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:15 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
вечер добрый))согласна))

 
LeelaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
WinterAster, Лиля, я заинтересована smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
LiraДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Згодна. smile

Мои отливанты
 
Unreal_starДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 09:49 | Сообщение # 56
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
smile ошибочка вышла.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!


Сообщение отредактировал Unreal_star - Вторник, 12 Февраля 2013, 09:54
 
КоллегаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 57
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Согласна.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
WinterAsterДата: Пятница, 29 Марта 2013, 03:36 | Сообщение # 58
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Наборчик заказан

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
CharodeykaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:39 | Сообщение # 59
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Лиля, может кто откажется взяла бы Ветивер, Ваниль и кожу.

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
WinterAsterДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 60
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Набор приехал smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
leraДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:08 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
если будет собираться новая компания, мне Ambre, Tubéreuse
А может от приехавшего Уда кто откажется, вроде никак хозяин не находился cry заберууууууууу wacko


Сообщение отредактировал lera - Суббота, 13 Апреля 2013, 19:17
 
ljwtynДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:56 | Сообщение # 62
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Если будет продолжение, взяла бы ваниль!
 
yashkirДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:00 | Сообщение # 63
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
а я амбру и ветивер!!!!
 
WinterAsterДата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:47 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Можем попробовать собрать еще одну компанию smile

Vanille (5 ml) - 100 грн - Charodeyka (или ljwtyn)
Vétyver (5 ml) - 100 грн - Charodeyka (или yashkir)
Cuir (5 ml) - 100 грн - Charodeyka
Ambre (5 ml) - 100 грн - lera (или yashkir)
Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - lera
Oud (5 ml) - 243 грн - lera
Musc (5 ml) - 100 грн - galusia
Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Violette


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 17 Апреля 2013, 22:36
 
VioletteДата: Среда, 17 Апреля 2013, 02:19 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Я бы взяла Rose Etoile de Hollande smile

Per aspera ad libera Ukraina
 
leraДата: Среда, 17 Апреля 2013, 03:37 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
Так мне Уд достается или еще под вопросом?
 
КоллегаДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 67
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Голландская Роза оказалась шикарной. Но лучше всего она звучит на открытом воздухе. В ней мицукообразный персик, сладковатая помадка, смолы и кислинка. Роза не масляная - одни алые лепестки. И легкая шипровость - очень легкая, на грани свеже-мшистой нотки.
В закрытом помещении не так хороша, но тоже ничего. Парфюм для гуляния и для выходных. happy


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
CharodeykaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:37 | Сообщение # 68
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
WinterAster, все свои три подтверждаю

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
galusiaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:37 | Сообщение # 69
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
WinterAster, Musc (5 ml), пожалуйста

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
ljwtynДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 70
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
Ну вдруг ещё наборчик нарисуется, то ваниль - мне, пожалуйста!
 
WinterAsterДата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 71
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
lera, если Вы готовы подождать приезда следующего набора, то из него Уд Ваш без всяких вопросов smile
Вы выше по теме интересовались Удом из уже приехавшего набора, но он, увы, занят. Потому я Вас записала на следующий с вопросом до подтверждения Ваших намерений относительно его.

Violette, galusia, записываю.

Charodeyka, ljwtyn, ОК smile

Наборчик предварительно распит. Сейчас скину реквизиты в лички, и будем покупать smile

Коллега, рада слышать, что Голландская Роза так сказочно красиво на Вас села! Спасибо за отзыв smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 17 Апреля 2013, 22:37
 
LiraДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 01:56 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Если еще наборчик нарисуется, возьму Кожу и Уд. smile

Мои отливанты

Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 18 Апреля 2013, 01:57
 
WinterAsterДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 73
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Набор заказан.

Добавлено (25 Апрель 2013, 19:23)
---------------------------------------------
Еще один можем попробовать собрать smile
Vanille (5 ml) - 100 грн - ljwtyn
Vétyver (5 ml) - 100 грн - yashkir
Cuir (5 ml) - 100 грн - Lira
Ambre (5 ml) - 100 грн - yashkir
Oud (5 ml) - 243 грн - Lira
Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - ?
Musc (5 ml) - 100 грн - ?
Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - ?


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
Volkova72009Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 74
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
Musc (5 ml), пожалуйста

Добавлено (26 Апрель 2013, 09:50)
---------------------------------------------
и Tubéreuse (5 ml) - 110 грн

 
galusiaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 75
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Я бы взяла Амбру, если соберем еще один наборчик smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026