*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Tobacco Vanille
YanatzДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Tom Ford - Tobacco Vanille


Фото из интернета

Tobacco Vanille Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин
Принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Выпущен в 2007.

Верхние ноты: Лист Табака и Специи
Ноты сердца: Тонка бобы, Цветок табака, Ваниль и Какао
Ноты базы: Сухофрукты и Древесные ноты.



Я не стану описывать этот парфюм, слишком он хорош.. Поэтому мне так тяжело подобрать слова, чтобы описать всю его красоту happy он МЕГА прекрасен !
Но нашла один интересный отзыв :


Больше отзывов ТУТ

В распиве 200 мл. Без Флакона.
Цена 19 грн/мл
Распив текущий !
Порядок : распиваем, оплачиваем, ждем 2 недели, получаю и рассылаю отливантики.

Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка только Новая Почта

Судьба флакона:
Mariella - 10 мл - оплачено
Bonita - 10 мл
Лора2 - 20 мл - вышла из распива в связи с неоплатой
Massimo - 10 мл - оплачено
romashkakn - 5 мл - оплачено
aurora - 5 мл - оплачено
fraulein_Katy - 5 мл - оплачено
tatik - 5 мл - металический атом - оплачено
nkuzy - 10 мл - оплачено
korona2012 - 10 мл - оплачено (отправка после 8.09)
Ksusha_15 - 10 мл - оплачено
vitali - 10 мл - оплачено
леку - 15 мл - оплачено
christobal - 10 мл - оплачено
Светлая0173 - 5 мл - оплачено
annuto4ka_ya - 5 мл - оплачено
lanaВ - 5 мл - оплачено(уточнить адрес перед отправкой)
APRIL0875 - 10 мл - оплачено
Леді - 10+5 мл в два атома - оплачено
AnKa - 5 мл - оплачено
boriseno4ka - 20 мл - оплачено
БУЛАВКА - 5 мл - оплачено
_Deva_ - 5+5 мл в два атома - оплачено
Elmira - 5 м - оплачено
Ксюю - 5 мл - оплачено
Предварительно распито !
Лора2, вышла из распива. ее 20 мл отданы желающим: Massimo, romashkakn, aurora


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 29 Августа 2013, 15:02
 
MariellaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 2
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
10 мл

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
BonitaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:07 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Янчик, и мне десятку давай)

Мой канал
In God we trust!
 
Лора2Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Нежин
Репутация: -8
Статус: Offline
Добрый вечер 20 мл. можно?
 
fraulein_KatyДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 21:28 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
YanatzДата: Вторник, 02 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Mariella, Bonita, Лора2, fraulein_Katy, девочки, все в списке wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
tatikДата: Среда, 03 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
И мне 5 мл. Если не затруднит - перешлите на tatik2513@mail.ru весь список распиваемых Вами ароматов. Еще не доступна ЛС biggrin
 
nkuzyДата: Четверг, 04 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
10мл, пожалуйста

Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
 
korona2012Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
10 мл
 
Ksusha_15Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,
и мне, пожалуйста 10 мл.
 
vitaliДата: Пятница, 05 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
Добрый день, пожалуйста, 10 мл
 
лекуДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:08 | Сообщение # 12
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Пожалуйста,и мне 15 мл.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
christobalДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
10

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!


Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 06 Июля 2013, 11:20
 
Светлая0173Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:22 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Город: Киев
Репутация: 1239
Статус: Offline
Яночка! 5 миликов пожалуйста biggrin
 
annuto4ka_yaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:45 | Сообщение # 15
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Яночка, я тоже запишусь на 5 мл smile

Пишу еще здесь, оплатила 100 грн 31.07.2013 в 12:33:21


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Четверг, 01 Августа 2013, 20:54
 
lanaВДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, и я хочу 5 мл на пробу, только не разобралась еще что к чему на форуме wink подскажите, какие мои действия - как оплатить-получить? искренне простите, если флуд )

"Если кто-то приводит вас домой, и оказывается, что у него нет книг - то, ради Бога, не спите с ним." (c) Джон Уотерс.
 
YanatzДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
annuto4ka_ya, окей wink
lanaВ, напишите мне ваш почтовый ящик, я с вами свяжусь wink или наберите 12 (вроде) сообщений на форуме и тогда откроется личка wink


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
APRIL0875Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:52 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
10 мл
 
ЛедіДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
будь-ласка бронь на 10 мл
 
Симба1Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
boriseno4kaДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:25 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
Яночка, и мне 20 мл пожалуйста
 
ShellДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 195
Статус: Offline
Куплю флакон объемом 50мл в целофане в подарок по цене ниже брокардовской. Предложите, пожалуйста.
 
БУЛАВКАДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:13 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Город: Киев
Репутация: 742
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне 5 мл., пожалуйста.

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь,чтобы со мной случиться! :)
 
lanaВДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=Yanatz]lanaВ, напишите мне ваш почтовый ящик, я с вами свяжусь [/quote]
lana.com@ukr.net
Спасибо!


"Если кто-то приводит вас домой, и оказывается, что у него нет книг - то, ради Бога, не спите с ним." (c) Джон Уотерс.
 
ЛедіДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:04 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
добираю ще 15 мл до заброньованих в один атом) - надіюся це приблизить приїзд флакона)
перепрошую, бронь частково знімаю, прошу мені в загальній кількості - 15 мл аромату. Дякую.


Сообщение отредактировал Леді - Среда, 17 Июля 2013, 17:14
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026