*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
WinterAsterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить набор миниатюр Mona di Orio - Les Nombres d'Or - Discovery Box



Набор состоит из 8 роликовых миниатюр по 5 мл, стоит 900 грн.
Цены на миниатюры вычислялись исходя из того, что есть ароматы с минимальной ценой (Амбра, Кожа, Мускус, Ваниль и Ветивер -эти миниатюры будут стоить Х грн), другие же ароматы дороже: Тубероза - в 1,138 раз (1,138*Х), Роза - в 1,276 раз (1, 276*Х), Уд - в 2,586 раз (2,586*Х). Составляем уравнение, решаем (Х=90) и находим цены на все миниатюры :)

Первый набор:


Второй набор:


Третий набор:


Распив текущий. Собираем компанию. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Заказываю. Через 2-3 недели получаю набор и рассылаю миниатюры Новой Почтой или Укрпочтой.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 03 Декабря 2012, 04:45
 
UmnicaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 2
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Абер мне

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
LeelaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 02:10 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, розу и уд smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
WinterAsterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 03:19 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Дамы и господа, остались Тубероза и Кожа!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
VitalikaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Тубероза и Кожа мне, пожалуйста.
Лиля скажите а еще один не планируете?


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
 
WinterAsterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Набор предварительно распит.
Сейчас разошлю реквизиты, соберу оплаты и в понедельник-вторник закажу.

По поводу второго набора подумаю немного...


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
vedaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Я бы со второго набора взяла Musc.
 
daturaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация: 987
Статус: Offline
а я бы розу smile
 
SvetlikДата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
а я Vanille wink

~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
ZoloДата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
эх, проспала Туберозочку cry !
Если будет второй набор - Туберозу возму smile


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
WinterAsterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:12 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Ох, девочки, не могу вам отказать... Видимо, без трех наборов и здесь не обойтись smile
На Мускус и Ваниль много претендентов: Vitalika в личном сообщении, после veda, но до Svetlik...

Второй набор:
Мускус - veda
Ваниль - Vitalika
Роза - datura
Тубероза - Zolo
Ветивер - Smilebear
Уд -
Кожа -
Амбра -
...

Третий набор:
Мускус - Vitalika
Ваниль - Svetlik
...


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Суббота, 13 Октября 2012, 04:08
 
SmilebearДата: Суббота, 13 Октября 2012, 03:21 | Сообщение # 12
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
WinterAster, Лиля,я запишусь на Vetyver с второго набора smile
 
WinterAsterДата: Суббота, 13 Октября 2012, 04:06 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Александр, второй Ветивер Ваш smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LatifaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:22 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Уд если можно на попозже, из третьего набора???

Моя распродажа отливантов
 
СвитаночекДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 15
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
WinterAster, я заберу, если можно, Cuir из второго набора и Tubéreuse из третьего. smile

Добавлено (13 Октябрь 2012, 18:12)
---------------------------------------------
И бронь на денёк на Rose Etoile de Hollande из третьего набора. Сестра хотела, переспрошу её об этом.


Мой околопарфюмерный дневник
 
TatiankaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:42 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Взяла бы
Ambre, Oud, Vétyver (вопрос об оплате в ЛС)
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Второй набор:
Мускус - veda
Ваниль - Vitalika
Роза - datura
Тубероза - Zolo
Ветивер - Smilebear
Уд - Tatianka
Кожа - Свитаночек
Амбра - Tatianka
Второй набор распит

Третий набор:
Мускус - Vitalika
Ваниль - Svetlik
Уд - Latifa
Тубероза - Свитаночек
Роза - бронь (Свитаночек)
Ветивер - Tatianka
Кожа - ...
Амбра - ...


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
LiraДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:39 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
Возьму Амбру.

Мои отливанты
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:22 | Сообщение # 19
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
WinterAster, сестра бронь подтвердила. Так что Роза за ней smile

Мой околопарфюмерный дневник
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:19 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Третий набор:
Мускус - Vitalika
Ваниль - Svetlik
Уд - Latifa
Тубероза - Свитаночек
Роза - Свитаночек
Ветивер - Tatianka
Амбра - Lira
Кожа - Цветок


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 16 Октября 2012, 00:42
 
ЦветокДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:06 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация: 603
Статус: Offline
Я, я кожу возьму!
 
WinterAsterДата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:44 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Хорошо, Цветок, Кожа Ваша, и на этом распив третьего набора закрывается.

Первый наборчик сегодня уже заказала smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
EuforgiaДата: Среда, 17 Октября 2012, 00:03 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
если будет еще, возьму мускус smile
 
WinterAsterДата: Среда, 17 Октября 2012, 01:03 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Euforgia, увы, нужен другой организатор для дальнейшего распива наборов.

Дамы и господа, только что разослала реквизиты для оплаты 2-го и 3-го наборов.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
vedaДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Euforgia, отдаю вам свою миньку
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026