|
Набор миниатюр Mona di Orio "Les Nombres d'Or"
|
|
| WinterAster | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 00:03 | Сообщение # 76 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Хорошо, galusia.
В текущем наборе осталась свободна 1 минька - Роза Голландии.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Eseniy | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 01:06 | Сообщение # 77 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| Возьму Кожу и Ваниль в порядке очереди. спасибо
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 78 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| Eseniy, если хотите, уступлю Вам Ваниль. WinterAster , очень извиняюсь, но вынуждена выйти из распива наборчика.
Сообщение отредактировал ljwtyn - Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:33 |
| |
| |
| Eseniy | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 79 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| да, хочу! спасибо, ljwtyn
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 80 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Я тоже очень хочу Vanille , если еще будет такая возможность.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 01:08 | Сообщение # 81 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Хорошо, дамы. Итак, после замены картина следующая: Vanille (5 ml) - 100 грн - Eseniy Vétyver (5 ml) - 100 грн - yashkir lera Cuir (5 ml) - 100 грн - Lira Ambre (5 ml) - 100 грн - yashkir galusia Oud (5 ml) - 243 грн - Lira Tubéreuse (5 ml) - 110 грн - Volkova72009 Musc (5 ml) - 100 грн - Volkova72009 Rose Etoile de Hollande (5 ml) - 115 грн - Коллега
Добавлено (13 Май 2013, 16:16) --------------------------------------------- Приехал наборчик с миньками Charodeyka, lera, galusia, Violette. --------------------------------------------- Все миньки разосланы/получены.
Добавлено (28 Май 2013, 00:08) --------------------------------------------- Дамы, последний наборчик заказан. Уже в пути.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 30 Мая 2013, 19:48 |
| |
| |
| yashkir | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 82 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
| девочки, к сожалению, выхожу из распива так как привезли мне несколько наборов миниатюр (в сплеше 5 мл), ещё могу и Кожу кому-т предложить. Если че обращайтесь в личку. Ещё раз прошу прощения!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| galusia | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:16 | Сообщение # 83 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Цитата (WinterAster) последний наборчик заказан
WinterAster, последний только по списку, или больше не планируете распивать наборчики?  Добавлено (30 Май 2013, 00:16) --------------------------------------------- Заинтересованность в "Ambre" подтверждаю.
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| lera | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 02:01 | Сообщение # 84 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Ветивер пусть будет мой
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 01:23 | Сообщение # 85 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| galusia, lera, спасибо, выручили
yashkir, об изменении планов нужно сообщать до того, как набор (или флакон) оказывается распит, заказан и оплачен.
Распив закрыт.Добавлено (05 Июнь 2013, 00:23) --------------------------------------------- Дамы, последний наборчик сегодня прибыл. К рассылке минек готова. Жду зеленые свистки в личку, кому отправлять завтра 
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 30 Мая 2013, 19:59 |
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 03:46 | Сообщение # 86 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| WinterAster, можно закрывать тему?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |