|
Tobacco Vanille
|
|
| goldenfish | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 51 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Город: Днепропетровск
Репутация: 3132
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл в очередь встаю
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
|
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 10:35 | Сообщение # 52 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал чернышка1574 - Четверг, 08 Августа 2013, 10:35 |
| |
| |
| _Deva_ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:34 | Сообщение # 53 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 90
Статус: Offline
| когда ждать флакошик?
фея
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 54 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| так-так дуже цікавить коли приїде замовлений флакон або коли буде замовлений
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 12 Августа 2013, 14:50 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:20 | Сообщение # 55 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Massimo, romashkakn, aurora, AnKa, вы в распиве вместо Лора2, прошу не тянуть с оплатой, так как флакон выкупаем после полной оплаты всеми участниками распива. Реквизиты у всех в личке, и здесь ... А то на корабле, я смотрю, уже поднимается бунт
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Jul@ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 56 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| добрый вечер! можно 5 мл парфюмчика заказать?
|
| |
| |
| _Deva_ | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 57 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Запорожье
Репутация: 90
Статус: Offline
| ждем!
фея
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 02:16 | Сообщение # 58 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Девочки, я завтра у модератора узнаю, если нам разрешат - разопьем еще один флакон
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 59 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Yanatz, Ви хоч перший привезіть а то я бачу що поїду на море без ароматика
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:53 | Сообщение # 60 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| Здравствуйте, взял бы 5 мл.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 61 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Леді, пожалуйста не злите меня ! Хотите ехать на море с ароматиком - я верну вам деньги и вы сможете прям сейчас пойти в магазин , купить ароматик и отправиться с ним на море  Добавлено (14 Август 2013, 12:35) --------------------------------------------- Harmant, жду ответа от модератора 
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Леді | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 62 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Леді, пожалуйста не злите меня ! Не надто приємна відповідь! Сорі за флуд на форумі
Сообщение отредактировал Леді - Среда, 14 Августа 2013, 15:03 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 63 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Дамен! Попрошу по-сдержанней в высказываниях!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:28 | Сообщение # 64 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Распив текущий ! Порядок : распиваем, оплачиваем, ждем 2 недели, получаю и рассылаю отливантики. и здесь не выдерживаются сроки((( Видимо, второго флакона не выйдет
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| svit | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 65 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| 5 мл нигде не завалялось - может кто откажется?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:33 | Сообщение # 66 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| yuliko, замечание по поводу несдержанного общения принимаю, впредь буду корректней в высказываниях ...но что со сроками не так ?
еще не все участники распива оплатили свои мл, и сегодня днем их было еще больше, последние оплаты я отметила в 12:29... в чем моя вина ? Леді, торопит ситуацию, я ее понимаю, но зачем меня гнать в шею и язвить ? Распив в порядке и все по плану, зачем ж тогда искать и создавать проблемы там где их нет ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Среда, 14 Августа 2013, 18:33 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:49 | Сообщение # 67 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| некоторые участники оплатили ещё месяц назад, а за последние миллы оплачивают сейчас возникает вопрос-зачем собирать деньги в начале июля, если не все распито? почему бы не начать сбор по факту распива со всех сразу?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 68 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| я ждала оплаты от некой Лоры2, не получила ни оплаты, ни ответа ни на одно сообщение. поэтому отдала мл желающим.....
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 19:01 | Сообщение # 69 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) я ждала оплаты от некой Лоры2, не получила ни оплаты, ни ответа ни на одно сообщение. поэтому отдала мл желающим..... А Вы репутацию ее смотрели? Как долго ждали? Почему должны "страдать" добросовестные участники распива???
Почему до сих пор в репутации Лоры2 нет вашей отметки??? У этой Лоры2 - 3 сообщения на форуме, в 3-х распивах, Сережа Островский отметился в репутации, в Вашем же распиве она уже пропадала, и Вы снова ее пишите в распив и начинаете собирать оплату???
И еще есть вопросы в других Ваших распивах, а ответов не вижу.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Среда, 14 Августа 2013, 19:09 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 70 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| A_L_E_N_A, да я видела ее репутацию, но мало ли по каким причинам человек откладывает с оплатой. я хотела по-человечески с новичком, даже если такой плохой рейтинг, а не взять и через несколько дней выкинуть из распива, не получив оплаты. на форуме не многие люди так скоро оплачивают свои мл, поэтому и Лору2 я ждала, как и всех остальных.
Мне очень жаль, если кто-то из-за этого ожидания "пострадал". По всем своим распивам отвечу на все интересующие вопросы.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| svit | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 71 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
| Повторюсь, 5 мл не найдется для страждущего - если нет, дайте знать, буду искать в других местах!!!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 72 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| svit, нет, свободных мл больше нет,
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:11 | Сообщение # 73 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| Яночка, флакончик уже заказан? Добавлено (18 Август 2013, 17:11) ---------------------------------------------
Цитата (Yanatz) По всем своим распивам отвечу на все интересующие вопросы. Яна, так что там с флаконом? Три дня жду ответ на вопрос, а с момента моей оплаты прошло 19 дней.
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
|
| |
| |
| Светлая0173 | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 18:14 | Сообщение # 74 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
| Я тоже оплатила месяц назад-мне интересно,когда ждать?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 20:06 | Сообщение # 75 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон заказан, будет через 2 недели.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |