|
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
|
|
| douce | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 51 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| кстати, уд моны - это лучший уд, который мне попадался только не советую его брать любителям монталевских удов. здесь уд совсем другой - он нежный (мне кажется, киллиан еще использует такую разновидность уда). поэтому любители "медицинского" уда могут посчитать себя обманутыми аромат нелинейный. вначале достаточно бальзамический (некоторым напоминает bois des iles), но в сердце и в конце совсем другой - созвучие османтуса и уда. создает настроение радостной нежности и благополучия. "светлости на душе" в общем, да - он дорогой. но того стоит. к тому же самый комплиментарный аромат из моего парфюмерного "надбання"
Сообщение отредактировал douce - Понедельник, 28 Января 2013, 23:36 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 52 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| douce, большое спасибо за отзыв
Кому миньку Уда?
Добавлено (11 Февраль 2013, 21:09) --------------------------------------------- Дамы, в связи с изменением курса евро приобретение набора по прежней цене становится невозможным. Прошу отписаться, кто заинтересован в приобретении минек примерно на 10 грн дороже прежних цен. Ambre (5 ml) - 100 грн - Коллега Cuir (5 ml) - 100 грн - Коллегa Musc (5 ml) - 100 грн - fran555 Oud (5 ml) - 243 грн - моей знакомой Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Коллега Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - Lira Vanille (5 ml) - 100 грн - Коллега Vétyver (5 ml) - 100 грн - Leela
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 26 Марта 2013, 22:31 |
| |
| |
| fran555 | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:15 | Сообщение # 53 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| вечер добрый))согласна))
|
| |
| |
| Leela | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 01:10 | Сообщение # 54 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
| WinterAster, Лиля, я заинтересована
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:12 | Сообщение # 55 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Згодна.
Мои отливанты
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 09:49 | Сообщение # 56 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| ошибочка вышла.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
Сообщение отредактировал Unreal_star - Вторник, 12 Февраля 2013, 09:54 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:53 | Сообщение # 57 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Согласна.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 03:36 | Сообщение # 58 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Наборчик заказан
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 09:39 | Сообщение # 59 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Лиля, может кто откажется взяла бы Ветивер, Ваниль и кожу.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 60 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Набор приехал
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:08 | Сообщение # 61 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| если будет собираться новая компания, мне Ambre, Tubéreuse А может от приехавшего Уда кто откажется, вроде никак хозяин не находился заберууууууууу
Сообщение отредактировал lera - Суббота, 13 Апреля 2013, 19:17 |
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:56 | Сообщение # 62 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Если будет продолжение, взяла бы ваниль!
|
| |
| |
| yashkir | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:00 | Сообщение # 63 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
| а я амбру и ветивер!!!!
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 01:47 | Сообщение # 64 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Можем попробовать собрать еще одну компанию
Vanille (5 ml) - 100 грн - Charodeyka (или ljwtyn) Vétyver (5 ml) - 100 грн - Charodeyka (или yashkir) Cuir (5 ml) - 100 грн - Charodeyka Ambre (5 ml) - 100 грн - lera (или yashkir) Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - lera Oud (5 ml) - 243 грн - lera Musc (5 ml) - 100 грн - galusia Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Violette
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 17 Апреля 2013, 22:36 |
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 02:19 | Сообщение # 65 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Я бы взяла Rose Etoile de Hollande
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| lera | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 03:37 | Сообщение # 66 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Так мне Уд достается или еще под вопросом?
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 67 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Голландская Роза оказалась шикарной. Но лучше всего она звучит на открытом воздухе. В ней мицукообразный персик, сладковатая помадка, смолы и кислинка. Роза не масляная - одни алые лепестки. И легкая шипровость - очень легкая, на грани свеже-мшистой нотки. В закрытом помещении не так хороша, но тоже ничего. Парфюм для гуляния и для выходных.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:37 | Сообщение # 68 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| WinterAster, все свои три подтверждаю
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:37 | Сообщение # 69 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| WinterAster, Musc (5 ml), пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 70 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Ну вдруг ещё наборчик нарисуется, то ваниль - мне, пожалуйста!
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 71 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| lera, если Вы готовы подождать приезда следующего набора, то из него Уд Ваш без всяких вопросов Вы выше по теме интересовались Удом из уже приехавшего набора, но он, увы, занят. Потому я Вас записала на следующий с вопросом до подтверждения Ваших намерений относительно его.
Violette, galusia, записываю.
Charodeyka, ljwtyn, ОК
Наборчик предварительно распит. Сейчас скину реквизиты в лички, и будем покупать
Коллега, рада слышать, что Голландская Роза так сказочно красиво на Вас села! Спасибо за отзыв
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 17 Апреля 2013, 22:37 |
| |
| |
| Lira | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 01:56 | Сообщение # 72 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Если еще наборчик нарисуется, возьму Кожу и Уд.
Мои отливанты
Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 18 Апреля 2013, 01:57 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 73 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Набор заказан. Добавлено (25 Апрель 2013, 19:23) --------------------------------------------- Еще один можем попробовать собрать Vanille (5 ml) - 100 грн - ljwtyn Vétyver (5 ml) - 100 грн - yashkir Cuir (5 ml) - 100 грн - Lira Ambre (5 ml) - 100 грн - yashkir Oud (5 ml) - 243 грн - Lira Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - ? Musc (5 ml) - 100 грн - ? Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - ?
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 74 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| Musc (5 ml), пожалуйста Добавлено (26 Апрель 2013, 09:50) --------------------------------------------- и Tubéreuse (5 ml) - 110 грн
|
| |
| |
| galusia | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 75 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Я бы взяла Амбру, если соберем еще один наборчик
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |