*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BZ PARFUMS
HellaДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 51
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Nuvottakayavot, он тогда не был готов, Богдан его доделывал, что-то менял. Но у меня есть пробирки, как-нибудь можно встретиться несколько человек, потестите :).
Может быть, в четверг вечером, если на этой неделе. Пока дальше не уверена в своем свободном времени.

Добавлено (21 Октябрь 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Busya83, надеюсь, один флакон уехал в Киев ). А если бы хозяйка хотела второй флакон, она бы его давно забрала.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:48 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Она выбирала между 38-71-76, взяла 76!!!
 
HellaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, пошла смотреть свои пробирки...
У меня 76 нет, даже образца. Когда я была на встрече с Богданом этот аромат, похоже, был еще не готов.
А на выставку в Киеве я не попала, по определенным обстоятельствам.

Добавлено (22 Октябрь 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Или - некоторые ароматы готовились специально к презентациям и повторяться не будут. Надеюсь, что с 76 мы познакомимся!


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
zezickДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:56 | Сообщение # 54
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Hella, 76й он только доделал, его не было на презентации в Донецке, дебют в АромаБаре был.

www.pparfums.com.ua
 
HellaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
zezick, тогда тем более познакомимся :)!

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
HellaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 56
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Вот, нашла описание 76-го.

Семьдесят шестой - новый аромат: зелень, бергамот, альдегиды, почки чёрной смородины, мимоза, ландыш, гималайский нард, мох, сандал, белый мускус.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 22 Октября 2013, 13:28
 
zezickДата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 57
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Специфику в аромат привносит нард. Старт получается немного валериано-аптечный. Не могу сказать, что это пугает или отталкивает. Аромат очень гармоничный с пушистыми шариками мимозы и нард кстати очень ее подчеркивает, ведь мимоза тоже имеет легкий травно-аптечный акцент в запахе.

www.pparfums.com.ua
 
HellaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:24 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
"Создавая аlea 76, я думал о той грани, которая способна соединить свежий, очаровательный цветочно-зелёный букет с тонкими ароматными тонами влажных камней и почвы, из которой сквозь прошлогодние листья прорастают первоцветы. Горьковатые ароматы коры деревьев и веток с ещё нераспустившимися почками, душистые шарики мимозы, запах ландышей и непростой, уникальный аромат гималайского нарда, который "сшивает" всю композицию, придавая ей неожиданный, пикантный древесно-пряный нюанс.

...зелёные ноты, бергамот, почки чёрной смородины, мимоза, ландыш, сандал, гималайский нард (ятаманси), мох, мускусный аккорд..."
BZ


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 22 Октября 2013, 17:25
 
Busya83Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:29 | Сообщение # 59
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот через часик и на мне стало все гармонично ( аlea 76), но в начале мне нард очень торфом-землей отдавал,хотелось смыть. Уговорили подержать и дождаться послевкусия. Да в конце есть и смородинка с мимозой,но как для меня то тяжелый аромат.
 
AnnaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 60
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Что-то я тут совсем запуталась. Лена, не забудьте посчитать меня, как просила в самом первом сообщении, на любой аромат Богдана, пожалуйста smile
 
Busya83Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:47 | Сообщение # 61
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Я скажу так.что каждый его запах индивидуален и не похожи ни на что!!! Это очень порадовало! Но все нужно пробовать на себе.так как я начиталась описаний ароматов и была уверена что мне понравится и 37 и 41.пришла тестить и ..... Нет нет и нет. Плюс минус 41.но себе не брала б. Из всех мне ближе всего 38.
 
HellaДата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:48 | Сообщение # 62
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Anna, в самом начале получился такой разброс, что распивы замерли. Да и я не очень опытный распивщик. Одно дело, когда есть свой купленный флакон, другое - когда представляешь новую марку.
Ни на один флакон целиком не насобиралось. Но если будет - Вы в списке, в крайнем случае, поделюсь из своего флакона.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
DakineДата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 63
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Если можно,то по 2 мл 37 и 39

Девочки, а где в Киеве можно потестить эти ароматы?


Сообщение отредактировал Dakine - Пятница, 25 Октября 2013, 16:02
 
HellaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:15 | Сообщение # 64
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Dakine, на следующей неделе заберу только 38 номер. Все остальное будет потом.

