*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Tobacco Vanille
goldenfishДата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл в очередь встаю smile

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
 
чернышка1574Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 52
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline


Сообщение отредактировал чернышка1574 - Четверг, 08 Августа 2013, 10:35
 
_Deva_Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:34 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 90
Статус: Offline
когда ждать флакошик?

фея
 
ЛедіДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
так-так дуже цікавить коли приїде замовлений флакон або коли буде замовлений

Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 12 Августа 2013, 14:50
 
YanatzДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 55
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Massimo, romashkakn, aurora, AnKa, вы в распиве вместо Лора2, прошу не тянуть с оплатой, так как флакон выкупаем после полной оплаты всеми участниками распива. Реквизиты у всех в личке, и здесь
... А то на корабле, я смотрю, уже поднимается бунт biggrin biggrin biggrin


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Jul@Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 56
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер! можно 5 мл парфюмчика заказать?
 
_Deva_Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 57
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 90
Статус: Offline
ждем!

фея
 
YanatzДата: Вторник, 13 Августа 2013, 02:16 | Сообщение # 58
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, я завтра у модератора узнаю, если нам разрешат - разопьем еще один флакон wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ЛедіДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Yanatz, Ви хоч перший привезіть а то я бачу що поїду на море без ароматика
 
HarmantДата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:53 | Сообщение # 60
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Здравствуйте, взял бы 5 мл.
 
YanatzДата: Среда, 14 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 61
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Леді, пожалуйста не злите меня !
Хотите ехать на море с ароматиком - я верну вам деньги и вы сможете прям сейчас пойти в магазин , купить ароматик и отправиться с ним на море wink happy

Добавлено (14 Август 2013, 12:35)
---------------------------------------------
Harmant, жду ответа от модератора wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ЛедіДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Леді, пожалуйста не злите меня !

Не надто приємна відповідь! Сорі за флуд на форумі


Сообщение отредактировал Леді - Среда, 14 Августа 2013, 15:03
 
yulikoДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 63
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Дамен! Попрошу по-сдержанней в высказываниях!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
yulikoДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 64
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
Распив текущий !
Порядок : распиваем, оплачиваем, ждем 2 недели, получаю и рассылаю отливантики.

и здесь не выдерживаются сроки((( Видимо, второго флакона не выйдет angry


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
svitДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 65
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
5 мл нигде не завалялось - может кто откажется? smile
 
YanatzДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 66
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
yuliko, замечание по поводу несдержанного общения принимаю, впредь буду корректней в высказываниях ...но что со сроками не так ?

еще не все участники распива оплатили свои мл, и сегодня днем их было еще больше, последние оплаты я отметила в 12:29... в чем моя вина ?
Леді, торопит ситуацию, я ее понимаю, но зачем меня гнать в шею и язвить ?
Распив в порядке и все по плану, зачем ж тогда искать и создавать проблемы там где их нет ?


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 14 Августа 2013, 18:33
 
yulikoДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 67
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
некоторые участники оплатили ещё месяц назад, а за последние миллы оплачивают сейчас
возникает вопрос-зачем собирать деньги в начале июля, если не все распито? почему бы не начать сбор по факту распива со всех сразу?


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
YanatzДата: Среда, 14 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 68
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
я ждала оплаты от некой Лоры2, не получила ни оплаты, ни ответа ни на одно сообщение. поэтому отдала мл желающим.....

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 69
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (Yanatz)
я ждала оплаты от некой Лоры2, не получила ни оплаты, ни ответа ни на одно сообщение. поэтому отдала мл желающим.....

А Вы репутацию ее смотрели? Как долго ждали? Почему должны "страдать" добросовестные участники распива???

Почему до сих пор в репутации Лоры2 нет вашей отметки???
У этой Лоры2 - 3 сообщения на форуме, в 3-х распивах, Сережа Островский отметился в репутации, в Вашем же распиве она уже пропадала, и Вы снова ее пишите в распив и начинаете собирать оплату???

И еще есть вопросы в других Ваших распивах, а ответов не вижу.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 14 Августа 2013, 19:09
 
YanatzДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 70
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
A_L_E_N_A, да я видела ее репутацию, но мало ли по каким причинам человек откладывает с оплатой. я хотела по-человечески с новичком, даже если такой плохой рейтинг, а не взять и через несколько дней выкинуть из распива, не получив оплаты. на форуме не многие люди так скоро оплачивают свои мл, поэтому и Лору2 я ждала, как и всех остальных.

Мне очень жаль, если кто-то из-за этого ожидания "пострадал".
По всем своим распивам отвечу на все интересующие вопросы.


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
svitДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 71
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Повторюсь, 5 мл не найдется для страждущего - если нет, дайте знать, буду искать в других местах!!!
 
YanatzДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 72
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
svit, нет, свободных мл больше нет,

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
annuto4ka_yaДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 73
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Яночка, флакончик уже заказан?

Добавлено (18 Август 2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (Yanatz)
По всем своим распивам отвечу на все интересующие вопросы.

Яна, так что там с флаконом? Три дня жду ответ на вопрос, а с момента моей оплаты прошло 19 дней.


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Светлая0173Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Я тоже оплатила месяц назад-мне интересно,когда ждать?
 
YanatzДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 75
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Флакон заказан, будет через 2 недели.

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026