*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BZ PARFUMS
OlgaChДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:33 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, по 3 мл 37, 71 и 72.
И еще вопрос: по ссылке, которую дал zezick, указан объем 50 мл, или на сайте Богдана очепятка? smile
"Флаконы со спреем, 50 мл. Основная концентрация - парфюмированная вода."
 
HellaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:51 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Olga09, записываю.
На сайте опечатка, флаконы по 58 мл.
Стоимость 1 мл все равно равна 20 грн :))).

Добавлено (22 Январь 2013, 19:59)
---------------------------------------------
Вношу некоторые исправления.
С сайта Богдана Зубченко.

"Теперь хочу объяснить путаницу с объемами флаконов.
Данная тема BZ PARFUMS на форуме была создана мной год назад. Тогда уже было составлено несколько формул новой серии ароматов, отработана концепция и флаконы (стекло) были уже заказаны. Первоначально предполагался стандартный распространенный вариант - 50 мл, и цена должна была быть 1250 грн. Но жизнь внесла свои коррективы. Уделяя большое внимание эстетике парфюма, цвету жидкости, я пришел к выводу, что при наполнении флакона окрашенной жидкостью (тесты со спиртом давали более мягкий результат) продукт выглядит негармонично. Если в данный флакон налить именно 50 мл, то верхний край жидкости не дойдет до верхней грани флакона. Мне это не понравилось, ибо выглядит простовато. Мне же хотелось, чтобы парфюм наполнял весь объем, весь параллелепипед флакона, превращая его в цветной брусок. В связи с этим я решил наполнять флаконы до краев, то есть под самое горлышко, оставляя совсем небольшой зазор свободного пространства для спрея. И было обнаружено, что в эти флаконы помещается 58 мл. Я рад бы округлить до 60 мл, но это невозможно. Таким образом, стоимость одного мл получается 20 грн. 69 коп. Изначально меня интересовала не стоимость одного миллилитра во флаконе, а качество аромата, стильный внешний вид продукта и удобная, разумная цена за целый флакон."

Сейчас я исправила цифры в первом объявлении. Это важно, если кто-то хочет купить флакон.
Но - т.к. покупают по мл, то цена остается 20 грн за мл :), тут не надо беспокоиться. Типа маленький бонус.

Добавлено (23 Январь 2013, 10:09)
---------------------------------------------
Добавляю информацию про концентрацию. Правку внесу и в основной раздел.

Alea 37, 39 - edt

Alea 38, 41, 71, 72 - edp

По моим ощущениям, стойкость приличная у всех.

Добавлено (15 Февраль 2013, 23:51)
---------------------------------------------
Дамы, неужели не интересно?


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 22 Января 2013, 22:06
 
АлсемичДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:57 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Чего замер такой любопытный распив? Любопытные хомяки, просыпайтесь!
 
ПарагваецДата: Среда, 09 Октября 2013, 04:40 | Сообщение # 29
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
Распив еще продолжается?
 
HellaДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:12 | Сообщение # 30
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Дело в том, что на флаконы не набралось.
А покупать все и отливать по 5 мл... у меня не хватает финансов :).
Хотя ароматы того стоят, имхо.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Среда, 09 Октября 2013, 10:13
 
zezickДата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 31
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Hella, ароматы действительно стоящие, меня есть все в пробирках и я просто очарован! В Киеве можно было попробовать ароматы Богдана в галерее Тадзио, к сожалению выставка закончилась седьмого октября. В Донецке ароматы представлены в бутике Le Flacon, а в Днепропетровске презентация 11 октября и постоянное место продажи в бутике Aroma Bar.

Добавлено (15 Октябрь 2013, 12:48)
---------------------------------------------
Киевлянам, кто сомневается или просто ради интереса и ознакомления:

В TADZIO GALLERY до 22 октября действует выставка:
"ПРИХОВАНИЙ ОБРАЗ - ПРОСТІР АРОМАТІВ".
На выставке вашему вниманию представлена серия ароматов ALEA от BZ_PARFAMS.
В наличии еще есть 9 флаконов парфюма.

Ждем Вас по адресу:
пер.Десятинный,7 #2
О своем визите предупредите нас
по тел (044) 240 1664


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 15 Октября 2013, 13:49
 
Busya83Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:36 | Сообщение # 32
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
[quote=Hella;428176]Дело в том, что на флаконы не набралось.
А покупать все и отливать по 5 мл... у меня не хватает финансов :).
Хотя ароматы того стоят, имхо.
[/quote]

Добрый день. Если у вас есть еще желание и возможность,то я бы с удовольствием купила пол флакончика Alea 38. Заранее спасибо.Елена.
 