Вот прошла интересная информация.
ПАРФЮМЕРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ

1 ноября в бутике RECOLTE
будут представлены ароматы от BZ_PARFUMS.

Всегда рады встречам с вами
в парфюмерной резиденции по адресу:

г.Киев, ул.Городецкого,17/1
тел. (044) 270 5251

Добавлено (25 Октябрь 2013, 16:15)
---------------------------------------------
В бутике будут представлены ароматы Alea 37, 39, 71, 72, 76, и новый аромат Alea 77


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Busya83Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:16 | Сообщение # 65
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
ой обрадовали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Так уже можно 38 и проплачивать???
 
HellaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 66
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Для киевлян и гостей города.

Выходите или на Крещатике, или на Майдане Незалежности и идете по Городецкого мимо Консерватории и кинотеатра Украина до самого верха улицы. По левой стороне надо будет завернуть за угол на Ольгинскую, и в маленький дворик, там два магазина. Второй от улицы - наш.
Можно на Крещатике подняться до выхода на ул. Городецкого, будет ближе, или доехать по еще одному эскалатору до ул.Институтская и тогда спуститься вниз.

Добавлено (25 Октябрь 2013, 16:20)
---------------------------------------------
Busya83, я его еще не получила, так что не надо пока!!! В понедельник только будет известно.
Но у меня ведь атомы - один на 10 и остальные по 5 мл, что делать?!


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 25 Октября 2013, 17:21
 
Busya83Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:25 | Сообщение # 67
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
Хм dry давайте тогда два по 10))))
 
HellaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:29 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, ОДИН на 10! Но - давайте дождемся аромата. И обратите внимание, в бутике он представлен не будет, разобрали ))).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
DakineДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:29 | Сообщение # 69
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Hella,
Спасибо, вот и возможность потестить как раз будет!
 
Busya83Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:32 | Сообщение # 70
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Днепропетровск
Репутация: 55
Статус: Offline
А почему один на 10?????

Добавлено (25 Октябрь 2013, 16:32)
---------------------------------------------
Я вчера заходила у нас один флакоша остался!!!

 
HellaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 71
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, см., что написано в объявлении 66.
Он вообще у меня оказался случайно, когда-то пару лет назад покупала штук пять.
Думала, что вообще таких нет. Т.к. в основном распивающим нужны флаконы по 5 мл.
Спасибо форумчанке fenate, которая выручает с атомами :).

Добавлено (25 Октябрь 2013, 16:36)
---------------------------------------------
Busya83, вот представьте, что Вы купили флакон и надо делиться ). Где в Днепропетровске достать атомы? И как это сделать? Кого просить о помощи...

Добавлено (25 Октябрь 2013, 16:37)
---------------------------------------------
Dakine, :-)! Да, это удачно!


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tetyanaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:04 | Сообщение # 72
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
здравствуйте! примите и меня в компанию почитателей Б.Зубченко smile с его ароматами познакомилась недавно - на презентации в галерее тадзио. ароматы достойные ,глубокие и благородные, на презентации понравились ВСЕ, но что хотела бы поносить? 71,72,38,41, и 37! что, перечислила все? smile так что с удовольствием примкну в распиву ЛЮБОГО аромата!

Сообщение отредактировал tetyana - Понедельник, 28 Октября 2013, 15:11
 
NuvottakayavotДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:59 | Сообщение # 73
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
38 будет? запишите меня на 5 мл. и по 5 мл любого, который разопьется. про мимозу очень интересно
 
HellaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 74
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, 38 сейчас жду, но он уже весь расписан. А новый будет после НГ (по словам Богдана). Дальше поглядим ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
HellaДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 21:03 | Сообщение # 75
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Busya83, хорошо, Ваши - 10, получу флакон - посчитаю милики ). Пока не звонили.

Добавлено (28 Октябрь 2013, 20:03)
---------------------------------------------
tetyana, Nuvottakayavot, девушки, в бутике на Городецкого будет еще 2 флакона Алеа-38 (мой отдельно, не считаем). Вроде с 1-го числа.
Так что, может быть, кто-то из вас сделает распив второго флакона? Его надо выкупать сразу, т.к. это последние, а я два сразу не куплю.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026