*
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
WinterAster Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Предлагаю распить набор миниатюр Mona di Orio - Les Nombres d'Or - Discovery Box Набор состоит из 8 роликовых миниатюр по 5 мл, стоит 900 грн. Цены на миниатюры вычислялись исходя из того, что есть ароматы с минимальной ценой (Амбра, Кожа, Мускус, Ваниль и Ветивер -эти миниатюры будут стоить Х грн), другие же ароматы дороже: Тубероза - в 1,138 раз (1,138*Х), Роза - в 1,276 раз (1, 276*Х), Уд - в 2,586 раз (2,586*Х). Составляем уравнение, решаем (Х=90) и находим цены на все миниатюры :) Первый набор: Второй набор:
Мускус - Euforgia - оплачена, отправлена, получена Ваниль - Vitalika - оплачена, отправлена, получена Роза - datura - оплачена, отправлена, получена Тубероза - Zolo - оплачена, отправлена, получена Ветивер - Smilebear - оплачена, отправлена, получена Уд - Tatianka - оплачена, отправка отложена на вторую половину декабря по просьбе Таtianka Кожа - Свитаночек - оплачена, отправлена, получена Амбра - Tatianka - оплачена, отправка отложена на вторую половину декабря по просьбе Таtianka
Третий набор:
Мускус - Vitalika - оплачена, отправлена, получена Ваниль - Svetlik - оплачена, отправлена, получена Уд - Latifa - оплачена, отправлена, получена Тубероза - Свитаночек - оплачена, отправлена, получена Роза - Свитаночек - оплачена, отправлена, получена Ветивер - Tatianka - отправка отложена на вторую половину декабря по просьбе Таtianka Амбра - Lira - оплачена, отправлена, получена Кожа - Цветок - оплачена, отправлена, получена
Распив текущий. Собираем компанию. Оплачиваем на карту Укрсиббанка или Приватбанка. Заказываю. Через 2-3 недели получаю набор и рассылаю миниатюры Новой Почтой или Укрпочтой.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 03 Декабря 2012, 04:45
Umnica Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 2
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
Абер мне
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Leela Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 02:10 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация:
1770
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, розу и уд
Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
WinterAster Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 03:19 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Дамы и господа, остались Тубероза и Кожа !
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Vitalika Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:32 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация:
1306
Статус: Offline
Тубероза и Кожа мне, пожалуйста. Лиля скажите а еще один не планируете?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
WinterAster Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:36 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Набор предварительно распит . Сейчас разошлю реквизиты, соберу оплаты и в понедельник-вторник закажу. По поводу второго набора подумаю немного...
Продаю свои ФЛАКОНЫ
veda Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация:
20314
Статус: Offline
Я бы со второго набора взяла Musc.
datura Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация:
987
Статус: Offline
а я бы розу
Svetlik Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация:
3512
Статус: Offline
а я Vanille
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Zolo Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация:
3549
Статус: Offline
эх, проспала Туберозочку ! Если будет второй набор - Туберозу возму
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
WinterAster Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 23:12 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Ох, девочки, не могу вам отказать... Видимо, без трех наборов и здесь не обойтись На Мускус и Ваниль много претендентов: Vitalika в личном сообщении, после veda , но до Svetlik ... Второй набор: Мускус - veda Ваниль - Vitalika Роза - datura Тубероза - Zolo Ветивер - Smilebear Уд - Кожа - Амбра - ... Третий набор: Мускус - Vitalika Ваниль - Svetlik ...
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Суббота, 13 Октября 2012, 04:08
Smilebear Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 03:21 | Сообщение # 12
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация:
3255
Статус: Offline
WinterAster , Лиля,я запишусь на Vetyver с второго набора
WinterAster Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 04:06 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Александр, второй Ветивер Ваш
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Latifa Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:22 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация:
1413
Статус: Offline
Уд если можно на попозже, из третьего набора???
Моя распродажа отливантов
Свитаночек Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:12 | Сообщение # 15
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация:
2855
Статус: Offline
WinterAster , я заберу, если можно, Cuir из второго набора и Tubéreuse из третьего. Добавлено (13 Октябрь 2012, 18:12) --------------------------------------------- И бронь на денёк на Rose Etoile de Hollande из третьего набора. Сестра хотела, переспрошу её об этом.
Мой околопарфюмерный дневник
Tatianka Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:42 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация:
1107
Статус: Offline
Взяла бы Ambre, Oud, Vétyver (вопрос об оплате в ЛС)
WinterAster Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Второй набор: Мускус - veda Ваниль - Vitalika Роза - datura Тубероза - Zolo Ветивер - Smilebear Уд - Tatianka Кожа - Свитаночек Амбра - Tatianka Второй набор распит Третий набор: Мускус - Vitalika Ваниль - Svetlik Уд - Latifa Тубероза - Свитаночек Роза - бронь (Свитаночек) Ветивер - Tatianka Кожа - ... Амбра - ...
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Lira Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:39 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация:
1608
Статус: Offline
Возьму Амбру.
Мои отливанты
Свитаночек Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:22 | Сообщение # 19
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация:
2855
Статус: Offline
WinterAster , сестра бронь подтвердила. Так что Роза за ней
Мой околопарфюмерный дневник
WinterAster Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:19 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Третий набор: Мускус - Vitalika Ваниль - Svetlik Уд - Latifa Тубероза - Свитаночек Роза - Свитаночек Ветивер - Tatianka Амбра - Lira Кожа - Цветок
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 16 Октября 2012, 00:42
Цветок Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 10:06 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Город: Павлоград
Репутация:
603
Статус: Offline
Я, я кожу возьму!
WinterAster Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:44 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Хорошо, Цветок , Кожа Ваша, и на этом распив третьего набора закрывается. Первый наборчик сегодня уже заказала
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Euforgia Дата: Среда, 17 Октября 2012, 00:03 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация:
2001
Статус: Offline
если будет еще, возьму мускус
WinterAster Дата: Среда, 17 Октября 2012, 01:03 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация:
2080
Статус: Offline
Euforgia , увы, нужен другой организатор для дальнейшего распива наборов. Дамы и господа, только что разослала реквизиты для оплаты 2-го и 3-го наборов.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
veda Дата: Среда, 17 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 25
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация:
20314
Статус: Offline
Euforgia , отдаю вам свою миньку