ЛедіДата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:06 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
краса яка!!! гордість розпирає від думки про укр парфюмера!!!
але сайт не відкривається - де б можна було ще почитати? де він продається щоб потестити?
запишіть всіх ароматів по 3 мл будь-ласка smile


Сообщение отредактировал Леді - Четверг, 17 Октября 2013, 21:07
 
HellaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 34
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, я уточню у автора :), что он думает по этому поводу :). И по поводу сайта тоже.
Пока дам ссылку на фейсбук, кто там зарегистрирован может сам задать вопросы автору.
https://www.facebook.com/bzparfums - это Богдана.

https://www.facebook.com/PARFUMAN - общий, если я правильно поняла.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Четверг, 17 Октября 2013, 21:21
 
zezickДата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:05 | Сообщение # 35
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Hella, наоборот. Первая ссылка на страницу марки, вторая на личную страницу Богдана.

www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 17 Октября 2013, 22:05
 
vedaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 36
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Лена, каждого по 3 мл, пожалуйста
 
MyNameДата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 37
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 286
Статус: Offline
здравствуйте! я бы предварительно записалась на 5 мл №41 если распив будет в обозримом будущем.

Сообщение отредактировал MyName - Суббота, 19 Октября 2013, 14:22
 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 38
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, давайте так: я в ближайшем будущем свяжусь с Богданом, у него сейчас много работы, и, скорее всего, буду действовать так, как большинство тут. Собирать подписку на один аромат.
Потому что иначе (как предполагалось вначале, все и сразу :)), не получилось.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 19 Октября 2013, 17:42
 
VioletteДата: Суббота, 19 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 39
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Hella, отлично, я очень рада, что тема оживилась. В любом случае рассчитывайте на меня, с удовольствием поучаствую в распиве smile , спасибо!

Per aspera ad libera Ukraina
 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:19 | Сообщение # 40
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Созвонилась с Богданом.
У него были три презентации в трех городах - Киеве, Донецке и Днепропетровске.
Практически все флаконы разобраны, я попросила его №38, их осталось два, один привезут из другого города, они уже собственность магазина. В Киеве уже нет.
Следующая партия флакончиков будет после НГ.
Как только будет (если будет) - сообщу.
Флакон и 30 мл мои, т.к. во флаконе 58 мл, на распив останутся 28 мл.
Пока предварительно:
Busya83 - у меня один атом на 10 мл и остальные по 5 мл. Если интересен отливант, а не флакон, напишите, пожалуйста.
Леді - 3
veda - 3


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:23 | Сообщение # 41
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Если Вам отсылать будут с Днепропетровска,может можно чтобы мне здесь на месте отлили оставшиеся 22мл??? Я у нас в магазине их тестила
 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:23 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Да, флакон стоит 1200 за 58 мл, получается 20,6 грн за мл.
Информация в начале по объемам не совсем верна. Флаконы после отливки вмещают 58 мл.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 43
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
это я знаю. И читала и видела))) Просто чтоб мои отливантики не катались зря)))

Добавлено (19 Октябрь 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Могу даже сама у хозяйки магазина спросить,я ее знаю. В принципе и выкупить и вам выслать!

 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 44
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, я не знаю, из какого города - и отсылать будут не мне. Я заберу флакон у Богдана. Хотя, конечно, так было бы проще... не надо тратить деньги на пересылку да и тары такой у меня нет. Но я не уверена, что могу грузить парфюмера еще и такой просьбой. Да и как с деньгами быть, не знаю. Магазин ведь должен получить всю сумму и не частями...
Обычно я просто покупала себе флакон и распивала лишнее. А тут так не получилось. Мы (и я) долго собирались.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 45
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Может тогда давайте я куплю,отлью себе 22 а остаток вышлю вам???
это если девочки берут по 3 мл
 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, если мой флакон не из Вашего города, то, может быть, Вам проще будет самой сделать распив? Оставите себе половину, как хотели. А желающие найдутся!
Богдан сказала, что Алеа-38 осталось два флакона.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:37 | Сообщение # 47
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Тогда 100% у нас. Так как презентация у нас была 11.10, и на четверг там оставалось 2 флакона 38

Добавлено (19 Октябрь 2013, 19:36)
---------------------------------------------
По поводу желающих. Как то туго народ на нашего производителя реагирует. Не пробовали - не знают. Я лично в восторге от 38, давно такого удовольствия не получала))) Я если б могла,то весь купила бы))

Добавлено (19 Октябрь 2013, 19:37)
---------------------------------------------
и один из этих двоих 99,9% забирает хозяйка

 
HellaДата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:50 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Ну что я могу сказать... буду ждать, что мне сообщит автор :).
Это несколько дней. Как только что-то будет известно, напишу.

Добавлено (19 Октябрь 2013, 19:50)
---------------------------------------------
Busya83, это ведь не последний флакон ). Пока я забронирую Вам 10 мл, это самый большой атом ).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 20:54 | Сообщение # 49
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
У нас в городе остался один уже,только что разговаривала с девочкой.
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 50
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
А что за 38? не нашла в теме описания
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026